Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:

Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

ДМС

24.09.2016 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания , оплата больничных, на сессию отпускали без проблем и оплачивали ее, адекватное руководство.

30.07.2016 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Магомед Карасов» о работе в компании

Магомед Карасов:
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это.

16.11.2015 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
отсутствие супервайзера Головинова Дмитрия на работе, когда он в рабочее время тренируется

16.11.2015 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Джон» о работе в компании

Джон:
Здравствуйте! Подскажите, приглашают в компанию на должность торгового представителя. Какие минусы присутствуют по зп, выплате может переработки сверх нормы установленного часа. Интересует завод на варшавском проезде. Спасибо

28.05.2015 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Дневной бродяга» о работе в компании

Дневной бродяга:
Нормальное руководство,хороший весёлый коллектив,вся социалка,дмс,развозка....

21.01.2015 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Счастливый работник» о работе в компании

Счастливый работник:
Брагинскую сливают! Наконец-то. Это был самый большой минус компании.

26.09.2014 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании

аноним анонимович:
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование в г. Челябинск... Толком ничего не слышал об этой фирме. Стоит ли устраиваться или нет??? Обещают оклад 18 тысяч, компенсацию 6 ГСМ+сотовая связь+% за выполнение. Насколько это соответствует правде.

15.05.2014 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Подскажите! Пригласили на собеседование на вакансию ТП по детским сетевым магазинам. Офис находиться на Осташковском шоссе. Кто нибудь был в этом офисе?? Работал ли кто нибудь на этой должности и в таком канале продаж?? Что там реально по зп выходит?? И не может ли это быть именно временный набор на лето и осень?? Молочные компании ведь любят летом штат расширять а зимой сокращать.

12.02.2014 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
Доброго всем времени суток, друзья! У меня к вам вопрос: меня пригласили на должность кладовщика. Как я понял, склад(предприятие), находится на Дмитровском шоссе,дом108(если нет, поправьте). Кто-нибудь знает, в чем суть должности в реальной жизни, а не в сухом рассказе девочки-рекрутера? Какие подводные течения могут быть, большая ли текучка по этой должности. Одним словом, если есть объективная, взвешенная информация, пож., напишите. Эмоциональные, подростковые рассуждения типа "да гамно там! все сволочи!" - писать не надо. Нужен аргументированный взгляд. Спасибо

08.01.2014 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Максют Хубиев» о работе в компании

Максют Хубиев:
Если оформлен в штате то всё замечательно) белая ЗП, соц. пакет.. авто, ГСМ.. зарплату выплачивают вовремя..работал в ВБД-напитках.. 2 года в москве ..потом переехал в КЧР ..нестал искать другую компанию и устроился в здешний ВБД, правда теперь оформлен не в штате а на дистре.и это не айс(( .год работаю торговым. разница между регионами ВЕСЬМА ощутима..проверок в регионах меньше(чуток даже расслабился ,да и домой после работы не нужно добираться по пробкам 4 часа) опыт приобретенный в Москве очень помогает..спасибо тренирам (Сергею Морозову в отдельности) В Москве застал у руля Лабанова еще в напитках ..незнаю его близко,но за время работы под его руководством видел в компании только хорошее..спасибо (Кочкаеву В. и Хаджимуратову Р. за то что посоветовали и поверили в меня) ВБД одна из САМЫХ надежных компаний..а корпоративы просто супер!! яхт клуб Адмирал запомнится надолго)да и новый год 2013 запомню на долго и не я один особенно эту девушку в мужском туалете)))))

21.05.2013 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Андрей Синдеев» о работе в компании

Андрей Синдеев:
Всем Ростовским Анонимам ВБД посвящается! Уважаемые Анонимы, призываю Вас, как принято в нашей компании, честно и открыто высказать все Ваши отзывы мне в лицо. Мой график работы, ежедневно, кроме Сб и Вс, с 08:00 до 18:00. Так же всегда доступен по телефону 8-918-585-34-58. WELCOME!))) Если мое предложение Вас не заинтересовало и форма Анонима Вам к лицу, то в будующем настойчиво прошу Вас подбирать выражения для комментариев. Помните, в любой ситуации важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Работа-это приходящее, а Вам потом с этим жить...

27.04.2013 | положительный отзыв

Очень хороший и грамотный начальник,Головинов Дмитрий.

22.04.2013 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Нерон» о работе в компании

Нерон:
Планирую уволиться из ВБД Напитков. Какие там подводные камни? На что обратить пристальное внимание? Какие документы знать назубок? Хочу быть во всеоружии. (На работе еще не объявила об уходе.) Поделитесь опытом увольнения из Напитков, плиз.

29.03.2013 | положительный отзыв

Грамотные ТСМ,Супер. В обиду не дают, стараются не давать.

23.07.2012 | положительный отзыв

Хорошая белая компания, зарплата и бонусы всегда выплачиваются вовремя. Дружный и открытый к новым людям коллектив.

02.07.2012 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Говорят что все у них хорошо. Но сомнительно. Господа технари, Тетрики! Расскажите что происходит в Ливнозово и на Варшавке. Зарплата и должностная инструкция, очень интересует.

