Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:

Не ходите туда! Хочу поделится с Вами как я сходил на собеседование. Ходил в ТРЦ АвиоПарк устраиваться кладовщиком , объявили 26 т.р руб. после испытательного срока с графиком 5/2 с 10 до 19. Теперь самое интересное по факту у всех з/п 6100 официально, остальное премиальная часть + если магазин выполнит план, тогда вы получите ваши 23 с копейками. После 3-ех месяцев работы Вы сдаете внутренние тестирование , и если вы его не сдали досвидос! Дело было в декабре, при таком графике спросил про январские праздники , на что мне был ответ это же торговля, все праздники работаем 5/2 , ну думаю ладно оплатят в двойном размере , а вот и нет , т.е. 6100 руб. мы делим на 22 дня получаем 277 руб за день работы (выход), якобы двойная оплата это премиальная часть которая больше 23 с копейками не подниметься. Больше всего меня поразил Администратор т.к. на против ТРЦ Авиопарка находиться головной офис компании. Якобы у нас тут показательный магазин мы должны все трудится , частенько заходит начальство. Я сразу сказал ему за такие копейки и за вашу идею работайте сами!

Крупная компания , за 6100 я так понимаю работают только те, кому очень нужны деньги или не умеющие считать люди время и деньги!

16.09.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Совершенно непрятный Директор Департамента. Мужчина лет 35, полагающий, что знает все-все на свете. Неприятен в общении (возможно это было стресс-собеседование). Видимо неправильно было составлено объявление на сайте hh.ru, потому как пройдя первое собеседование с менеджером по подбору персонала, а также второе компьютерное тестирование на умственные способности, я совершенно не ожидала получить неприятную ухмылку Директора Департамента, когда тот услышал как я себе представляю функционал этой должности (как мне ее описал менеджер по подбору персоналу, так и представляю). Как оказалось, им нужен был никак не аналитик в общем представлении, а плановик, желательно с экономическим образованием. Хотелось бы там работать, но что-то мне подсказывает, что увещевания менеджера по персоналу на тему дружности коллектива это департамента и приятной в целом атмосферы не оправдали бы моих надежд.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «настя» о работе в компании

настя:
Почитав все отзывы,я просто подтверждала все,что было написано. Так и есть работаешь за пятерых,поставки разбирали сами т.к кладовщика не было. Очень тяжело работать на ногах столько времени,да и надоедает весь день ходить по магазину складывать стопки. Зарплата тоже не большая,даже если выполняешь план. В общем работа ужасная,я ушла потому что больше не смогла больше работать как лошадь за такие копейки.

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к тебе руководства, зарплата не повышается ни через год, ни через два, отсутствие перспектив карьерного роста

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Неля» о работе в компании

Неля:
Отношение начальства к коллективу ниже плинтуса,ни какой похвалы ни разу не услышали. Постоянные претензии. Заявленный заработок который был обещан не идет ни в какое сравнение с тем что ты получаешь!!!! обещали от 25000 получаешь по факту 19000-20000!

02.02.2013 | положительный отзыв

отличный коллектив(кроме управляющей-ЦЫМАРМАН)

12.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю недавно в компании Остин в должности кладовщика. Очень устаю, но работа нравится. Без дела не сижу. Коллектив приятный и отзывчивый. И джон джек але хаси бали

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
12 часов на ногах - к вечеру очень болят ноги, сидеть нельзя, опаздывать нельзя - действует система штрафов.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «волгоград» о работе в компании

волгоград:
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы я читала еще когда решила пойти работать в наш "любимый" Остин, но подумала, что так как наш городок маленький может у нас не так... Но сейчас понимаю что сильно ошибалась... Конечно же на собеседовании все было очень даже мило, управляющая показалась достаточно хорошим, адекватным человеком, рассказывали как хорошо работать в остине, какой дружный и молодой коллектив всегда готовый придти тебе на помощь... Но в первый же день работы я поняла, что все это далеко от истины, для начала обеды-как я поняла новичков отпускают на обед всегда последними, отпустили меня только в 16-00, при том что ты целый день на ногах и не дай бог заметят, что ты решила постоять отдохнуть-сразу прибежит админ и начнет отчитывать... Далее при такой зарплате, ты работаешь еще и грузчиком, разгружая каждую неделю все эти коробки со шмотьём... Коллектив у нас был так скажем не очень, админы и кассиры которые работали с самого открытия магазина(жуткие люди), а продавцов там меняют как перчатки(рабочих не ценят совем), только при мне за месяц ушли 2 девочки мы остались работать в вдвоём выходных не давали, за эти полтора месяца что я там

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Пришла на должность администратора, рабочий день с 09 утра до 22,30 вечера, хотя на собеседовании сказали что с 10,00-22,00 Весь день на ногах, за день три перерыва по 20 минут, переодеться не где, вещи как попало и где попало... Людей не хватает из положенных 5 продавцов и 1 кассира работают два продавца и администратор... работы очень много, но самое страшное что девчонкам даже присесть на 5 минуток не где... Жесть...

