ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:

А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Зарплата вовремя и метод ее расчета самому можно просчитать, Трудоустройство официально, налоги и пенсионные начисления.

15.05.2023 | положительный отзыв
Zenden

По условиям все стандартно. Оформление официальное и зп белая. Как такого оклада нет. Все зависит от количества моих продаж. Сколько за месяц выполнила, столько и рассчитывают, т.е. процент с каждой пары. Мне не нравилась идея с униформой, но на личном опыте убедилась, что это лучше, чем в своей одежде выходить в смены. Тем более нам ее выдают. Есть еще два варианта - летняя и зимняя. Можно спокойно в течение смены выйти на обед или просто отдохнуть. На это отводится специально время, в которое тебя никто не трогает.

29.04.2023 | положительный отзыв
Zenden

Если говорить о самой важной составляющей - графике и зарплате, то они точно получше будут, чем в других магазинах. А если говорить про коллектив и отношения внутри, здесь все может быть по-разному, как я понимаю. В моем магазине нет такой дурости как перехватывание клиентов, оставления неразобранных поставок на складе другой смене и прочего. Управляющая контролит это очень строго, наверное, поэтому у нашего филиала хорошие показатели в регионе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне кажется, что в таких компаниях как зенден и нужно начинать строить карьеру в продажах. С таким количеством обучения, при том бесплатного, начать делать план реально. На моем примере 100% выполнения начало получаться уже на третий месяц. И главное, что я поняла, ни в коем случае не нужно стесняться клиентов и руководства, тогда все ошибки во время работы будут легче восприниматься.

04.08.2023 | положительный отзыв
Zenden

К работе в Zenden я отношусь очень серьёзно. Поначалу старалась просто работать и зарабатывать. Но, магазин даёт возможности для карьерного роста. А это очень мотивирует. Конечно, хочется получить повышение в своём магазине, так как он близко к дому. И глядя на других коллег я понимаю, что учиться никогда не поздно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Zenden

Работаю продовцом-кассиром в Zenden. Коллектив у нас дружный, зарплату выплачивают вовремя. Работаю по 11-13 часов, выходные есть, но плавающие. Еще большой плюс, что действует правило: больше продал-больше заработал. Ну, минусы тоже есть, тк целый день на ногах и устаёшь

06.11.2023 | положительный отзыв
Zenden

Все бы ничего было, но ездить через всю Москву на работу я очень устала. Благо, руководитель адекватный, порекомендовал меня. Так я перевелась в другой магазин. Теперь и ездить ближе, и больше отдыхать получается, а, соответственно, и продавать. А сейчас уже и о повышении сообщили, приятно, не зря в своё время заморочилась этим вопросом и перевелась!

30.01.2024 | положительный отзыв
zenden

Больше всего мне нравится система начисления заработной платы. Всё зависит от твоей индивидуальной производительности. У меня довольно неплохо получается. С мужем выплачиваем ипотеку.
Необходимо привыкнуть к сменному графику по 12 часов. Когда входишь в график, то ничего сложного нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
Zenden

Немного смущали плавающие выходные, раньше работала неделя через неделю, в Zenden по-другому, но оказалось, что тоже очень неплохо. Привыкла уже к коллективу, хорошие скидки для нас работников, зп всегда вовремя.

30.03.2023 | положительный отзыв
Zenden

На должности зам.управляющего магазина "Zenden" я работаю второй год. До этого полтора года была продавцом, успешно справлялась со своими обязанностями. Решила, что пора двигаться дальше, развиваться, и подала заявку в кадровый резерв. Довольно скоро мне одобрили обучение и я прошла его. На должности зама мне работать очень интересно. Конечно, работы всегда много, и ответственности на такой должности больше, некоторые задачи остаются в голове и на выходные.

24.06.2023 | положительный отзыв
Zenden

Работаю в магазине уже второй год. На должности обычного продавца. Опыт работы в этой сфере у меня уже был поэтому влилась в новый коллектив быстро. Понравилось иметь возможность покупать хорошую обувь с большой скидкой. К тому же платят неплохо. Проходимость клиентов хорошая и тебе остаётся помочь им определиться с выбором. Вроде бы ничего сложного. но ноги гудят.

21.02.2024 | положительный отзыв
Zenden

Работаю в Зенден почти год. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Нормальное первоначальное обучение и есть возможность карьерного роста. Работы в магазине всегда хватает, отдыхать в рабочее время некогда. Но, с другой стороны – чем больше продаёшь, тем больше и получаешь по итогам месяца. Это и перекрывает все минусы.

03.02.2023 | положительный отзыв
Zenden

Я могу сказать, что компания Зенден – компания не равнодушная к своим сотрудникам: у нас белая зарплата, отпуска по ТК, униформа, оборудованное место для обеда и перерыва, светлый магазин, униформа, есть внутренние бонусы компании, которые можно тратить на технику или командные мероприятия, наш руководитель тоже всегда с нами в процессе продаж: вовремя сообщает о каких-либо изменениях, даёт рекомендации по продажам и информацию по товару, который мы продаём и на который у нас есть скидка - 50%, это для меня самое приятное ;)

10.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Не так давно устроилась в Зенден, не все еще до конца поняла и не со всем коллективом сложились отношения, но работу менять точно не буду, тк деньги сейчас главное, а зарабатываю я тут хорошо. Со временем все устаканится, я уверена, и будут работать легче

28.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

График устраивает, два дня на работе, а два дня полностью свободна. Вообще заработок зависит только от тебя. Если поменьше на перекуры ходить и побольше к людям подходить, то наработаешь на хорошую зп. Планы у нас не заоблачные, а зп выше , чем в соседних магазинах.

