Отзыв о работодателе «Club-Sale Group»

Ирина:

Заключили договор с ООО Ла Парфюмери, отгрузили товар с отсрочкой 30 дней... плакал наш товар, плакали наши денежки. Компания на связь не выходит вообще.

г. Москва

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают деньги за товар, который не был поставлен

Люди никогда ничего там не заказывайте! Деньги за товар не возвращают. Это кидалово. 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным на их сайте, в этот же вечер позвонил менеджер и сказал что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и они выше и поэтому нужно либо доплатить (тогда цена получается выше чем, в других интернет магазинах) или Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Покупка одежды

здравствуйте, купил платье в качестве подарка своей девушке. по прибытию посылки в мой город получил извещение. забрал посылку и подарил своей девушке. распаковав посылку обнаружили что вместо заказанного платья там были джинсы... как так получилось??? что делать в данной ситуации??? Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
club-sale - Отвратительный сервис

17 июля 2012 года я сделала заказ № 1366942 и сразу же оплатила заказ по карте. в конце июля был звонок из компании о задержке заказа в связи с какими то проблемами с почтой России. 27.08.2012 г. ни заказа, ни возврата денег не было. В этот же день дозвонилась до оператора попросила разъяснить ситуацию, на что мне посоветовали обратиться на Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин club-sale

Покупала товары года 2 на их сайте club-sale.ru ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact..[]..club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств! Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги второй год

30.03.2013 года я через почту России направила возврат в club-sale.Возврат содержал пальто за 3731 р., сапоги за 2652 р. и куртку за 2051 р. Сегодня 13.08.2014 г., а деньги мне так никто и не вернул. По телефону кормят завтраками второй год.!!!Никогда не связывайтесь с ними!!! Все будет хорошо до того момента, как вам что-то не подойдет и вы решитесь на Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Club-Sale.Ru он же La Parfymerie.

Уважаемые водители, операторы! что хотят работать в этой фирме, не ведитесь! Зарплата в ковертах, ее еще и задерживают. Пенсионные не отчисляют. Меняют названия и места работы. Условия плохие. Сейчас их место нахождения ул Складочная д1. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ УДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не та вещь

Я постоянная клиентка интернет-магазина, , Club-sale, , . Много-кратно делала заказы в этом магазине. Была очень довольна качеством обслуживания, а также качеством товара. Сегодня в очередной раз получила посылку, и была очень разочарована. Мой заказ 2031439 (Ветровка Wimex и синий топ Rendez-vous a Paris). Ветровка, как на фото один в один. Но топ, я просто в шоке! Ни совпадения в Подробнее>>