Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:

Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом.

Отрицательные отзывы

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы

Отвратительная работа. Крайне не советую. Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная, Газель убитая. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому.
Фу

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Не кандидат

А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно впаривать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Поэзия

В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Подерут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Откуда?

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Семен

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения росси...йских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Зеро

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Ильгиз

Ильгиз:
Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП.... 1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%... 2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели... 3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом) 4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почему С кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП... После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала) Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Kubik

Kubik:
Работа для рабов за копейки неуважение и поганое руководство Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Ильгар

Снс на монтажников 30. Екатеринбург. Работал там водителем в 2022 году. График 5/2 . С 7 :00 утра до последнего адреса. Иногда до 22:00. За такое рабство я получал 40-тыс.
Их нет.

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!! Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Гамнокампашка с чернобелой зарплатой, налоговая инспекция где? Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Быдло-компашка которая травит население России, никакого уважения к сотрудникам, з/п черно-белая, менеджер Кочетковская Даша предлагала интим за деньги, блятьство кругом! Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
юблюдожная контора сборище мразей и *xxxxx* главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде. читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту *xxxxx* кантору нельзя ходить!!! Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника света

света:
отношение к соискателям. В резюме писала, что в шаговой доступности ищу работу. Многие хоть схему проезда отправляют. Назначили собеседование . Находится от метро в заднице мира, 2 км. от м. Нагатинская. Называется близко. Терпеть не могу вранье, особенно когда назначают и не интересуются - нашли или не нашли, добрались или нет !!! Девушка Анастасия Валентиновна , которая собеседование должна была проводить, в принципе как и другие рекрутеры, после назначения собеседования не удосужилась позвонить и узнать приедет ли человек или нет. Ее тел. +7 (903) 2590224 и почта [email protected] Если Вам не звонят ,когда на 5 мин. даже опаздываете и не звонят, как в порядке вещей - советую насторожиться Тем более отзывы у них так себе!! Бог уберег от этой компашки!!! Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В таком говне я не когда не плавал все кто работал поймёт новичка советую даже близко не подходить к филиалу всем на тебя *xxxxx* Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Дима

Дима:
Проработал 7 лет без претензий завскладом. работал по 15 и более часов.без больничных и отпусков.при таком темпе работы не мудрено забыть поставить на сигнализацию склад когда уезжаеш в час ночи. охрана через стенку не проверила при сдаче ключей поставлено или нет.произошла кража в ночь и два с половиной часа через крышу вытаскивали товар.охранник не видел по камерам что гуляли по складу. в итоге вынудили взять кредиты почти на миллион.2 года судился и проигрывал. дошел до верховного суда и выйграл суд чтобы фирма вернула кредиты.через неделю после суда напал неизвестный избил и пригрозил чтобы забрал решение суда. сейчас уже меся на больничном с переломанными ребрами. все как говорит фирма по закону. будем бороться дальше. вот и благодарность за 7 потерянных лет жизни в снс Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Торговый представитель

Торговый представитель:
Прочитал ответы на отзыв об абаканском филиале, и комментарии к ним. Я не согласен с ответом Анастасии. А именно в том, что супервайзер который уволился, был плохим сотрудником, и что из-за него филиал показывал плохие результаты. Как раз супервайзер и делал все необходимое для повышения планов и результатов каждого сотрудника. А именно ездил в поля по каждому маршруту разговаривал с лпрами. О директоре же такого сказать нельзя. Директор только измеряет температуру по утрам, или угрожает увольнением и штрафами. Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Алекс19

Алекс19:
Проработал в компании около месяца. Работа меня вполне устраивала, я бы даже сказал - нравилась. Иногда немного злили идущие два дня подряд инвентаризации, но это рабочий момент. А небольшой пересорт на борту (на не значительную сумму) это ошибки незначительные, которые впоследствии были исправлены повышением внимания при сборе заявок. Причиной ухода послужило несколько факторов. Первый - это общение руководителей с подчинёнными. Оно было похоже на общение тюремщиков с заключенными. Торговых представителей никто не слушал, не давал слова. Когда общение превышало рамки дозволенного, директор вызывал к себе в кабинет и угрожал либо уволить, либо выписать штраф 5% от оклада. Но наверное не стоит удивляться такому отношению со стороны местных руководителей, если менеджер из Москвы Олег Михалев позволял себе общение ещё в более грубой форме. От коллег которые работали дольше меня, слышал, что они не понимают цель приезда Михалева в абаканский филиал, все, что делал Михалев это только унижал сотрудников по возможности, и завышал планы по объёмам по уезду обратно. Так же от парней слышал, что нынешний директор и супервайзер никак не помогают торговым представителям, а только отчитывают их за плохую работу. Сам просил показать их, как нужно "правильно" работать, но Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
На складе в Мурманске рабочее не оборудовано еду греть не где идти в офис надо а там косые взгляды какой-то там работник склада пришёл. Туалет тоже там а так на улицу ходишь. Не понятно что собирать в первую очередь, переработки тоже оплачиваются от 22 часов. И недостачу по складу вычитают сразу, а ревизия каждую неделю и вот стрижка начата. За месяц склад отдал 71718р. На 3-х вышло по 23000р. Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сократили типо, попросили 13.01.2020 написать заявление и уволили 1 днём. Директор балабол. Пользовался сотрудниками в свою пользу сам врал всегда своему вышестоящему руководству. На счет чёрной зп. Есть видео записала видео при получение зп на планшете где видно сколько я получала. Пользуются людьми... это печально очень. На бортах нехвает товара у ребят или очень большие долги потому что их заставляют покупать этот товар чтобы выполнить план. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Очень ужасная компания. Обманывают при выплате ЗП. Не соблюдают трудовой кодекс РФ. Огромные переработки за которые не доплачивают.
Их нет.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10-12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) об этом все знают, но за это и могут штрафовать. По работе, если есть много свободного времени, то тебе сюда график работы ненормированный. На зп это ни как не влияет. В договоре указана 40 часовая рабочая неделя, но могут с 8 до 18 заставить работать и до 20.00 есть те кто приезжал и позже. Еще одна вещь заслуживает внимания, работа в субботу при чем совсем бесплатно. Так что перед тем как идти сюда работать подумайте миллион раз. Руководители полное *xxxxx*, со слов супервайзера все рабочие это тряпки. как он сказал попользовались и выбросили. Зовут этого мудака Дима. Филлиал нева 2. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Никитос

Никитос:
Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем-экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 и не париться, Вообще не рекомендую Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы сотрудников

Максим:
Контора мерзавцев. Слов нет. Коротко. рабочий день с 8 и до 8-9 вечера. Ты просто как раб пашешь. Так же постоянные рандомные проверки борта. Это когда ты выгружаешь все из кузова с водителем и начинаете пересчитывать. Ты тратишь на это время и выезжаешь к 12 часу. И всем пофиг что матерятся клиенты. Так же ждешь загрузки товара так как бешеная текучка грузчиков. Люди не хотят работать за копейки. Каждый день ты должен заправлять катридж. А именно шприцом заливать краску так как катриджи умирают махом а новые не дают. В итоге весь извазюканый с грязными руками. Раз в месяц в субботу придется выйти на работу и за это не заплатят! Плюс на боту огромное количество воды и газировки. Если есть зависшие позиции и они тупо не продаются это твои проблемы. Никто не будет менять проссрочку платишь деньги сам. Зп серая. Официально платят минималку все остальное в кассе. Кстати как торговый таскаешь деньги в кассу приходится работать с крупными суммами. Порой полмиллиона и более разными купюрами и не дай бог обсчитался понятное дело все на тебя вешают. Ну и вишенка на торте увольнение. Я уволился месяц назад и до сих Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о компании

Красавчик:
Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Васин Евгений Анатольевич просто клоун Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Доброжелатель

Доброжелатель:
Никаких нет. Сначала была Удмуртская тупая скотина директором по имени Дима (при этом придурке мы работали до 10 вечера для выполнения ежедневного плана), потом директором стала Чувашская *xxxxx* и *xxxxx* по имени Андрей. (этого Андрея ещё раз увижу забью на хрен). Постоянные проверки, выявляют несовпадения к которым вы отношения не имеете (к примеру товар есть, а по компу его нет и приходится вам за него платить. Не удивительно будет, если окажется, что директор *xxxxx* в этом замешан). Работаешь до 7-ого пота и никакой благодарности, ещё на тебя орут и принижают. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Вуася

Вуася:
Платит лишь только Bat,а дистрибьютор.......0000)))) Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Гектор

Гектор:
Смешно читать, когда идет поток негативных отзывов, а менеджеры компании бегают за каждым отзывом и пытаются доказать, что их шарашка на самом деле отличная компания, а все кто тут пишут *xxxxx*))) интересно они не понимают, что это нелепо смотрится? Особенно немногочисленные положительные отзывы, которые написаны ими же)) ну и дебилы ахахах) хотя не известно кто больше дебилы, эти менеджеры или те, кто не узнав ничего об этой шараге пошел туда работать)) Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Начну с устройства в эту "замечательную" контору - мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении О_О) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт - сидишь *xxxxx* никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни о чем минут на 20 и тебя садят за тесты, которые ты не можешь решить быстрее, чем еще за 4 часа, ибо их просто дохрена, с первого раза ты их решить в принципе не в состоянии, ибо много мути о специфике конторы, которую тебе предлогают В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке прочитать, а потом надо заново пройти эти же тесты.... Если вы надеетесь заработать, то вы совершенно не по адресу - ваш труд, каким бы упорным он ни был, будет оплёван, не оценен и оскорблён. Про оплату переработок можете забыть, ибо 1500 за переработки ОТ ДВАДЦАТИ ДВУХ ЧАСОВ в месяц это подачка, а не оплата. Если предлогают выйти в выходной - можете смело посылать куда подальше, ибо об этом забудут быстрее, чем вы спросите про оплату этого выхода. В Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Олег

Олег:
Двенадцать часовой рабочий день, больничные не платят,отпускные округляют до оклада Подробнее>>

17.05.2023
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Александр

Торговый представитель, рекомендовал пройти стажировку, я один день отработал, догружал газель, носил товар в магазины.
Новый автомобидь

03.08.2018
Группа Компаний «СНС»

Мразиная контора, со свинским отношением к людям Ребята там пашут с 8 до 8 и часто по субботам, а отношение. При увольнении деньги за последний месяц могут тупо не дать (грубо из 70 заработанных, дадут 4 - пол белого оклада и все...) Короче мерзкая, [censored] шарашка... Подробнее>>