Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:

Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

ДМС

Отрицательные отзывы

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого. На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа) Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу? Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата". Неужели так много людей готовых работать за такие копейки ? С графиком 2дня в день/1выхолной/2 дня в ночь/ 3 выходных по 12 часов ? Хотя некоторые сотрудники, как мне сказала работница, сидят там за чуть большую з./п. и по 15 и по 20 лет.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Викторий Васюрин» о работе в компании

Викторий Васюрин:
Логист не ценит людей,с кем работал с 0.зажрался М.А..Н!!!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:
Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову ,,сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины,дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гавно а не компания!Руководство бездарное,без образования,одни жополизы,в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают!Огромные графики,постоянная гонка,техника вечно сломана,полы разбиты,начальство орет не переставая,людей за рабов считают,холод,на работу идешь как на каторгу,обед 20 мин,Ни какого карьерного роста,зарплата низкая!Неумение общаться с персоналом,все только на словах у них хорошо,,огромная текучка,постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки,воровство и недостача,только свои карманы набивают за счет рабочих!!!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом и т.д.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Огромные требования при никакой зп, сколько хотят - столько и платят, если не дотянешь их дикий план, оставляют на одном "окладе" (10800р), ставьте им доп.места продаж за "спасибо", когда у конкурентов все проплачено. Зп постоянно задерживают. Вечно перерабатываешь (конечно, это не оплачивается) Начальство думает только о себе, за команду не заступиться. А зачем, мы все для них, как скот. Отношение ужасное.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Проработав в этой конторке всего 2 недели, могу с уверенностью сказать, что хуже работы Вы не найдете! При трудоустройстве говорят как у них все замечательно и з/п выплачивают вовремя и все дела. Не правда. После моего увольнения, сказали, что з/п выплатят в течении 3 РАБОЧИХ дней в итоге её нет, а прошла уже неделя. На звонки эта конторка не отвечает (Был один ответ, но попросили перезвонить так как они будут узнавать подробности и т.д.) итог трубку эти сво**чи не берут. Ну да ладно. На первый день работы (Он же и один из 3х официальных стажировочных дней!) ты вместе со своим так скажем куратором вливаешься в гущу работы... На след. день этот самый куратор не приходит и даже не звонит, т.е. бросают тебя в одной из гипермаркетов и работай как хочешь, а точнее на побегушках у тех кто там работает (хотя они ровным счетом никакого к тебе отношения не имеют). Твоя обязанность расставлять продукцию и теснить прямым словом Данон. Общее время потраченное на эту конторку и нервы не стоят того. Если ВЫ хотите идти рабом, то Вы пришли по адресу! Спасибо ВСЕМ тем кто дочитал мой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование. Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех по списку, а нас было много(30-40 чел.), что в принципе уже должно было насторожить, но тогда я не предал этому большого внимания. И вот экскурсия началась нас повели в РЦ(распределительный центр). Там нам все показывали и рассказывали. Было оговорено, что будет проводиться обучение 1 неделю будут учить езде на элетротележке и работе с ТСД(терминал сбора данных). За период обучения на сказали, что будут выплачиваться назовем ее Заработная плата в размере 60р.час. Оформление на начальной стадии проходит через аутсорсинг компанию Глобал Стафф Ресурс( про эту компанию отдельный разговор та еще гниль). Приехав в первый день на работу ВНЕЗАПНО оказалось, что

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно ,но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое , то плесень , то просроченное приезжает, по зарплате постоянно ставят палки в колеса , то отчет ни тот у них , то коды в конце месяца поменяют на продукт соответственно он не проходит потом по программе в продажах , то после 20 го числа вдруг появляются новые спец цели на которые уже фактически нет времени, да и до сих пор я ходил с папочкой , заявки по телефону набивал, хотя мелкие конторы уже давно ходят с кпк и планшетами , в компании на торговых экономия полная , авто не выдали все 5 лет я убивал свои машины, зато себе они пидармоны заменили

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю в команде торговым уже 2 года и считаю Романова В. порядочным и честным руководителем, а Головинов Д. - двуличный приспособленец, который за команду не заступался никогда и волновался всегда лишь за свою карьеру и много раз нас обманывал.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «SD1» о работе в компании

SD1:
Настоящий совок, как уже писали ниже. На складе в Самаре даже нет охраны! На продуктовом складе! Продукцию выносят все, кому не лень. Условия труда - жесть. Мебель сломанная, тараканы ползают и крысы бегают ( Перспектив роста нет. Ни о каком ДМС можно не мечтать. Диспетчер в Самарском Вимм билль данн - это такой робот, работающий с 12 дня и до бесконечности. Ни за что не соглашайтесь на такую хуйню.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Имя:
Если собираетесь идти на склад вимм билль данн, то не нужно тратить своё время и нервы. Платонов Игорь - мудак, зажимающий деньги сотрудникам. Только по телефону пиздит всё время и вину на других перекладывает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Пришёл устраиваться на вакансию наладчика. Куча заявленных требований в карточке вакансии (высшее техническое образование, год опыта работы и т.п.), хотя по сути надо научиться работать со стойкой управления машины, менять расходники (этикетки, бутылки, картонки) и прочая операторская работа. Любого с улицы можно этому обучить; причём здесь год опыта работы на технических должностях? Собеседование со мной проводилось прямо в вестибюле на проходной: мы сидели на засаленных диванах за облупившимся столом. Наводило на мысли. Далее пошли на производство. Кое-как, после часового ожидания, удалось набрести на начальника цеха. Мы поговорили, её всё устроило, сказала "берём". Напоследок зашёл в HR узнать про зарплату - сколько точно в час - ответила, что "нет данных, наберите завтра". Странно. Позвонив на следующее утро мне ответили, что вместо меня решили взять другого человека. Даже не нашёлся, что ответить. резюмирую: Питание за свой счёт в столовой на заводе (около 200 руб) - терпеть не могу, когда работодатель таким образом залезает к тебе в карман. Такая мега-супер компания и не может себе позволить кормить своих людей? Даже стрёмно как-то. Хотя если пихают полупросроченный товар, о чём можно говорить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Игорян» о работе в компании

Игорян:
Я работал уже на многих предприятих и хуже чем ВБД (PepsiCo) я просто не видел. Это обычный "совок". Если Кировскому заводу тоже сделать внешний капитальный ремонт, то его тоже можно будет поставить в один ряд с ВиммБилльДанном. Первое что брасается в глаза при приёме на работу - полная некомпетентность HR. Это и не удивительно, ведь там работают малолетки по трудовым меркам. Главная их задача - развести и вас и расписать "крутость" ВБД. При ходе на ресепшн действительно возникает такое ощущение. Наверное это и подкупило меня при приёме на работу. О том что это далеко не так, я убедился только после того как посмотрел на работу изнутри. невооружённым глазом становится видно, что требуются ТОЛЬКО РАБЫ ! наверное поэтому здесь работают только мальчики ПТУшники из близлежащих пригородов, которые готовы на всё лищь бы получить копеечку, либо мужики 45-55 лет, которые работают на заводе по 8-12 лет на одной должности и которых всё устраивает, потому что они не знают что есть другая работа вне ВБД, но кто их туда возьмет в их возрасте? 90% управляющих должноситей - женщины 45-50 лет с советским мышлением. Все организовано здесь таким

16.11.2015 | отрицательный отзыв

руководству компании в целом необходимо внимательно присмотреться к работе их ставленника в Екатеринбурге. Мало того, что данный гражданин абсолютно некомпетентен в качестве руководителя, так еще и с культурой у него все на столько плохо, что за него стыдно просто. Видимо он на столько не знает чем заняться, что каждый раз придумывает что-нибудь новенькое. Зачем наводить порядок в маркетинге и логистике, налаживать отношения с руководством торговых точек, ему проще сделать наоборот, в частности наорать на директора магазина или уволить хорошего работника лишь потому что на большее ума не хватает. Теперь еще новшество, видимо он решил выполнить работу и за ГИБДД, будут у торговых проверять навыки вождения. Смех да и только. Мало того , что с его приходом вместо мотивации можно наблюдать лишь демотивацию. Так он решил видимо до конца развалить компанию. Не удивительно, что текучесть и так не маленькая, в скором времени еще увеличится.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Лень» о работе в компании

Лень:
Очень маленькая зп, за 23 тысячи нужно торчать до ночи на складе и делать маршруты водителям, которые приходят на следующий день и выносят мозг. Много негатива. Не советую никому сюда идти, уровень зарплат логиста в других компаниях нааамного выше.Плюс, убитая мебель, стулья скотчем перемотаны. Полное дерьмо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Низкая ЗП. Ищут лохов и рабов, которые будут работать непокладая рук. Я проработал здесь 9 месяцев и этого мне хватило. Сейчас вспоминаю об этой конторке с улыбкой и чувством, что меня поимели в зад. Когда я только туда устраивался, то думал ПепсиКо (ВиммБилльДанн) - крутая западная компания с мировым именем, а на деле она оказалась отремонтированным совдеповским заводиком, на которой работают в основном люди за 40 которых уже никуда не возьмут на работу и им приходится там работать за свои 28-30 тысяч, либо дурачки 20-23 лет которым нужен опыт и какая нибудь запись в трудовой книжке. Если вы всё же решитесь здесь поработать оператором, то вот что вас тут ожидает - будете работать на разьебаном оборудовании, которое еле еле дышит и боишься пукнуть лишь бы оно не развалилось, налаживать его не станут, будете ебаться за свои 28 тыщ. как белки и ебашить брак, а потом вас будут долбить в зад за это и обвинять что вы такой разьебай и работать не умеете))) Всё держится на соплях и всем насрать на это, главное смену отработать. Каждый день вы будете одевать резиновые сапоги, фартуки и пидорить