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Irina» о работе в компании

Irina:
хочу вам сказать пару слов а это прежде всего для тех кто хочет в фирме о-стин сделать карьеру честным трудом, вот в маг.о-стин в торг центре Калейдоскоп в Москве на м.сходненская, работает некая "чудо управляющая" Теофилович Яна, без образования и каких либо знаний, но как оказалось, это и не нужно, её без каких либо причин перевели из Зеленограда и назначили на эту должность с повышением зарплаты. Зашто? Зато что она очень отзывчивая когда начальники приглашают в сауну или куда ни будь "отдохнуть" так вот вам образование и труд, выходит что начальники содержат свою шлюху за счет фирмы. Ольга Кунцевич такая же, прикрывает их директор по продажам Салтыков Олег, узнаете родной о-стин? Так что учитесь и трудитесь дорогие мой юноши и девушки, вить вам потом обещают еще и "карьеру" Спасибо за внимание, и спасибо тем кто со мной согласен.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в сети год. Все устраивало, и отношения со всеми были отличные, магазины открывать да, тяжело. За переработки в ночные смены платили хорошо. Но как только мы открыли новый магазин, пришел управляющий, совершенно новый, не знающий сеть, не знающий правила. Не отпустил в отпуск, пошли скандалы. Разговаривали и с директорами, искали компромиссы, но в итоге начал вставлять палки в колеса. Очень расстроенная уволилась, даже жалко. И не все могут работать по 12 часов, а кассиры и админы еще дольше, пока закрывают смену и считают остальное.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Админ НИЖНЕВАРТОВСК» о работе в компании

Админ НИЖНЕВАРТОВСК:
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Ребятушки не ходите в Остин, это шарашкина контора!!! Пробиться по карьерной лестнице можно при условии что ты нравишься управляющему магазина, и отделению. Маховой я поняла особо ни кто не нравится, Салтыков вообще самодур, требуют от сотрудников нереальные действия, а точнее; продавайте товар ,но при этом не забывайте ублажать покупателя, чтобы он вернулся. при большом потоке покупателей держать зал в порядке это когда работает 3 человека на магазин. Не забывать делать довеску раз в час, склад держать в чистоте, не имея при этом кладовщика. И все это нужно делать в течении дня. так как он может приехать и все было чики пуки.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Джимбо Асунсончик» о работе в компании

Джимбо Асунсончик:
Гирипункас

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята кто работает в Остине у вас есть номерки?

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Их очень и очень много: 1) Коллектив. Никакого уважения к новым сотрудникам, очень тяжелая атмосфера. 2) Работа. Очень тяжелая: таскаешь коробки, сидишь на складе, в роли кладовщика, одновременно выполняя свою работу. В итоге после 10 часов работы приходишь как будто на тебе трое суток воду возили. 3)Обед. На обед выделяется час. Но этот час ты высидеть не можешь, поскольку ставят одного продавца на день (в нашем магазине), следовательно, пока ты сидишь в примерочной копится работа, которую никто за тебя не выполнит, даже если у него будет время свободное. 4) График. Мало того, что ты работаешь целый день один из продавцов, так еще и могут позвонить в 9 утра и сказать, что сегодня тебе нужно выйти на работу не в свою смену. 5) Начальство по хамски разговаривает с сотрудниками, задав вопрос, получаешь грубый ответ, после чего разговаривать даже не хочется. 6) Зарплата. Уж не знаю, у кого как, но моя зп была смехом для всех. Я работала конечно на пол ставки, но все же, получать 1125 авансом и додачей 1000 это тихий ужас. Расчетные я получила вместе с зп за предыдущий месяц 2000, а девочка, которая

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Бала на собеседовании. Пригласили на вечно висящую должность категорийного менеджера, с рассмотрением как руководителя отдела. В ходе собеседования сказали, что могут предложить должность категорийного с 2-3 летним обучнием, и каждодневными переработками (хорошо, что честно). При этом не факт, что пройдешь исп срок. Конечно если молод, то можно пойти на такое, а когда есть богаж знаний, и не готов работать 6 дней в неделю по 12-13 часов, то не вариант, ЗП не оговаривали, но около 90 тыс-условий не знаю. Так же есть пример моих знакомых, которые приходили так же на собеседования в другие вакантные руководящие должности, слышали такие же ответы.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При первых месяцах работы получал от 15 до 20 тысяч, после полугода начали дико урезать часы, дабы повысить прибыль, в следствии чего моя зарплата оказалась в приделах 10.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала 1,5 года и ушла,постояное перезонирование(смена вещей местами),маленькая зп,задержки на работе,проверка сохранностей вещей,развешивали галстуки со скидками,развеска по размеру,небольшой обед,все праздники там,если инвентаризация то в 6 утра на работе быть,вообщем никогда не вернусь в остин!!!!!!это ад!я там себе варикоз заработала!!!P.sскидку не всегда дают.