01.07.2012 | положительный отзыв

Крупна полностью белая компания, зп на уровне, хороший опыт, руководство понимающее, коллектив отзывчивый. В общем мне все нравится. Как понимаю, большинство отрицательных отзывов от торговый представителей. С их стороны работу и компанию оценить не могу, но могу сказать, что все планы выставляются реальные и вполне выполнимые. Мое подразделение (ВБД Напитки Санкт-Петербург) мне очень нравится.

17.05.2012 | положительный отзыв

Могу судить только о полевом персонале (отдел продаж) и офисных сотрудниках - поэтому мой отзыв для нанимающихся ими. Итак: Большая компания, прекрасная школа, довольно неплохой адекватный и грамотный топ-менеджмент (если не обращать внимания на Пепси), адекватная з/п (не самая большая по рынку, конечно) и вообще нормальный пакет. После работы в ВБД почти нигде работать не страшно - что тоже плюс. Много и очень много интересной сложной работы, учитывая уровень конкурентов компании. Работать в ВБД понравится трудоголикам - мне нравится.

27.07.2011 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Мишуня Слободянский» о работе в компании

Мишуня Слободянский:
95% начальства одной со мной национальности. Премия от зарплаты 40% как хочу так и распределяю среди нужных мне людей. Недавно к второй дачке прикупил квартирку вторую,машинку прикупил. Зарплата белая но премия целиком от меня - делайте выводы. Люблю когда помнят про мой день рождения -18.10.1955 Прошу боголюбимый народ ко мне - не обижу и договоримся Если что то ко мне домой - Москва Ангарская ул. д. 16 кв 6 или по тел 9066637 если неня нет то свяжитесь с женой - КОВАЛЬЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА

25.06.2011 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Наладчик на термоформовке Слободянский» о работе в компании

Наладчик на термоформовке Слободянский:
Купили нас Пепсико Не знали они какое дерьмо хапнули Начальство покупает Ягуары ( по контракту машина остаётся при расторжении контракта тому кому прикреплена на ВБД) Рабочих и инженеров занятых на производстве чмырят по полной (штрафуют отпуск не более 2 недель и если летом то не более 12 дней) Воруют продукцию поддонами и фурами Участвует и охрана Почти 90 процентов начальства евреи или хохлы Стены полы ремонтируют по 5 раз в год бабло осваивают

20.01.2011 | положительный отзыв

Впечатлила работа менеджера по подбору персонала. Ответственно подходят. (Читаю отзывы работников. Очень настораживают.) Требования высокие, работы ожидается много и очень много. Нужна стрессоустойчивость, готовность работать сверхурочно, умение биться за интересы компании. Вот такие дела. Большое спасибо всем, кто оставил отзывы. Ответьте на такой вопрос. Если бы вы только-только начинали там работать, то как бы себя вели? Учитывая опыт.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого. На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа) Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу? Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата". Неужели так много людей готовых работать за такие копейки ? С графиком 2дня в день/1выхолной/2 дня в ночь/ 3 выходных по 12 часов ? Хотя некоторые сотрудники, как мне сказала работница, сидят там за чуть большую з./п. и по 15 и по 20 лет.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Викторий Васюрин» о работе в компании

Викторий Васюрин:
Логист не ценит людей,с кем работал с 0.зажрался М.А..Н!!!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:
Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову ,,сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины,дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!

01.06.2016 | отрицательный отзыв

Гавно а не компания!Руководство бездарное,без образования,одни жополизы,в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают!Огромные графики,постоянная гонка,техника вечно сломана,полы разбиты,начальство орет не переставая,людей за рабов считают,холод,на работу идешь как на каторгу,обед 20 мин,Ни какого карьерного роста,зарплата низкая!Неумение общаться с персоналом,все только на словах у них хорошо,,огромная текучка,постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки,воровство и недостача,только свои карманы набивают за счет рабочих!!!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом и т.д.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Огромные требования при никакой зп, сколько хотят - столько и платят, если не дотянешь их дикий план, оставляют на одном "окладе" (10800р), ставьте им доп.места продаж за "спасибо", когда у конкурентов все проплачено. Зп постоянно задерживают. Вечно перерабатываешь (конечно, это не оплачивается) Начальство думает только о себе, за команду не заступиться. А зачем, мы все для них, как скот. Отношение ужасное.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Проработав в этой конторке всего 2 недели, могу с уверенностью сказать, что хуже работы Вы не найдете! При трудоустройстве говорят как у них все замечательно и з/п выплачивают вовремя и все дела. Не правда. После моего увольнения, сказали, что з/п выплатят в течении 3 РАБОЧИХ дней в итоге её нет, а прошла уже неделя. На звонки эта конторка не отвечает (Был один ответ, но попросили перезвонить так как они будут узнавать подробности и т.д.) итог трубку эти сво**чи не берут. Ну да ладно. На первый день работы (Он же и один из 3х официальных стажировочных дней!) ты вместе со своим так скажем куратором вливаешься в гущу работы... На след. день этот самый куратор не приходит и даже не звонит, т.е. бросают тебя в одной из гипермаркетов и работай как хочешь, а точнее на побегушках у тех кто там работает (хотя они ровным счетом никакого к тебе отношения не имеют). Твоя обязанность расставлять продукцию и теснить прямым словом Данон. Общее время потраченное на эту конторку и нервы не стоят того. Если ВЫ хотите идти рабом, то Вы пришли по адресу! Спасибо ВСЕМ тем кто дочитал мой