30-я клиническая поликлиника г. Минска: нарушают права работников, пренебрежительное отношение

Хороший ремонт

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 лет). В разговоре с ней её грубо затыкали, хамили. Я заступилась за неё, в результате стала участницей конфликта. Что произошло лично со мной: мой непосредственный начальник повесил на меня, рядового медицинского статистика, часть своей врачебно методической работы, мотивируя, что здесь ничего сложного нет, и я обязана выполнять все его приказы. А ведь у меня нет медицинского образования и полномочий для выполнения данной работы! И зарплата меньше в 2.5 раза! На требование моей должностной инструкции зам главврача ответила: не с того вы начали, вы здесь ещё мало работаете, а уже требуете инструкцию. Мы здесь все работаем не по инструкции. Ответ ошеломляющий! Работать с таким начальством невозможно. Я с трудом "вырвалась" из этой организации, но в результате мне пишут плохую характеристику касательно некоторых качеств личности. и, конечно, устроиться на приличное место работы теперь сложно. Хочу предупредить специалистов, устраивающихся сюда: читайте внимательно контракт, который подписываете. Если в нём не указан конкретный испытательный срок, то вы рискуете отрабатывать до конца контракта. Красивой и ухоженной поликлинике желаю иметь лучшее руководство!

Минск

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 34-я центральная клиническая поликлиника Совесткого района г. Минска

Скажу очень даже кратко,для меня сервис просто замечательный.Все выплаты приходят вовремя и без всяких задержек.Сотруднячаю с компанией довольна таки давно и буду продолжать в том же духе. Мне очень нравиться сотрудничество с компанией Global Sport Invest.

Беларусь, Минск, ул. Кульман 22

26.04.2022
УЗ "30-я поликлиника г. Минска" - негативный отзыв

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу-пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 лет). Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
УЗ "31-я городская поликлиника г.Минска"

Ужасная работа отдела кадров. Даже не пытайтесь устроиться на работу в эту поликлинику с первого раза. Скорей всего вместо вашей кандидатуры выберут другого (и вероятней всего - кого-то по блату, либо какого-нибудь студента). Но сначала вы будете ждать ответа неделю или даже больше - прежде чем вы огромными усилиями сможете вытянуть из них информацию (информацию о решении не в вашу Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ясновидящей с Минска

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И... Подробнее>>

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>