Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:

Не ходите туда! Хочу поделится с Вами как я сходил на собеседование. Ходил в ТРЦ АвиоПарк устраиваться кладовщиком , объявили 26 т.р руб. после испытательного срока с графиком 5/2 с 10 до 19. Теперь самое интересное по факту у всех з/п 6100 официально, остальное премиальная часть + если магазин выполнит план, тогда вы получите ваши 23 с копейками. После 3-ех месяцев работы Вы сдаете внутренние тестирование , и если вы его не сдали досвидос! Дело было в декабре, при таком графике спросил про январские праздники , на что мне был ответ это же торговля, все праздники работаем 5/2 , ну думаю ладно оплатят в двойном размере , а вот и нет , т.е. 6100 руб. мы делим на 22 дня получаем 277 руб за день работы (выход), якобы двойная оплата это премиальная часть которая больше 23 с копейками не подниметься. Больше всего меня поразил Администратор т.к. на против ТРЦ Авиопарка находиться головной офис компании. Якобы у нас тут показательный магазин мы должны все трудится , частенько заходит начальство. Я сразу сказал ему за такие копейки и за вашу идею работайте сами!

Крупная компания , за 6100 я так понимаю работают только те, кому очень нужны деньги или не умеющие считать люди время и деньги!

Отрицательные отзывы

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вечно требовали поднятия юпити,когда проходимость вобще никакая ,доходило до того что приходила администратор и говорила самим носки покупать чтоб его поднять ,зарплаты обещают за полный рабочий день 18000-20000,а на деле работаешь как раб полный рабочий день и выходит твой оклад 6000 ,а с премией дай Бог 13000 и это за то ,что приходится делать всю работу ,ты и грузчик и продавец и кассир ,вечно бегаешь по залу. Переработки не оплачивают

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гульназ Абв о работе в компании

Гульназ Абв:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Могу сказать одно: если вы мазохист - вам сюда, если любите пахать как китайский крестьянин - вам сюда. Запомните одну вещь, вы в этой конторе всего лишь расходный материал, как бумага в принтере. Устроившись в эту контору приготовьтесь пахать за тех кого нет. Да да именно так. По факту в магазине работает всего 50 процентов от положенного штата. Такая политика партии)))) экономить и еще раз экономить. Есть еще много забавных вещей которые перечислять устанешь. Ну например так любимый начальством sop (это сборник каких то мифических норм и правил). Так вот если ты администратор, то всеми любимый sop предписывает тебе явиться на работу раньше на 1 час! Этот час никто платить не будет. Если ты кассир то будь готов к вечной охоте на тебя представителей СБ. Вобщем много там интересных персонажей. Но все же есть у этой компании один плюс - можно получить неплохие знания, которые потом пригодятся на нормальной работе. Потому что работу в остине можнг сравнить только с падшей женщиной - и там и там побывал весь город

13.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Ужасная управляющая Гордина Елена . Очень жалостливая любит пожалеть немощьных сотруников, чтобы в случае чего они встали на ее сторону. Любимая фраза " приходите ко мне я вам обязательно помогу" а когда к ней действительно обратишься за помощью за спиной скажет что опять к ней приходили со скулежом тупицы ни чего сами не могут сделать ко мне бегут. И не дай бог ты будешь выглядеть лучше чем она , все тебе конец.

13.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Все работают как рабы. Огромные недостачи которые платит персонал. Ужасный бухгалтер Ольга Николаевна которая сует свой нос во все дела которые ее не касаются. Например кто за кого должен выйти на работу. А если новые работодатели позвонят в ГиперСити узнать о вас отзыв бухгалтер даст вам очень плохие рекомендации и на работу вас вряд ли возьмут , хотя это не ее обязанность вовсе . Короче я уволилась только из за бухгалтера, напрягает в подсобке. нельзя слово сказать она уже тут как тут со своими советами. А еще в центральный офис сообщит обязательно. Думая что ее там похвалят и повысят.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная скидка маленькая. Зарплату обещают одну, платят иную, всему причина - план. Мотивации никакой. " Хороший коллектив" семью не прокормит. "Стареньким" многое спускается с рук. Вечные выходы покурить управляющих. Работа для студентов (подработка). Если у вас муж получает под 50-100 тысяч - работать можно:)

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Требуют МНОГО, а платят МАЛО! У рук. состава очень безответственное отношение к своей работе. Например: забыть проставить отработанные часы сотрудников - это нормально! Работая в этой компании, складывается очень четкое впечатление, что руководство делает все чтобы понизить зарплату сотрудников. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чтобы добиться успеха и вырасти выше чем первая категория, нужно пахать как не знаю кто, и то не факт что тебя заметят

