Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Академия здоровья,Планета здоровья(названия нередко меняют)

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это тем что у "светила клники,главврача"такие цены по статутсу.И тут я попал в кабинет к такому же внешне доктору-это оказался брат близнец Юрия Александр Витч,он что -то лепетал и я сказал что подумаю.Очкастая вцепилась чтобы я оставил задаток за лечение хоть сколько нибудь и преградила выход из клиники,которая представляет собой закоулок из нескольких каб.с охраной внизу ьак просто не пройдёшь и не выйдешь.Но меня это не смутило-я мягко отодвинул дамочку и сказал что деньги не взял.Она пыталась сказать про акции что только сейчас будет дёшево если я сниму денег в банке или займу у родственников и приеду с оплатой в этот же день, но я сказал подумаю.Дама мне стала звонить,но я посмотрев в интернете реестр мануальных терапевтов не нашёл там этих 2х Багровых-значит они не были атестованы как мануальные терапевты или у них нет мед образования.что в прочем было очивидно при изучении моих снимков главврач не смог ничего мне сказать и сказал-проходите лучше на кушетку.....Больше напоминает разводилово

Много внимания если пахнет деньгами

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Акция "Золотое лето" - Сайт лохотрона прошу быть осторожнее

Предлагают перечислить выигрыш на карсу... по факту прикодит код с номером для зачисления денег в размере 850 рублей(может и больше) на адрес MMBANK*MONEYSEND Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Хочу предостеречь других от этого лохотрона!

Ошкурят по полной программе из-за каких-то пяти тысяч Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
КУБАНЬТОРГОДЕЖДА ЗАО ЮМК ОАО отзыв сотрудника моск

Компания абсолютно черная, нарушения трудового и налогового законодательства, все взаимоотношения с партнерами и сотрудниками происходят по черным схемам, перечесления зарплат бонусов, по системам быстрых переводов, только чтоб неплатить налоги, при устроистве на работу надо заплатить за оформление 100 рублей, что является какой-то дикостью, большая текучка персонала, невменяемость руководства, экономия на всем особенно на персонале, в офисе зачастую нехватает канц.пренадлежностей по тому как экономия !!! Постоянная смена юридических лиц, сотрудников могут устроить в любую компанию ООО помойку созданную на год, для сокрытия налогов.Официальный оклад 5000 с которых еще и вычтут налоги !!! Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

19.10.2021
Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья

Я бы Вам рассказала другую историю, как там поступают с людьми, у Вас бы волосы зашевелились! Но,Господь, есть, он все поставит на свои места! Им мало не покажется!!! Но не имею морального права, т.к., я не участник этой истории, а всего лишь невольный слушатель ПРОИЗОШЕДШЕГО!!! Все эти люди, Я имею в виду Шевченко Л.В. и Орлову М.В., мягко стелят-жестко спать... Искренне рада, что у Вас Андрей все хорошо! Удачи Вам и карьерного роста!
быть не может!!! ... Подробнее>>

01.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Бегите подальше от этой компании .Работа заключается в том чтобы по исходящим звонкам затащить на ,якобы ,бесплатную консультацию в клинику на Симферопольском бульваре за месяц 60 человек ,тогда может быть получите обещанный оклад ,если не получится обещанных денег не видать ,потому что план надо выполнять .Люди уже шарахаются от наших звонков и посылают далеко ,но мы настойчивые .База одна на весь коллцентр и получается, что одному и тому же человеку звонят разные операторы по несколько раз в день .Условия труда ужасные .Будете работать по 12 часов без выходных и праздников потому как нет клиентов ,входящих звонков нет потому как клиника работает без лицензии и вывески рекламу давать боязно .Заправлют в коллцентре непорядочные люди прямо скажем мерзавки ,которые ради денег готовы на все .Оформления на работу никакого нет ,поэтому прав у операторов тоже нет ,что хотят то и творят .Оскорбляют самыми ... Подробнее>>

01.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Если Вам позвонили из Академии то опасайтесь стать героем популярного ужастика "Один пропущенный звонок".Если Вы избежали ответа на звонок Вам повезло,но можете не расслабляться наверняка вы уже ПОПАЛИ и на яву можете попасть не только в базу сей клиники,где самые рекламируемые врачи таковыми не являются кого полечат а кого и пока-лечат!Если Вы всё согласились поесть бесплатного сырка,то ждите ЗВонок-2 и
Схема работы скопирована у гиганта лохотрона клиники Мерамед ещё Росмед и т.д а ныне См клиника, где будущие академики академии постигали азы по обработке кошельков доверчивых пациентов.Практику проходили в Поликомедикогрупп где не было так же вывески лицензии рекламы только звоночки колл-центра.Врачей и персонал кинули клиника распалась и на вырученные средства создали свой шедевр-на то они и академики!И помните граждане-дыма без огня не бывает! Если что-то где то говорят то это не просто так-лучше на юга сьездить на ту сумму за которую вас возьмутся лечить и подлечить косточки.... ... Подробнее>>