ООО СФ СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ

Коллектив!

Абсолютная некомпетентность и неадекватность руководства! Начальник снабжения Шатилов не берёт на себя ответственность ни за что, принимает, мягко говоря, неадекватные решения, затем спихивая всё на исполнителей. Любимое выражение спроси у коллег. Новых сотрудников не то, чтобы не вводит в курс дела, а даже не знакомит с коллективом! Не умеет отстаивать собственную точку зрения, подставляет своих же сотрудников. К слову, практически не имеет ни опыта снабжения, ни опыта руководства отделом, ни, даже, образования!! Эдакий провинциальный мамкин начальник. Про заместителя генерального директора по закупкам Шилина и писать нечего сапог, не способный к коммуникации с кем либо, приемлящий только безоговорочное выполнение его "приказов". Из истории не справился в уптк, практически завалил закупки в сму 155, ныне разваливающий сму 152! Мелочный если, не дай бог, вы с чем то не согласны готовьтесь к тому, что вас уволят одним днём, а после он лично будет ездить в филиалы и требовать, чтобы вас не принимали к ним на работу! Генеральный директор Гладких вечно обиженный, матерящийся в присутствии женщин, как в прочем и все вышеперечисленные, считающий, что ему все должны. Никому не советую идти сюда на работу, пока эти индивидуумы работают!

Одинцово

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белстроймонтаж СМУ 11

Директор этой компании Секацкий П.Е не платит деньги кидает людей на деньги, не закончил ни одного объекта без скандала!!! обходите стороной эту компанию и еще СМУ 11 она тоже их , но директор там Соловьев Д.Ю товарищ его)Уволился я от туда в июле , сейчас сентябрь, но денег я до сих пор не увидел, видимо придется обращаться в суд!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМУ- 20 Метростроя

Серега:

Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно было.Теперь уделим внимание участку №5,полная противоположность участку №3,где идет полное издевательство над рабочими.Руководят участком два долбо.ба: старый маразматик Цыбин и его зам.с мышиным е.лом,которых пора выкинуть на помойку,не умеющих строить ни диалог с рабочими не тем более метро.Рабочие у них,работают всегда в рукопашную(лопатами и мотыгами,отбойники),есть такие которых заставляют при нарушении всех ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Очень плохой ремонт в СМУ-16

Делал машину АУДИ в СМУ-16, вылетела свеча в цилиндре + хотел поменять тормозные диски и колодки с верхними передними рычагами, вертыш пока ходит,:)) но как они мне поменяли верхние рычаги только остается загадкой, так как я проехал около 100 км и все у меня застучало, что я ехал и думал, что сейчас просто, что-то отвалиться с левой стороны, приехал в другой сервис на диагностику подвески оказалось у верхнего рычага СМУ-16 ЮМА просто даже не закрутили болт сверху (болт есть, а вот гайки и шайбы нет на месте+ тяга

Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, 107

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний СМУ-6

Кидалово! Полное несоблюдение законодательства.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Задержка зп и обман Подробнее>>

27.07.2016
Отзыв пользователя андрей о компании СМУ 6

работники не видят денег вообще. Ни когда не связывайтесь с этой организацией . не повторяйте чужих ошибок

Нижний Новгород

21.12.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании СМУ 6

Работал в СМУ6 на котельных , весь объём работ в установленный срок сделали нормально заплатили как и договаривались, проблем никаких не было! Подробнее>>

19.07.2017
Отзыв пользователя андрей о компании СМУ Нефтехим

Задержка зарплаты на 5-ть месяцев. Домой на проезд денег не дали.

Нижневартовск

02.01.2015
Отзыв пользователя Александр о компании СМУ Нефтехим

зарплата здесь "обещана" (но как говориться обещать не значит жениться, к новому году выдали за октябрь не всем, и не все, кроме избранных), служит для удержания сотрудников от необдуманных поступков, при увольнении прощается в фонд нуждающегося руководства, а оно здесь нуждается и нуждается сильно. Поэтому при устройстве обязательно заключайте договор на всю сумму зарплаты и в Нижневартовском "офисе" (не вздумайте это делать на Ванкоре). Если вы нужны, то с вами заключат договор. В противном случае обязательно обманут.

Москва, м/р Ванкор

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании СМУ №115

...КИДАЛОВО!!!!

Чебоксары

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Питер о компании СМУ- 20 Метростроя

зарплату задерживают постоянно сама зарплата меньше 30т ,нет разницы какая спецальность

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ростов о компании СМУ- 20 Метростроя

Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NoName о компании СМУ-3

Систематическая задержка заработной платы на 3 и более месяцев. Зп неофициальная (офиц.оклад в районе 10 тысяч). Работа систематически сверхурочная. Руководство не ценит своих сотрудников. Многие работники пенсионного возраста, с компьютерами не ладят. Коллектив преимущественно женский. Соцпакет отсутствует. Условия труда для компании, которая считает себя "супер-пупер", ужасные. Зимой очень холодно. Летом очень жарко в помещениях. Каски выдают не всем.

Екатеринбург

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании СМУ-303

Уволенным сотрудникам не выплачивают 2 часть после увольнения, сначала кормят завтраками, потом перестают брать трубки...