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий уровень заработной платы, проставляют не всю отработку, большая текучка, дешевые китайские тряпки. Люди, не ходите работать в Остин. Это добровольное рабство с 10 до 22. У вас есть всего один час на обед, но не обязательно, что вы на него сходите( в отработке вам напишут что вы отобедали), сходить в туалет тоже может не представится. Ваш день расписан с утра до вечера- практически до минуты. На вас скинут все обязанности,простите- "делигируют". Если магазин не выполняет план- не надейтесь на достойную з/п, вы ее не получите. Руки постоянно черные от китайского ширпотрепа, который пахнет затхлостью...

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа 2/2 с 10:00- 22:00. Вроде не страшно. Магазин работает на план. Если сделали, получите мизерную прибавку в 3000, с которой конечно вычтут 13%. КАССИРУ нужно учить не особенности кассы, а 5 каких-то долбаных книжек по 15-20 листов (из чего сделана та или иная коллекция, бренды магазина, где и в каком углу висит тот или иной размер и т.д. и т.п., основы мерчендайзинга). Обосновывают так, что кассир лицо магазина (с чем не спорю) и должен ответить на ВСЕ вопросы. А менеджеры- консультанты на что? Разве это не их обязанности??? Дальше больше... кассир обязан втюхивать "свой" товар (носки, трусы, ремни и еще много всякой хрени, за которую отвечает КАССИР) дабы помочь сделать план магазину. Если человек покупает одну рубашку (даже если целенаправленно шел ТОЛЬКО за ней) обязательно продать ему трусы, которые очень гармонируют с цветом пуговиц на ней!!! Если на кассе пусто, идешь, развешиваешь товар наряду с менеджерами (стояла минут так 30- 40 подошел 1 дедок с кучей тряпья). Кассира позвали, она прискакала, пробила, ускакала дальше в туман!)))) Книжки, про которые было написано ранее, нужно учить 3 месяца (ну или в течении того) после чего оклад

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Доброжелатель; о работе в компании

Доброжелатель;:
Итак по порядку...в компании проработала почти 3 года...начтнала с продавца дошла до администратора.... управляющая отделением север 1 Клыкова Ольга страдает комплексом неполноценности в сочетанием начинающегося климокса от которого у нее ростет борода и иногда кажется что у нее интимная связь с Зайчиком.. Считает весь состав магазина расходным материалом, т.е. когда моя управляющая магазином уволилась, она решила избавиться т от администора перевести меня в другой магазин или уволить (причем перевести меня из убольного магазина в котором я якобы не справляюсь в флагмант...) соответственно меня это задело человека который долго проработал в одном магазине и тащила практически одна его, ибо продавцов всех сократили проктически и на большой магазин из 4 линеек остался один продавец и админ... а еще новая упрпвляющая Екатерина Брилит по непонятным причинам отказалась дать мне на руки мой расчетный лист...в общем обианывают и не платят работая с переработками в должнлсти админа я получала от сили 20000 и это зп в москве!!!!

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная мотивация, зарплата маленькая, управляющая заставляет сотрудников магазина(не администраторов) выполнять ее обязанности, которые не входят в перечень договора, вечно опаздывает, заставляет делать НЕ оплаченный труд, заставляет из-за ее опоздания считать сейф, отправлять отчеты по кусту, и тд. Потом орать, если что-то из ее обязанностей сделала не так. Поставку тоскают девочки, а управляющая нет. Плюс ко всему, подняли стоимость на вещи, которые между прочим не высокого качества, даже носки там рисково покупать. Вообщем, ужасная компания, даже офис в Москве, настолько они там по хамски себя ведут это ужас!!! Провальная компания, которая обманывает людей, не знают прав потребителей (из за чего именно в том магазине, где я работаю, вечные разбирательства). Вообще устраивалась на зарплату 25000, получаю 13000, класс, при том что план вечно поднимают, объем работы поднимают, по 12 часов на ногах. Ужасная компания, не устраиваетесь туда. В полной мере почувствуете что такое рабовладение.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Правда Истина о работе в компании

