Когда будет повышение зарплаты в МВД в 2022?

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ирбис: Задержка зарплаты с августа 2022

Работал в чоп Ирбис охранником по трудовому договору летом 2022 года. Меня зовут Султана [В.] [В.] Охранял Магнит на 70 лет Октября 1 и на Заозёрный. С августа 2022 года Ирбис мне должен 8000 рублей. Не доверяйте Ирбису а то Ирбис и вам задолжает. Дай Бог чтоб у того кто виновен в задержке моих денег умерли сперва потомки а потом и вся родня. Мое личное убеждение (имею по конституции рф право на убеждение), состоит в том что ...
Нету

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Мегамото - Ребят, не будет желания продавать, не будет желания покупать

Зашли с другом посмотреть моты (посидеть понять что и как). Нет бы подойти спросить что интересует, не сидят за столом целых 3 манагера и лупят в телефон, оживились только 2 раза, когда друг подошел посмотреть хондовскую голду новую за 2 ляма, но не с инициативой подсказать, а: не трогайте, а то что-нибудь отвалится. Ладно подошел я сам к этому трио, спрашиваю: кризеры возите с японского аукциона, отвечает: какие-то с аукционов, какие-то ставят к нам на комиссию (все это глядя в монитор, даже не посмотрел на меня) и далее Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Не соблюдаются сроки, все отменяется, и непонятно, когда эта ситуация будет закончена.

Если вы решите подписать с ними договор, то они перечислят стоимость бесплатной консультации в ваш счет, при этом вам придется заплатить за нее 5 тысячи рублей. Судебное разбирательство займет не три месяца, как обещали, а только после полной оплаты всех...

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Когда будет вода?

ЖКХ, г. Заславль, это просто ужас, постоянно нет напора в водопроводе, вода пропадает каждую неделю, вы представляете себе жизнь без воды? ))) к тому же качество воды наверное в болоте и то лучше, одна ржавчина и воняет, на постоянные обращения в диспетчерскую ответ один - знаем, будем решать, при письменных обращениях в сельский совет, рай и обл-исполкомы приходят ответы - Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Когда же в столице республики коми будет приличный кинотеатр

31 августа с друзьями ходили в кинотеатр Парма-2! Начало сеанса было в 21.15, что творилось внутри - НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! Жарища стояла невыносимая, вентиляции нет, люди задыхались, неужели нельзя установить элегосподинарную систему охлаждения!! Мы же пришли в кинотеатр отдохнуть, посмотреть кино, но ни как не бороться с жарой в адских условиях!!! Единственное спасение умыться холодной водой, но в туалете даже Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Элерс - Когда мужик поднимает руку на женщину это позор. А когда на ребёнка это. . .

Эти "мужики" избили многодетную мать и её детей. После чего ограбили. Полиция возбудила уголовное дело против матери детей. Подскажите ЛЮДИ где такой закон, что защита прав своих детей уголовное преступление. Подробнее>>