Отзыв о работодателе «ООО витраж групп»

павел:

Вообщем почти всё как всегда сначала всё хорошо красиво затем полное раза чарами! !! Устроились в 4 в сентябре вроде всё норм взяли оформили на постоянную по трудовой сразу дали объект в фаниполя но вот цена правдо оказалось урезана но об этом мы узнали спустя 3-5 дней как приступили уже к объекту (монтаж теплых витражей алютех)дело в том что чуваки в лице дирика( уже бывшего) Роговицкого максимка была не договорка витражи надо было утеплить однако .а это по цене которую нам озвучили сначала 220000 по тому ещё курсу 21.8$ за метр квад.как-то ну уж совсем маловато оказалось но раз уж мы уже подрядились то стали искать положительно сторону во всём этом всё время наговаривалось со стороны деректорка что надо нам типа побыстрее как-то за 1.5 месяца и мы должны же будем свалить с объекта и быстро уже на другой но загвоздка оказалась в том что все оказывается объекты ведутся через жопу ребята! ! При том что мужичок там у них один конструктор который меряет в принципе неплохо бывают мелкие косяки но это всё не страшно. У них плохо поставлен сам процесс работы поставки материалов и комплектации сильно задерживаются как обычно нахапают дохрена объектов а проглотить не могут! В цеху работает 3 человека ничего не успевают.стекло сами не делают.в итоге что можно сделать за месяц -полтора да ещё и в пятером и неплохо заработать, делаем 4 месяца!!! На людей диреку насрать! Грянул кризис монтажников устроено человек 14-16 работы естественно уже столько нет да и врядли у них будет (с такими темпами) стали увольнять людей по соглосованию сторон но какое нахрен соглосование когда обязаны выплатить выходное пособие в 3 кратном размере исходя из среднемесячной зп.но где там как обычно начинают крутить включать дурака(перед тем как предложить уволиться предложили сперва написать за свой счёт на месяц я написал прошел месяц и уже надо выходить было на работу стал звонить накануне выхода директору не под нимал трубу тогда звоню прорабу тот сказал что работы сейчас нет выходить некуда пока будте дома и ожидайте звонка) так прошло две недельки потом объявился дирик и предложил написать по соглосованию сторон.в итоге написал куда блин уже было деваться.короче люди не советую связываться с фирмой Витраж групп ничего не заработаете один геморрой! ! За ноябрь ещё не всё отдали оклад официальный платят 5 лямов остальное в конвертах конверты естественно задерживаются!! Ёщё у конструктора плоховато с математикой когда доходит до нащель инков постоянный недочет даже пакеты и стекло приходит не все или включают дурня.лажа полная связываться не советую!!!!

Конструктор который толстый меряет неплохо. Баба лепит косяки!!! Конкретные!

г. Минск

15.08.2021 | положительный отзыв
Витраж-СПб

Фасадное остекление алюминиевыми витражами, панорамное и ленточное остекление, остекление зенитных фонарей. У нас Вы сможете заказать стеклянные козырьки и навесы, перегородки и ограждения. Гарантия на работы от 2 до 5 лет. ...

10.03.2019
ООО Витраж

Проработав вахту, командировочных нет. З.п. не платят, одни обещания, только заманивают чтобы ехали и работали, обещают платить и обманывают. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Витраж

Сергей Иванович:

В январе встал вопрос о том, что надо заменить окна в квартире, проезжая по улице увидел номер телефона на балконе. Позвонил менеджер доступно рассказала про окна и я заказал замер. Замерщик приехал на следующий день в удобное для меня время. Через пару часов мне уже перезвонили и сообщили о стоимости. Кстати что не маловажно стоимость не изменилась. Через пару дней приехал в офис заключил договор. Окна мне пообещали установить через две недели, но через полторы уже  назначили доставку и монтаж. Монтажники работали быстро, аккуратно и  без перерыва на обед. Подумываю теперь заказать  остекление балкона, тем более что можно взять в рассрочку. Спасибо огромное ребятам за хорошо отлаженную работу! Всем рекомендую обращаться в «Витраж». ...

650036, Кемерово, Ленина проспект, 89, офис 218

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Кому что не нравится, не знаю. Мне лично все понравилось. Сделали мне надписи на свадебных бутылках за неделю. Была очень довольна. Все красиво и быстро и как мне хотелось. и ни у кого такого нет. Я рисунок свой выбрала с именами))) Спасибо большое

26.06.2014

леша:
Сделал заказ через электронную почту,оплатил на карточку сбербанка.Через 3 дня позвонили,забрал товар.Все четко,быстро,без обмана.Спасибо.

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали стеклянный стол, все сделали в срок, к качеству никаких претензий. Спасибо персоналу компании.

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мы заказывали стекло с пескоструйным рисунком. У нас дверь нестандартная. Приехал мастер и все сделал аккуратно. Сначала выехал замерил. Стоимость замера 2000. Потом привезли и установили в один день. Все аккуратно. Спасибо будем советовать друзьям!

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СП Витраж

Компания, в которой сохранились советские принципы работы. Гендиректор, он же учредитель - самодур. При нем есть свита из старожилов компании, которые лижут ему зад, т.к. боятся потерять место. Безопасность труда на нуле, учитывая, что предприятие работает со вредными продуктами второго цикла и химикатами. Ни одну комиссия не пускают на порог - откупаются, иначе все закроют к чертовой матери. Если кому-то Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Витраж-Сервис, ремонтно-строительная компания

Добрый день ! Соискателям, которые интересуются работой в этой фирме ,категорично не РЕКОМЕНДУЮ! Самуленков Игорь Сергеевич самый натуральный аферюга,который не только кидает людей на з/п,но и по ходу фирму открывает однодневку.Люди к нему устраиваются, но он не только официально не трудоустраивает,но и в итоге увольняет сам когда хочет.Мы к нему устроились в надежде работать спокойно,составляли ему заявки которые ему так Подробнее>>