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СМУ-303

Люди! Не идите работать в эту ужасную компанию! Деньги задерживают по пол года. Только всегда обещают.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМУ-777

Директор организации Арутюнян Вардан Мамиконович - вор и мошенник. Просит деньги у сотрудников в долг - и не возвращает. Сотрудник вынужден работать, потому что надеется получить свои деньги обратно. Но тщетно. Денеги ему не возвращаются, более того - не выплачивается и зарплата.По этому поводу были поданы несколькими сотрудниками иски в суд и дела были выиграны, но только "белая" часть зарплаты. "Серая" остается у него в кармане. Не платит за выполненные работы субподрядным организациям, берет кредиты в банках и не возвращает, о чем можно узнать на сайте арбитражного суда."Кидает"

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СМУ-Изоляция

Кидать на деньги, конечно не кидают, но задерживали до 10-ти месяцев. Тут пишут, что во всём виноват Барыкин Антон. Я его знал, когда он был ещё маляром. Он такой же работник как и все, только дорос до более высокой должности, ему также как и всем задерживали З.П., он не являлся совладельцем ООО "СМУ-Изоляция", он всего лишь транслировал обещания владельца бизнеса. Барыкина Антона самого, как тут выражались, "кидали" и на деньги и на авторитет которым он подставился ради владельца бизнеса, поэтому он уже как несколько лет уволился из ООО "СМУ-Изоляции".

Новороссийск

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании СМУ-Изоляция

Тут я вижу накатали отзыв о Барыкине Антоне. Я решил за него вступиться. В сму изоляции Антоха, был одним из немногоих адекватных людей. Я работал с ним с 2004 года. То, что в последние годы на фирме задерживали зарплаты? Да! А причём тут Антоха? Я кстати знаю, чуваков которые написали эту фигню. Они работали на мосту в Москве на волгограде, я там тоже работал. И я знаю, что им заплатили всё до копейки. Всем заплатили. И мне тоже. Задержали конечно на 4-5 месяцев, но заплатили. Антоха какое отношение имеет

Новороссийск

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Директор

При встрече разговаривать не умеет хамит, сразу видно отсутствие человеческого отношения к посетителям. После общения остается только осадок что разговаривали с не далеким и глупым не до человеком. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Если хотите потратить деньги на квартиру без права собственности

Где та компания Химкинское СМУ МОИС 1 некогда зарекомендовавшая себя, как самый надёжный застройщик в Химках? Осталась одно лишь название. Это же сколько испытаний приходится проходить людям, которые приобрели жилье на Ленинском проспекте, 24? Про уважение к Дольщикам, на чьи деньги строят быстро забывают. Собрали с людей деньги, и плевать, что люди не имеют возможности оформить квартиры в собственность, дом не стоит на кадастре, это уже проблемы самих дольщиков! Всех, кого угодно, но только не МОИС. Вот что у Застройщика хорошо получается, так это юлить. Разочаровал Застройщик. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Некачественное строительство

Живем в доме 82а, по Юбилейному проспекту. На этапе ремонта выявилась проблема в виде текущего балкона, как в отзыве ранее. Устраняли силами рабочих, делавших нам ремонт. С МОИСа не спросишь ничего - нулевая ответственность у них после оплаты((((( Но это, как оказалось, самая мелкая неприятность. Во-первых: отсутствующая напрочь шумоизоляция чего бы то ни было! И при ремонте закатай все хоть в 10 слоев шумки, соседи все равно будут знать о тебе всё((( Во-вторых: трубы ГВС! Постоянные протечки из-за некачественных материалов. Трубы изначально со швами, ржавые! От постоянных отключений Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не рекомендую

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Менеджеры некомпетентны по многим вопросам, понабрали девочек которые ни черта не соображают, постоянно путаются. В худшем случае динамят. Никто ни за, что не отвечает. После того как дом построили "косяки" свои не исправляют. В общем не доволен покупкой. Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании нское СМУ МОИС-1

Живем в доме 82а, по Юбилейному проспекту. На этапе ремонта выявилась проблема в виде текущего балкона, как в отзыве ранее. Устраняли силами рабочих, делавших нам ремонт. С МОИСа не спросишь ничего - нулевая ответственность у них после оплаты((((( Но это, как оказалось, самая мелкая неприятность. Во-первых: отсутствующая напрочь шумоизоляция чего бы то ни было! И при ремонте закатай все хоть в 10 слоев шумки, соседи все равно будут знать о тебе всё((( Во-вторых: трубы ГВС! Постоянные протечки из-за некачественных материалов. Трубы изначально со швами, ржавые! От постоянных отключений горячей

Химки

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании нское СМУ МОИС-1

Химки

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наиль о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Не вздумайте. Эта шарага во всех черных списках. Не верите по общайтесь с работягами, узнайте про задержки по 5-6 мес. В "контакте" отзывы почитайте. Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Дружная команда. Руководство грамотное отзывчивое и справедливое. Соцпакет и суточные все как и положено. Вобщем рекомендую. Подробнее>>

04.09.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Стабильно работающее предприятие. Все серьезно и достойно. Своя охрана труда. Два филиала в разных городах. Своя строительная техника в большом количестве. Те кто в командировке работают выплачиваются суточные и предоставляют жилье. Всех сотрудников обучают и проходят медосмотры в поликлиннике. Подробнее>>