Правда Истина:
Начну с так называемой "команды"! Работала в "O'stin" дисконт в "Вавилонии". Что касается лично управляющей "O'stin" в "Вавилонии" Елены, то это достаточно не внимательный человек к своим "подчинённым"! Как правило только делает вид, что выслушивает иную позицию в спорах/конфликтах между сотрудниками, а на самом деле соглашается с мнениями администраторов. Всегда придерживается их точки зрения и не способна выслушать другие стороны споров/конфликтов чья должность "ниже" администратора! Как руководитель очень слабая особь!!! Что касается администраторов, то тут ситуация сложнее! Когда я работала продавцом, администратором была Анна И. Эта особь - самопровозглашенная "управляющая"! Очень высокого мнения о себе и всегда старается казаться лучше чем есть на самом деле за счёт продавцов/кассиров и второго администратора! Так же способна делать подставы, стучать управляющей по мелочам, выдумывать разные байки про неугодных ей продавцов/кассиров чтобы таким образом выслужиться перед управляющей и заработать себе "авторитет"! Администратор Анна И. позволяет себе угрожать, оскорблять и унижать продавцов просто так и сразу же идёт стучать управляющей Елене, якобы она униженная и оскорблённая (опять-таки для своего "положения" и "авторитета" в глазах управляющей Елены)! Администратор Анна И., - очень плохой человек, не ведитесь на

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
начну с выражения самого искреннего сострадания ко всем людям проработавшим в этом месте хотя бы несколько дней. с первых же дней требуют такого уровня выполнения работ который невозможен. отношение ''начальства'' к ''подчиненным'' отвратительное. рабская система построения отношений в коллективе. торгашеские установки. если осмелитесь поспорить о чем либо, конечно же в рамках дозволенного, с управляющей магазина в ответ скорее всего получите что то наподобие - не спорь со мной тебе же будет хуже. желаю разорения этой фирме как и большинству магазинов продающих одежду. и мне омерзительно видеть на сайте с предложениями работы вакансии от остин представляя то что много людей до сих пор работают в этом месте и будут приходить новые и многие из этих людей уволившись после месяца работы будут оставлять свои негативные отзывы на этом сайте.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

о наболевшем, в компании творится жуткая ситуация, персонал кормят сказками о якобы " новой мотивации" , т.е. повышение зарплаты, все полная фигня, зарплата жутко маленькая, цены на товар подняли, люди просто не желают покупать за такие деньги , такое г.......о , план завышают, магазины его не выполняют , следовательно маленькая зарплата, мотивации работать у сотрудников нет, но больше всего меня возмущает руководство , которое совершенно бездействует, насчет поднятия зарплаты и обеспечения людям нормальных условий работы, в компании очень большая текучка, одним словом я очень расстроена сегоднишним положением компании Остин

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Может в компании и есть плюсы, но не в отделении Юг, в частности из-за одного из руководителей, Гордеевой И. С.. Гордеева лицемерная и двуличная, в лицо нахваливает, а за глаза грязью поливает, так же по всей видимости глупа, сначала распускает персонал, потом начинает бегать за человеком, когда он собирается уходить, говорить гадости и вешать все на тех кто уже уволился, видимо думая, что никто ничего не узнает, но нет, мир тесен, все знакомы, общаются и знают что к чему. К таким же относится ее "правая рука" Ксения Петрова, на редкость противная, неблагодарная и лицемерная особа! Для всех старается быть милой и хорошей подружкой, а потом утопит в гавне, естественно за спиной. Все работники всячески стараются избегать работу с Гордеевой, уходят в другие отделения или увольняются вовсе. Это не просто так, ведь так?! Она сама выживает людей! Отменила оплату ночных работ и переработок, при этом заставляя работать ночью и не допускает чтоб управляющие уходили вовремя домой! Слышите?! Не знаю, смеяться или плакать)) Если раньше за перевыполнение плана платили, то сейчас нет, без объяснения причин. А если ей задать вопрос, ответ будет таков:" я не обязана ничего

08.09.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Работала в крупном ТЦ. Зарплата если не сказать маленькая, то ничего не сказать, продавцы постоянно увольняются, приходится работать по адовому графику (тебя особо никто не спрашивает хочешь ты или нет), на собеседовании рассказывают совершенно другую систему, как оказывается постоянно надо выплачивать недостачи и даже если сделали план больше 16 тыс в принципе никто не получает. Бедные админы и управляющие, при мне директор с Москвы матом посылал админа за то, что тот не правильно переодел манекен, при чем з/п у них может отличаться на несколько тыс чем у продавцов. Просто гнилая компания с дурацкой системой (какие то дневники обучения которые надо сдавать, совершенно бесполезная информация написана в них, мало того, что работаешь по 5 дней, так в свой выходной надо еще учить полную фигню,которая по факту никому не нужна) Никому не советую работать в компании, потраченное время и нервы

