Онлайн школа Виктории Набо (Набойченко) - Негатив от Вики Набойченко

Автор:YulyaMasheva

Я сама из г. Анапы и хотела найти специалиста по гаданию по картам-таро. Вышла на многих людей, и в том числе на эту мадам. Я общалась с ней в телеграмм чате, где получила порцию негатива на ровном месте. Все отрицательные отзывы на Набойченко Вику (а также Дасаева Виктория) те что в сети они оказались правдивыми. После диалога с ней я подтвердила свои мысли, что Вика Набо со своей школой таро - обычная хамовитая мошенница. Которая грубит незнакомым людям. Слава богу, что я не стала с ней работать, взяла бы на себя кучу негатива. В этом диалоге с ней она меня прокляла. Я в шоке! Никогда не связывайтесь с этой ведьмой! Аура чище у вас будет!

судя по отзывам в интернете (а их много), позитива нет

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Парикмахер Юрий Набойченко

Отличный мастер. Действительно знает свое дело и вкладывает в него душу. Стрижки всегда максимально качественные. Торчащие волосинки выглядывает до миллиметра. Уже давно стал его постоянным клиентом. Всем рекомендую!

Россия, Курск, ТЦ "Покровский, ул. Верхняя Луговая, 6А, Курск, Курская обл., 305001

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Предупреждаю всех! Виктория Дасаева (Набойченко) - мошенница

Мама пришла чуть ли не в слезах рассказав мне, что была на раскладе по Таро и узнала, что на нашей семье лежит большое проклятие. Успокоив, попросила объяснить в чём дело. Вот тогда-то я узнала, что мою маму просто нагло развела... Подробнее>>