Саид & Компания - Бегите люди бегите

Автор: KSENIIA

Если хотите остаться без зубов то welcome. Неадекватный грубый персонал лишний раз не посмотрят. За все платить даже если ошибка со стороны врача. У врачей возможно нет мед образования или закончили курсы. Не советую.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Саид» о работе в компании

Саид:
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании ЕвроТрансСтрой

По зарплате без перспективы, для вахтовика очень низкая
3х разовое питание, бытовые и жилищные условия

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Магазин Красное & Белое

Никому не рекомендую работать в этот магазин, самый худший магазин из всех сторон

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ИПОТЕЧНОМУ ЖИЛИЩНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ (АИЖК) отзыв сотрудника Саид

За последние два года в отделе АХО сменилось 10 хороших сотрудников, при штате отдела четыре человека. Отношение к сотрудникам хамское, рабское, платят копейки, а запросы от работников на миллион. В компании процветает ябедничество, враньё, блат. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саид о компании Трансгарант Групп

работал водителем на своем авто , жду зарплату уже 2 месяца , кормят завтраками , бросают трубку хомят, напрашиваются на самосуд(

17.06.2022
Саид - негативный отзыв

+79110351711- зовут Саид- не рекомендую!!! Полное попадалово- обманывает клиентов-и не краснеет! ФУУУУУ ! Подробнее>>

20.03.2018
Отзыв пользователя Саид о компании Paloma365

Хороший коллектив, руководство хорошо относиться к своим сотрудникам

Алматы

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>