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Сегодня зашла в Пятеровчку за йогуртами, подошла к стойке йогуртов Чудо, стояла женщина с планшетом, около 45 лет, я взяла пару йогуртов с задних рядов, аккуратно расставила все по местам, за что, мерчендайзер на меня накричала на людях что я лезу назад, если можно взять те, которые ближе, и впала со мной в словесную перепалку на повышенных тонах. Я разговаривала с ней вполне адекватно, постаралась объяснить, что работала когда-то так же и хамить и повышать тон на людей себе не позволяла. На что я выслушала очередную реплику бестактности вашего работника. Через минут десять я слышала что она так же обхаяла женщину преклонных годов, за то, что из-за нее упала ее продукция. Такого хамства я не видела за два года работы в этой же сфере, не знала на своей практике работающих мерчендайзров позволяющих себе такого. Это просто возмутимо, понабирают хамла.

08.05.2015 | отрицательный отзыв

руководство - сплошь лицемеры и вруны. Каждый пытается выслужиться перед начальством. Когда приезжают руководители из Новосибирска или Москву, весь город красится и не дай Бог кто-то застанет торгового представителя на рабочем месте в торговой точке(хотя что в этом такого?). РСМ - Поведёнок Сергей не умеет планировать и продумывать стратегию компании, вместо этого тратит своё время на то, чтобы лезть в мелкие вопросы, типа маршрута мерчендайзеров, хотя у него есть подчиненные, которых он набирал и которые должны этим заниматься. Он всего боится и в офисе постоянно пытается плести интриги, скрывая свой роман с коллегой, хотя все и так всё знают. Не знает другого метода управления, кроме кнута. Причём придумывает повод докопаться, был случай, когда вечером пятницы в крупном гипермаркете камера наблюдения сняла то, как он собрал весь сыр с полки в тележку, сфотографировал пустую полку и расставил заново лишь для того, чтобы в понедельник было чем ткнуть торгового представителя. И так историй миллион, постоянно враньё тебе в лицо и попытки подловить на чём-то, чего может и не существует. Супервайзеры практически не участвуют в полевой работе, сидят в офисе и ждут, когда им скинут фотографии.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Супервайзеры!!! Это громкое важное слово, которым гордится каждая из девочек - "супервайзеров"! Кто такой супервайзер в НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ? Это человек прошедший все ступени карьерной лестницы, присущей данной сфере+имеет кучу тренингов+ВО+а/м(ну хотя бы права)+харизма (нужно ведь своих мерчиков/торговых заряжать работой).. эти же (ВБД): девочки без а/м, без тренингов, без харизмы, без безупречного знания своего дела (папка с топами для вида)..лишь тонна гордости от своей должности!! Поработав торговым в САБМиллер и БАТ после мерча и посмотрев на своих СУПЕРВАЙЗЕРОВ, могу сказать, что эти люди ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Невероятно заражают работоспособностью, любовью и жаждой работать и продавать продавать и продавать!!!! Планы летели пулями! Писать можно много. Совет компании ВБД: наберите Суперов нормальных, уберите этих контролеров трамвая, пожалуйста. И будет Вам счастье и топы, и планы. Девочкам мерчам: СТАРТ нормальный..полгодика и идите в другие компании, там лучше!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «hggv hhghjk» о работе в компании

hggv hhghjk:
Когда будете думать за фуры куда им деваться при ожидании погрузки на дорогу это невыход

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Негр Том» о работе в компании