31.08.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я работаю в офисе, уже три года как. Нравится работать в большой компании, со своей этикой, правилами. С коллективом и начальством на одной волне, в офисе всегда атмосфера боевая. На зп не жалуюсь, я на хорошем счету. График хороший, до дома добираюсь полчаса, офис недалеко от метро. Считаю, что я могу в ближайшее время подняться по карьерной лестнице. Надеюсь, начальство, тоже так думает...

08.07.2023 | положительный отзыв
zenden

Плюсы-хорошее и отзывчивое руководство, сотрудники доброжелательные. Вообще атмосфера на работе положительная. Все оформляется по ТК. Зарплата больше выходит, чем в аналогичном магазине.
Авралов нет, но к минусам можно отнести ночные инвентаризации.

18.04.2023 | положительный отзыв
Zenden

Меня в Зенден позвала подруга, работаем теперь вместе) хоть и не всегда смены совпадают. Коллектив - хороший, магазин - светлый и аккуратный, приятно находится на рабочем месте. У нас есть подсобка, можно чай попить, пообедать, там есть и куллер, и микроволновка. По деньгам тоже хорошо получается, еще можно заработать бонусы и есть хорошая скидка для сотрудников.

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы

Савченко О.:
Для меня, что хорошо в этой работе, что почти всегда, когда необходимо, можно договориться с девочками и поменяться сменами. График удобный, меня вполне устраивает. Размер з/п зависит от моих личных продаж, поэтому я конечно стараюсь выполнять намеченный план, для этого у нас постоянно проходит обучение. Работаю в Zenden рядом с домом. Что для меня очень важно. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы сотрудников

Юрий:
Мне что нравится в работе, что недалеко от дома, общение с людьми, неплохие проценты с продаж и скидка 50 процентов на всю продукцию Зенден. Нравится подсказывать, помогать выбирать обувь, но я кстати это делаю ненавязчиво)). Мне очень приятно, когда люди искренне радуются своим покупкам, любуюсь, когда приходит пара муж с женой и муж покупает несколько пар обуви для своей любимой. Очень трогательно)) Конечно много физической работы, не посидишь) Правда есть подсобка, где мы спокойно мож...ем дух перевести, попить водички из кулера, переодеться, перекусить.Вообще у нас очень дружелюбная атмосфера. Мы помогаем другу другу, подменяем, когда нужно. С управляющей очень хорошие отношения. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы о компании

Инна:
оформление по трудовому кодексу, т.е. полностью официальное, больничные и декреты оплачиваются, поэтому у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Коллектив неплохой, рабочая обстановка комфортная. В целом работать можно, уходить пока не планирую. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы о работодателе

Виталий:
Я работаю управляющим в Зенден, в целом пока все устраивает. Минусы конечно есть, к примеру бывают недопонимания, но их всегда можно решить, ну и куда ж нам без загруженных дней и нервов Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Условия работы меня полностью устраивают, несмотря на то, что постоянно на ногах и иногда бывают переработки. Точка возле дома, добираюсь пешком и не завишу от транспорта, есть бонусы и скидки для сотрудников. А еще тут есть неплохая возможность карьерного роста, если работать и показать себя, а не лениться. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В Зенден пришла простым продавцом, за 3 года выросла то товароведа. Стабильная и размеренная работа с неплохим соцпакетом и оформлением по ТК. Со временем привыкаешь к ночным инвентаризациям и постоянным переоценкам. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
zenden

Официальное оформление. Платят на сегодняшний день неплохо, но считаю, что можно и больше. Но зато всё стабильно. В принципе начальство создаёт все условия для работы и развития. Предлагают идти на повышение, я размышляю над этим.
Не самый удобный график и редко, но бывают ночные инвентаризации.

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Держусь за это место работы, надеюсь доработать здесь до пенсии. Я в Zenden уже 4 года, работаю товароведом. Знаю тех, кто и дольше тут трудится. Нормальная зп, можно брать переработки, хорошо оплачиваются. Добираться недалеко, для меня это жирный плюс. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне нравится, механизмы отлажены. Принимаю товар быстро, сканирую, тут же система фиксирует и автоматически все данные видны во всех наших системах учета. Минимум бумажной волокиты) Коробки с товаром девочки продавцы помогают разгружать и расставлять на складе, спасибо им)) Грузчиков нет. Не каждый день приемка. Это спасает. У меня на складе порядок, так удобнее и быстрее искать что нужно. А покупатели не любят долго ждать, уходят...

18.01.2024 | положительный отзыв
Zenden

Я являюсь товароведом в этой компании, перешла в новую точку поближе к дому, руководство лояльное, разрешили перейти. Работа в целом нравится, зарплата по рынку, вполне адекватная. Главное, что мне недалеко ездить, и коллектив нормальный, поэтому с удовольствием работаю здесь.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника a.bell1990

a.bell1990:
я уже три года в Zenden, работаю кладовщиком. Работа непростая, но я в ней хорошо разбираюсь. Товар знаю хорошо, он не тяжелый, работать с обувью удобно. Все соцгарантии, больничные и отпуска оплачиваемые. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Вики

Вики:
Ценю своего работодателя за то, что смогла по-человечески уйти в декрет и благополучно из него вернуться. Все выплаты были как положено. Сейчас работаю с новыми силами, прошла обучение, в компании много нового произошло, в тч и зарплата стала выше. Я рада, что снова в команде Zenden. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне повезло с коллективом. И в моей, и в параллельной смене девочки отзывчивые и работящие, в том числе управляющая. Общаемся и вне работы. Зарабатываем хорошо, выше среднего по нашему ТЦ, проходимость хорошая, поэтому удается на хорошую зп наторговать. Подробнее>>