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С чего бы начать... Управляющая магазина страдает алкогольной зависимостью, на рабочем месте пьет или с похмела приходит. На тренингах орет что все недоучки и люди страдающие синдромом дауна. Ко всем оскорблениям прибавлялось ее хамское поведение, крики, что она самодур и главная этого магазина, что будет зарплату выдавать в таком количестве в каком сочтет для каждого нужным. Выделяет своих любимчиков, которые унижают другой персонал, пробивают продажи других продавцов на себя и смеются при этом в глаза. Администраторы тоже строят из себя "звезд". Угрожают какими то справками, утвердительными и объяснительными. Про график молчу. Вечная нехватка персонала и вечные прогулы мерчандайзера прибавляют колоссальную нагрузку. Особенно работу в женском отделе. Мерчендайзер тоже любимица регионального директора. С управляющей магазина любила выпить коньячку. Смысл дальше перечислять, по моему, я не вижу. Врагу не пожелала бы такой работы.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
ИЗДЕВАТЕЛЬСЬВО! Работаешь как вол а платят 15 тыс максимум. плюс ночные смены плюс целый день на ногах. надо и с покупателями поработать и вещи разнести и еще много чего. админы все время требуют результат работы, пофигу что ты на довеске, пока несешь-продавай.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ангелина Левитова о работе в компании

Ангелина Левитова:
Постоянно на ногах. Руководство следит за каждым шагом. Нужно выполнять план. Коллектив мне попался дружелюбный. Скандалов не было. очень сильно утомляешься от постоянной перекладки товаров. Зарплата очень маленькая! Много вычетов.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Покупатель о работе в компании

Покупатель:
Сотрудники компании интернет-магазина работают "на отвали", никогда никто не отвечает на звонки. По единому справочному телефону 88007774999, берут трубку две девушки Анастасии по очереди, причем одна говорит, что телефон не работает по техническим причинам, другая, что все сотрудники в данный момент заняты. Звоню второй день по поводу своего заказа, никто не может помочь. Телефоны руководителей отсутствуют. Безолаберность полнейшая с кадрами этого магазина, когда у них проходят скидки и акции

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария. о работе в компании

Мария.:
Увы, их очень много. Номер один - руководство. Хамоподобное поведение, унижение достоинства работника. Неадекватные замечания: может резко прервать разговор с другим сотрудником и сама тут же болтает с администратором. Может сказать - "Ты кто и Кто я?" Может обвинить в нерасторопности кассира и швырнуть свою куртку с приказом - отнеси в кладовку, я обслужу, слишком медленно работаешь! Очень большая физическая нагрузка. При таких условиях, когда слишком большая нагрузка физическая, недостаток кадров из-за неадекватной зарплаты и плюс начальник - САМОДУР, неудивительно, что там не хватает людей. Важно не только качество продукции, но и качество работы с персоналом. Это одна из составляющих успеха. Управляющий - лицо компании. Поднимите культуру управляющего, научите его уважать людей и тогда в компанию потянутся люди. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел", не должен быть принципом работы в компании. Пусть основным принципом компании станет принцип - "Достойная работа - достойным людям!"

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к персоналу!Офисные работники относятся к сотрудникам магазина как к "мясу", как к рабам! Им наплевать на нехватку персонала, наплевать на условия, в которых работают люди, руководству нужна картинка и не важно какими способами. Этот их SOP любимый, это бред! По регламенту в каждой зоне должен стоять человек, на входе обязательно, то есть как минимум должно работать 5 человек, в зависимости от магазина, а на самом деле работает максимум 3 и как же быть?!разорваться?!физически невозможно разнести, поправить, выдать, пробить, поправить, помочь покупателю, написать кучу отчетов и при этот зал должен выглядеть так, как будто его никто не трогал, то есть человек не должен есть, пить, ходить в туалет. Перезон должен делаться по взмаху волшебной палочки, так как сотрудникам нельзя перерабатывать, не дай бог в месяце выйдет часов больше чем надо...Что касается зп, она до неприличия маленькая, обещают одно, а на деле другое, чтоб получить то, что обещают в офисе, надо подрабатывать, а подрабатывать нельзя, так как в часы не уложимся. В общем все противоречит друг другу. В этой компании вообще все противоречит друг другу, те же отчеты, кто работает админами и управляющими, знают, это

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Хуже нет и наверное не буде,это касается не только оплаты и физ. нагрузке,а в большей степени отношения и поведения руководителей,как Управляющего магазином так и Управляющего отделением.Две хамоподобные женщины УМ, Наташа с образованием средней школы (хотя сотрудников набирают только с высшим образованием) и УО, Маруся так же не блестающая интелектом и эрудицией понятия о культуре поведения и культуре речию не имеют. Закрывшись в подсобном помещении, называемым кабинетом напрополую обзывают и называют нецинзурными выражениями т.е. МАТОМ админов и УМ. других торгоывх точек,по видимому не угодивших их величеству Маруси (так называют ее между собой сотрудники,т.к. большего и не заслуживает)У подобного руководителья отделением никогда не будет полноценного штата и умных,грамотных управляющих и админов. потому что ищет себе подобных,а кто поподает не в милость её ЛИЧНЫМ интересам,от таких Маруся избавляется,не смотря на профессиональные качества,навыки и способности.

