Газета "наша жизнь" - Зачем обманывать людей?

Уважаемая редакция газеты "Наша жизнь" ! "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за подарок, который разыгрывался между подписчиками в июле2010 года. Жительница с. Шошка выиграла приз- банные аксессуары, но к сожалению ей так и не удалось помыться ими, т.к. она не получила их.

Опубликовано: 06-06-2013 пашка

Зачем обманывать людей?
а зачем на лохотрон покупаться. да ещё на мочалку шильномыльную. чо сами мочалку купить не можете7 вы такие же пидарасы как мои соседи галя и дима. те тоже гавно своё съедят из под себя. спасибо, паша

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Наша игрушка: отзыв сотрудника

Руководство относится к сотрудникам как к родам,нет уважения к людям,Нещадим начальник склада ,непонятно чем занимается,спит,смотрит фильмы,пьет кофе и курит каждые пол часа,свое настроения вымещает на сотрудниках,применяя маты,тем самым внеся негатив и разговоры недовольств,Чирков начальник транспорта,задрал нос ,постоянно ходит на телефоне,на поставленный вопрос ответить не может,уходит от ответа, единственный нормальный человек остался Ушаков,тише воды,ниже травы,хотя тоже бывает под настроение .Начальник смены Плитин ,самодур,свои личные обиды и неприязнь вымищает на сотрудников,тем самым ставит их на самые сложные позиции,написывает смс на тсд совершенно не даёт работать спокойно,Лаврухин бывает таким душкой,а бывает настолько невыносим,вообщем ...
График

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Наша встреча была ошибкой

Вы не увидите этот отзыв от человека, прошедшего через сеть ветеринарных клиник Барсель, на других ресурсах, тем более сайтах с вакансиями о работе. Они не живут долго, либо не проходят модерацию с тем опытом и знаниями, с которыми выходишь. Отнюдь,...
Ох, кажется тут не будет абзацев.