28.11.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне повезло работать в таком дружном коллективе.Даже не смотря на мизерную з/п..на работу я ходила как на праздник.Это мой первый опыт работы в Москве и я считаю мне крупно повезло.К сожалению мне пришлось покинуть Москву...но если я соберусь вернуться..то только к своей управляющей( надеюсь она не поменяет свой номер телефона).

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полное надувательство! Зарплату за декабрь хотят заплатить в феврале, объясняют тем что в январе праздники( наверное ,в бухгалтерии весь месяц бухать собрались) Пыльный тз, требуют убирать примерочные. Вообще очень много требуют и нифига не платят! Рук. состав магазина выходит покурить раз 7 за день( Вообщем все ужасно!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Обещали оклад 6800+премия+1800 после того сдашь дневники,просто сказка.по факту за декабрь 5500 при выполнении плана на 108%,за январь 4000 при выполнении плана на 138%.если попросишь показать как расчитывается зп,ответ один там всё считает непонятная формула.решать вам.когда перезон выдёргивают с выходных.

02.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
-Хороший коллектив -Скидка ,хотя я вроде ей и не пользовался,ведь решает только sale + 2=3 =))) -Своевременная зп -Опыт работы во всех направлениях торговли с приемки до продажи=)) -Ну думаю,что и карьеристам есть на что замахнуться Успехов Вам

27.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
полный соц. пакет, своевременная выплата з/п, быстрый карьерный рост, качественное обучение.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Совершенно не соблюдают трудовой кодекс! К сожалению, я сама виновата, что оказалась дурой и не очень хорошо знаю трудовой кодекс. У меня на иждивении 2 инвалида. Когда меня сокращали, подсунули бумагу по соглашению сторон. На моё заявление, что у меня на иждивении находятся инвалид 2 и 1 степени, сказали, что это не важно. Совершенно не дали времени подумать и что-то сделать, кому-то позвонить. Я 2 года проработала, не имела никаких претензий к руководству, и совершенно не думала, что будет такая подстава! В общем, я теперь без работы и нам нечего жрать, спасибо Остин!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в ТЦ Меркурий. Администратор Анна Фефилова- дура полная. В свои 30 лет имеет мозг с горошину.Лицемерка полная, вглаза улыбается,отойти не успеешь,это лесбиянка,тк короткая стрижка, у этой три волосины,эта зануда,а она аткая классная,что она и повторяет каждый день вслух. Клоун полнейший,пример,стоишь в зале,начинает телефон звонить,подходишь,скидывают,и так несколько раз,а она сидит на складе и балуется! потом выходит и ржет. ПРичем это далеко не на дружеской волне. Когда подходишь по работе в наглую тебя дразнит и изображает,не слыша вопрос и не помогая. Дура конченная просто. Первый раз с таким столкнулась. Думала,что только ко мне так,а оказывается на нее весь коллектив жалуется.Что захочет скажет,что захочет сделает. В первый же при знакомстве,скорчила такую рожу,как будто говно увидела и такое отношение к каждой девочке. Просит ,чтобы девчонки бегали ей еду покупали в макдаке,тк сама она уже как всегда на 3 часа уйти и пропасть не может,тк на нее уже пожаловались. Все время врет,настраивает девочек против,если ей ты не симпатичен. Врет в наглую,приписывая качества и придумывая истории кторых вовек не было. Мерзкая,стоять рядом противно. Если не нравишься,воспользуется положением и разошлет по почте другим админам,придумав о тебе всякие истории,лишь бы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

остин - сброд конченных мразей! хотите чтобы вам врали и кинули то это компания для вас!

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «петр трофимов» о работе в компании

петр трофимов:
работу тянут назад такие как ген.директор ФРОЛОВ,и его подопечный ,Сафанюк.эти два м.....ка мало того что не профессионалы своего дела,так еще и в коллективе всех сталкивают лбами.пользы от таких сотрудников ноль.куда смотрят акционеры,когда под их носом тупо транжирят деньги компании и все этим двум сходит с рук