Негр Том:
Беспридел сотрудников внутренней безопасности.Набрали наглых,малолетних хамов,которые творят что хотят.Придумывают свои законы внутри предприятия,противоречащие законам РФ.Отношение к работникам-вы быдло,мы ваши рабовладельцы.Компания оправдывает своё прозвище-гуантанамо.До Аушвица ещё не доросли,но очень стремятся им стать.Каждый день новые приказы,распоряжение в ущемлении прав сотрудников.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Что можно хорошего сказать о компании , где работают люди , которые не умеют работать . Супервайзеры тупицы , требуют со всех топы , а сами даже их не знают , экзамены принимают по бумажке.Даже говорить ничего не хочется , требований много , платят копейки , я не советую работать в этой компании, так как экономят на всем , а хотят много. Только штат и раздут , и все щеки важно раздувают.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Жопа, что еще написать. Отработал 4 года на складе. При мне был еще Минаков. Был бардак полнейший, что не описать словами. Потом пришла госпожа Шаган. Баба не плохая, с пивзавода вместе с Красновым. Многое для склада сделала, но зажралась сильно потом. За людей вас точно считать не будут. В администраторах склада люди для которых лизануть очко это обычное дело. Это их стиль жизни.Они все друзья и земляки. Слово карьера))) вызывает истерический смех. Там сложилась укоренившаяся группа руководителей-побратимов. Друзья навек так сказать. Вы там ничтожество, вас считают за грязь из под ногтей. Когда уволился вздохнул, такого дерьмя еще ведь найти нужно. Я там комплектовщиком отработал сколько смог, потом вообще невыносимо стало. так что туда ни ногой.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Ези Ефимианна» о работе в компании

Ези Ефимианна:
Моя подруга работала на мол. комбинате технологом, пока его не выкупил частник. На комбинат начали завозить пальмовое масло, которое взбивалось и разливалось под видом молока. Но станки начали останавливаться и ломаться. Так эти "хозяева" поменяли все оборудование на комбинате и уже столько лет травят и старого и малого. Ведь пальмовое масло в таких количествах очень вредно.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «DANONE» о работе в компании

DANONE:
УВАЖАЕМЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ДАННОГО ОКРУГА,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ОБЩЕНИЯ ВАШЕГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА Абдуллу,КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ В ГРУБОЙ ХАМСКОЙ ФОРМЕ ОСКОРБИЛ МЕНЯ,МЕРЧЕНДАЙЗЕРА КОМПАНИИ ДАНОН,В НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ ЗА ТО,ЧТО Я ВЫСТАВИЛА МОЛОКО ПРОСТОКВАШИНО ОТБОРНОЕ В 3 ФЕЙСА,ХОТЯ НЕ ЗАЕЗЖАЛА ЗА ГРАНИЦЫ ВБД.PRI ETOM MOLOKO DOMIK V DEREVNE STOYAL V 8 -10FEYSOV!ON PROSTO VZBESILSIA,KOGDA UVIDEL,CHTO SMETANA PROSTOKVASHINO STOIT NE V TRI FEYSA,A V SHESTI,PRI ETOM SMETANA DOMIK V DEREVNE STOYALA V 8 FEYSOV!CHTO ETO ZA DISKRIMINAZIYA?GDE VI NAHODITE TAKIH HAMOV ILI ONI SAMI K VAM TIANUTSIA?POGALUYSTA BUDTE TERPIMEE K KONKURENTAM!!!LARISA.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
сразу говорю если ты РАБ иди это твоя работа !!!! Продукции от них не жди что на новый год что вообще никогда , можешь пойти разбить что то и то ты купишь это, но не увидишь !!!!Условий труда НЕТ!!!! всё лежин не на своих местах!!! коллектив 50 на 50 , зп обещанная сладко расписанная в итоге оказалась меньше ! на складе за месяц троих задавили 2 из них по тихой замяли , одному ногу на пополам почти, поэтому трудно было замять ! и начальство винит водителей погрузчиков а не себя за то что планы увеличили, а зарплату срезали ! вот пацаны и летают что водители что комплектовщики что бы хоть немного заработать ! склад узкий друг другу мешают вечно ругань! полы с дырами едешь и боишься полет перевернуть ,в ямы попадают электро рохля и тупо застревает !, свой порядок у них , новеньким плохой заказ стареньким на руки хороший а потом требуют с новеньких" что так плохо то?" пугают увольнением ! начальство реально проблемы не решают всё на словах ! логичных решений нет! приснилось линии нарисовать думают давить перестанут , да щас

03.12.2014 | отрицательный отзыв

просто мерзость,лохотрон,для них главное как можно больше наложить штрафов...а еще у этих дебилов в офисе висят разные плакаты ,на тему как они ценят сотрудников,постоянно примируя их,только в реале все не так,судя по внешнему виду супервайзера (180 кг весит его тело) все премии идут к нему а не к тем кому они принадлежат.короче воровство,наглость,лживая лесть,фууу как вспомню....советую не устраиваться туда...