11.08.2014 | отрицательный отзыв

Работа за спасибо

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав там не один год, хочу сказать, что врагу не пожелаю оказаться на такой работе. Бешеный контроль со стороны управляющей к сотрудникам, вплоть до того сколько раз за день сходила в туалет..да-да, смешно но все же такое было! Мильшина Мария управляющая магазином только лишь создает видимость, что все знает и все делает, на самом же деле, если подойти к ней с каким-либо вопросом ответа как такового вы не услышите! Ну и конечно же во всем этом ее покрывает региональный управл. Сухарева Мария, которая довольно-таки хамски ведет себя с персоналом, очень высокомерная и наглая особа. Да и еще, если же все-таки вы решили прийти на собеседование, вам будут рассказывать совершенно про другую зарплату, дабы удержать хотя бы на месяц. В магазине вечная текучка, работаешь за всех, и все равно тебе потом же скажут, что ты ничего не делаешь! Праздничные дни никогда не оплачивались в 2 размере, как это делается в нормальных компаниях, с ночными такая же ерунда! Работаешь как лошадь весь день на ногах, и ни дай Бог ты захочешь присесть...! Работать тяжело как морально, так и физически. Вечное унижение

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что я могу сказать??? Ничего хорошего пока. Пришла на собеседование в компанию, мне русским чистым языком промыли мозг о моей предстоящей вакансии и сразу же забрали трудовую книжку на оформление (что меня очень смутило). ЗП обещали 25000, а на деле только 18000 (за учебу платить и самой питаться на эти гроши). К тому же работаешь на 2 фронта т.к там есть взрослый и детский Остин (бегаешь от одного к другому), как сказала администратор -Нам можно одалживать сотрудников (Официально я устраивалась в детский). Они во взрослом вырабатывают свой план 100%, а мы в детском нет и получаем копейки. С какой стати мы должны у них работать??? Я возмущена, к тому же когда работаешь во взрослом, часы ставят как в детском. Наебка! Работаешь на ногах 12 часов и совершенно невозможно отдохнуть, отдых только лишь час. Варикоз обеспечен. Управляющая сидит у себя и читает книгу, либо всегда в телефоне, как и администратор. Работаю пока, привыкла, но уже начинают сдавать нервы, думаю, мне не скоро осталось там работать.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа для начинающих без опыта работы, этим все сказано. Страшная текучка, притом что многие уходят сами, но переодически начальство устраивает плановую ротацию кадров, видимо такая политика у компании. Возможно вы будите уволены без объяснения причины. При мне таких ротаций было 3. План кстати выполнить ооочень трудно. Зарплата маленькая, мой вам совет не надо тратить время на остин. Все равно сами потом все поймете.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кроме управляющей ужасный человек. Нечего не делает на работе, сокращает часы меняет график как хочет. Личную неприязнь переносит в работу. Примите меры. Фамилия управляющей Понамарева.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О компании ничего не могу сказать плохого, кроме того что - много работы и маленькая зарплата. Хочется рассказать об управляющей магазина ТК Пражский пассаж Дъжиляева Марина. Хотя руководителем ее тяжело назвать, она настолько тупая, не знает ничего о своей работе. я не понимаю как ее взяли на эту должность. Она только сидит на складе и целыми днями или расчёсывает свои три волосинки , или висит на телефоне и обсуждает всех руководителей в компании. Каждые десять минут ходит курить с администраторами. А потом администраторы приходят и говорят что мы ничего не делаем, а сами?! Когда мы получали з/п и если у нас какой-то вопрос, то марина на него ответить не может. Говорит радуйтесь я бы могла вас рассчитать по нулям, вы все равно не работаете. У нее есть любимчики, которые получают з/п всегда больше, чем мы, и этим любимчикам нужно с ней всегда сплетничать. А часов у нас одинаково. Марина безграмотна это точно, она не умеет общаться с клиентами, когда она стояла за кассой у меня вяли уши. а как она решает конфликтные ситуации... Никогда нас не похвалит, потому что мы для нее никто. И