Азия-Инвест Банк (АО)

Не обнаружил

Тесно, вроде какая то староватая отделка офиса, собеседовался с кадровичкой и с какойто бабкой (типа начальник юр отдела). По моим впечатлениям позвали чисто для галки (кадровичка), тк разговор был обо всем и ни о чем, а в конце кадровичка нас выставила, ссылаясь на то, что время вышло. До сих пор не могу понять, что это было ))))))

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

01.03.2020
ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без обоснования новых и не выплачивает заработную плату. Судя по ее поведению, имеет психическое расстройство, кричит как невменяемая. Проверив ее предыдущий послужной список было выяснено, что она обманывает людей в любой сфере, где работает на очень крупные суммы. Как сотрудников, так и контрагентов.

Россия, Москва

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азия Н", ООО "Азия"

несоблюдение ТК РФ, "серая з/плата", изменение условий оплаты задним числом, задержка и не выплата з/платы, задержки и "кидки" по выплатам по отношению к партнерам-дистрибьюторам за проведенные промо и оплаченную з/плату нештатному персоналу, компаниям-перевозчикам за услуги. Никому из уволившихся в полной мере не выплатили задолженности по з/плате. Отпускные выплачиваются только исходя из белой з/платы. Я перестал работать, когда долг компании передо мной составил 350 000 руб. (оплата командировочных, оплата за 2 месяца и отпускные). По отношению к ООО Азия Н в суде несколько дел, сейчас организована ООО Азия, чтобы не платить по старым обязательствам
Хороший Start Up, давший огромный опыт ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса

Подал заявку в 20-х числах декабря, спустя месяц позвонил - сообщили, что из-за праздников ещё не рассмотрели. Потом позвонили и сообщили, что нужно оплатить мои штрафы в ГИБДД. Потом попросили справку об отсутствии счетов из налоговой (вроде ИП имеет право иметь любое количество счетов?). В итоге сообщили, что нужно ещё время. Похоже, что сотрудники офиса не настроены продавать банковские продукты своего банка. Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса. В других банках счёт открывают за час, а кредит выдают в течение 2-х дней. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Наше направление – вся Азия

Наше направление – вся Азия: от Казахстана до Камбоджи. Возим, как правило, скоропортящиеся товары, потому оперативность на первом месте. В компании с пониманием относятся к нашей специфике, всегда придерживаются расписания, опозданий не было. Благодарны!
ценник сейчас немного вырос