Отзыв о ясновидящей с Минска

Автор:Регина А

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо.

2022-12-19  Тамила Радина

Здравствуйте! Месяц назад, я гадала у Патрисии за свою дочь.Моя дочь рассталась с парнем, она встречалась с ним три года, очень его любила, надеялась на него, что у них произошло, Игорь не стал звонить и приходить.Я видела как моя дочь переживает, решила обратиться к Патрисии.Патрисия, очень правильно и интересно описывает события, сказала, что скоро парень моей дочери прийдет и предложит руку и сердце.Все правильно сказала Патрисия, через несколько дней я увидела радостные глаза в своей дочери, она поделилась радосной новостью о свадьбе.Спасибо Патрисие за гадание. Рекомендую к ней обратиться

2022-12-22  Toma Novik

Добрый день! Я гадала у Патрисии на картах Таро и сама была в шоке.Патрисия сказала, как я жила в молодости о моих родителях, какие ошибки я сделала, сказала о моем сегодняшнем-настоящем и о будущем.Я была довольна, можна верить Патрисии.Спасибо.

2023-01-25  Lora Lora

После сеанса с Патрисией я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Патрисия обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь буду обращаться только к ней.

10.04.2022 | положительный отзыв
Отзывы о Ясновидящей Анжеле с Украины

Я обращалась к магу Анжеле за помощью по снятию порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя... Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

26.04.2022
УЗ "30-я поликлиника г. Минска" - негативный отзыв

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу-пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 лет). Подробнее>>

06.05.2022
30-я клиническая поликлиника г. Минска: нарушают права работников, пренебрежительное отношение

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Аэропорт Минска

Пару дней назад, впервые был в международном аэропорту г Минска. Первые впечатления одни плюсы попадаешь в современный ссср, но все испортил пограничник (мелкий, а ведёт себя круче карлеоне) , воспитание "0", отношение хамское, на обращение ответил "я вам не справочное!". Гостей встречают "тепло", что же, имейте в виду, граждане Ср Азии))) Подробнее>>

08.02.2021
Комбинат школьного питания города Минска

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что то делать, ничего сама не успевает, все скидывает

Беларусь, Минск