Завод производства малых архитектурных форм "Твой город"( ИНН 272385305395) - негативный отзыв

При собеседовании, Москвитин М.В. говорит, что оплачивает каждый шаг. На вопрос об испытательном сроке внятно ничего не отвечает, а говорит, что сразу будет платить достойную зп, ее размер тоже не озвучивает. Не обучает, но спрашивает, как с опытного сотрудника. Ведет себя по-хамски и пытается самоутвердиться за твой счет. ГСМ не компенсирует. И зп не выплачивает в конечном счете. Внутри компании бардак. Не тратьте свое время на этого недобросовестного человека.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Твой город

Позвонила Людмила. Спросила, почему не откликнулась на их отклик, в чем причина, до этого мне ни разу от них не звонили. Мягко говоря, было неприятно отчитываться почему я им не позвонила, но я это сделала. После чего Людмила кинула обиженно трубку, что пришлось перезванивать. Вот как я с такими людьми работать должна? Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ООО Твой город

Газета ООО "Твой город".Директор-Дрейлих Наталья Викторовна.Учредитель Брячак Олег Михайлолвич. Адрес: г.Псков.Горького 19. Проработала 1 месяц-практически менеджером по продажам.Ездила по городу за свой счет,больничный не оплатили.За работу тоже,приходилось размещение в газете продавать по завышенным ценам,чем в других газетах в 2-2,5 раза. Когда ее величество Наталья Викторовна вернулась в середине мая из Вьетнама,потратив все деньги,она решила,что можно вообще не платить,тк она Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород