Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:

Не ходите туда! Хочу поделится с Вами как я сходил на собеседование. Ходил в ТРЦ АвиоПарк устраиваться кладовщиком , объявили 26 т.р руб. после испытательного срока с графиком 5/2 с 10 до 19. Теперь самое интересное по факту у всех з/п 6100 официально, остальное премиальная часть + если магазин выполнит план, тогда вы получите ваши 23 с копейками. После 3-ех месяцев работы Вы сдаете внутренние тестирование , и если вы его не сдали досвидос! Дело было в декабре, при таком графике спросил про январские праздники , на что мне был ответ это же торговля, все праздники работаем 5/2 , ну думаю ладно оплатят в двойном размере , а вот и нет , т.е. 6100 руб. мы делим на 22 дня получаем 277 руб за день работы (выход), якобы двойная оплата это премиальная часть которая больше 23 с копейками не подниметься. Больше всего меня поразил Администратор т.к. на против ТРЦ Авиопарка находиться головной офис компании. Якобы у нас тут показательный магазин мы должны все трудится , частенько заходит начальство. Я сразу сказал ему за такие копейки и за вашу идею работайте сами!

Крупная компания , за 6100 я так понимаю работают только те, кому очень нужны деньги или не умеющие считать люди время и деньги!

22.01.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Наверное она вас уволила за дело, зависть очень плохое чувство. Не завидуйте руководителю ,а стремитесь к самосовершенствованию. Знаю ее как очень компетентного, отзывчивого и достойного руководителя.

03.01.2015 | положительный отзыв

Вообще никаких

20.11.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отличный управляющий Анна .Всегда можно обратиться к ней с любым вопрос она всегда четко и ясно всё объяснит.Берегите таких сотрудников ..Умная,...Воспитанная, ...Интеллигентная,..И еще все пишут ,что тяжело работать,а я хочу сказать,чтобы добиться результатов нужно стараться.и просто за красивые глазки у тебя ничего не будет .Самое главное это стремление.

14.11.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие, вышестоящее руководство конечно оставляет желать лучшего, есть конкретные с кем можно и хочется работать, но и есть такие с которыми не возможно работать

01.08.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Поработала в компании более полугода. ТЦ Варшавский. Хорошая компания! Динамично развивается. В торговом центре открылся Остин Kids. Замечательная управляющая и дружный коллектив. Зарплата всегда в срок. Если Вы будете действительно РАБОТАТЬ, то можно подняться по карьерной лестнице. Не нужно идти сюда, если хотите просто отстояться в углу. Здесь ценят хороших сотрудников. И нет крыс. Эта работа дала мне много опыта, за что я очень благодарна!

07.07.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Достаточно много: 1. Официальное трудоустройство. Устраивают с самого первого дня. Так как я работала с открытия магазина, что устроили еще до момента фактического выхода на работу 2. Официальная зарплата и выплачивается вовремя. 2 раза в месяц каждые 2 недели. Аванс - сравнительно небольшой и зарплата. Она зависит от того, выполнили мы план. План выполняли довольно часто. 3. Хороший и дружный коллектив. Многие из тех, кто пришел с момента открытия, работает до сих пор. Ссор и сплетен среди нас нет. Конечно, были и увольнения, но только по семейным обстоятельствам. С ними мы все до сих пор поддерживаем очень теплые отношения. 4. Понимающее руководство. Это основа всей работы. Администраторы и управляющая - замечательные люди. Администратор Наталья и управляющая Малика тоже работают с нами с открытия. Всегда помогут, подскажут. Если нужен выходной, всегда отпустят. Никаких конфликтов никогда не было. Не было такого, чтобы они сидели на месте и не работали в зале. Управляющая и продавать может, и на кассе стоять и товар принимать. Я считаю, что это основа хорошей команды. Никогда я не чувствовала себя ниже по статусу, чем руководство. 5. Расположение

12.06.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю, как там в других городах, судя по отзывам ниже всё не так хорошо, но в Красноярске мне очень нравиться, хороший управляющий, офисный персонал, в особенности отдел кадров.

16.09.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю в компании уже практически год, все устраивает, коллектив хороший, очень хорошая управляющая Лынова Наталья, очень все ее любим, очень отзывчивый и понимающий человек, к коллективу относится очень хорошо, с ее приходом магазин стал намного лучше выглядеть))))

15.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Близость к дому,; 2.Замечательный Управляющий магазина;(все данные по поводу управляющей и нахождения магазина скрою)хотя о таком прекрасном человеке как она стоило бы знать!!! 3.Хороший коллектив; 4.Мизерную зарплату дают вовремя; 5.График 2/2; 6.Можно попросить выходной по непредвиденным обстоятельствам

07.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Трудоустройство по ткРФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации Компании. Развитая система обучения. Удобный график работы. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Неоценимый приобретенный опыт. За время работы в Компании, мне удалось сполна оценить все ее достоинства. Вышеперечисленное описание является результатом сравнения личного опыта сотрудничества с небезызвестными работодателями. Не могу не отметить высокий уровень профессионализма руководителя отделения. Он - пример для всего коллектива. Ув. Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо. Ваш талант вдохновляет и мотивирует. Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам Компании хочу сказать: все отзывы, и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый в праве составлять собственное мнение.

06.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ЯЯЯЯ о работе в компании

ЯЯЯЯ:
Начальство адекватное, но замученое... Управляющей некогда вопрос задать она все время занята. Но если найдет время-обязательно решит. Зарплата вовремя без задержек. Отпуск можно выпросить если сильно просить.

30.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остиносец о работе в компании

Остиносец:
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте. Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат! У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры). И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)

16.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Виалетта о работе в компании

Виалетта:
Красивая,качественная одежда,хороший коллектив,з/п конечно маловата...Управляющая,строгая,но справедливая.

14.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая заработная плата, отличный коллектив, грамотное руководство, своевременно оплата. Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? за многое можно сказать руководству "спасибо", и даже если ты нашел работу лучше - здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.

08.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ВАСЯ о работе в компании

ВАСЯ:
Хочу внести очевидную ясность, для особо мнительных! В компании не держат ЛАБОТРЯСОВ!!! ( каким судя по отзыву являлся предыдущий автор отзыва) В свои выходные бывает появляется необходимость приехать на работу, но не для того чтобы идти и торговать, а для того чтобы исправить СВОЮ НЕДОРАБОТКУ в рабочий ОПЛАЧИВАЕМЫЙ день! Соответственно- работай, выполняй свои обязанности как положено и иди отдыхай с чистой совестью. По поводу адаптации: естественно ничему не научишься просиживая целый день (оплачиваемые часы) за компьютером, большую часть информации- по мерчендайзингу, работе с персоналом и т. д. нужно изучать в "открытом доступе" самостоятельно, и лучше это сделать ДОМА, затем применять активно в работе. Нужна работа, опыт, ДОСТОЙНАЯ ЗП, так действовать надо, менять приоритеты. А то приходим с неоправданными амбициями... ХОТИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, еще и не копейки! Выйдите и покажите тогда уж как надо работать нам всем! Сидите в носу, простите ковыряете! Потом вылетаете с треском и пишете вот такие отзывы!(см. ниже-Аноним). Помимо этого всех обвиняете в своих не удачах, и клевещете. Прежде, чем вешать клеймо на компанию, магазин, сотрудников, С

16.02.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в Луганске на отделе сад и огород, при правлении там начальником отдела, выпендрёжного гея всея огородов, Мацигоры Е. (это мольдавськая фамилия)

15.02.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.

20.01.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хорошая компания на самом деле нужно работать как и везде ОТ ЭТОГО УЖЕ НИКУДА НЕ УЙДТИ !Есть возможность роста ,дружелюбный коллектив правда не везде но во основном . Начальство тоже вроде не плохо .Можно развиваться если захотите .

05.12.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Виктория Веретенникова о работе в компании

Виктория Веретенникова:
Коллектив хороший, все дружные. Администраторы хорошие и управляющая Коломацкая Ю. В. Все понимающие и идут на уступки. Ругают только в редких случаях и по делу. Атмосфера теплая и уютная. За не задерживают, всему учат. Большая перспектива роста. Не штрафуют - только выплата недостач.

11.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Работаю в компании 18 месяцев, из них 12 на должности УМ. За время работы насмотрелся всякого: неадекватные сотрудники, которые не понимают, зачем устраиваются на работу, работать. или получать деньги непонятно за что; разные покупатели, адекватные и не очень, строгое и справедливое руководство. Да, многое из того, что здесь пишут - правда, работа весь день на ногах, перерывы 2 раза по пол часа, строгий регламент относительно ВСЕГО, частые перезоны и т.д.и т.п. Не понятно только одно - если вас все не устраивает, зачем работаете тогда? Может проще дома на диване лежать? Остин - это суровая школа. которая учит самодисциплине, навыкам взаимодействия в коллективе, выполнению поставленных задач, и если вы по каким то причинам не готовы осваивать такую науку - не тратте свое время, чтобы потом писать слезливые отзывы о своей нелегкой судьбе. От коллектива зависит многое, многое зависит и от УМ, и от АМ. но в целом отношение человечное, мы все в одной упряжке, только уровень ответственности разный, если продавец отвечает исключительно за свою *опу, то УМ отвечает за весь магазин, и не так уж легко достаются "огромные"зарплаты, как тут некоторые соизволят размышлять.

11.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Admin о работе в компании

Admin:
Если мозгов и желания работать нет, то Вам место на рынке в торговых рядах!В рознице нужно пахать!Куда бы Вы не пришли... Ostin-для молодых,энергичных и трудолюбивых людей! Хороший карьерный рост! Сама начинала с продавца и задницы,как многие тут пишут,не лизала,а просто добросовестно выполняла свою работу. Так что,ДЕРЗАЙТЕ!!!И не слушайте тут всяких неудачников!

08.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая любимая работа, куда хотелось возвращаться вновь и вновь и самый лучший коллектив на свете,который работал с открытия 2011 года до ноября 2011!!! Работа очень интересная, рабочий день пролетал незаметно!!!

03.08.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя юля о работе в компании

юля:
что касается коллектива очень дружный,админы то-же хорошо относятся а трудно сейчас везде

09.07.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

чтобы не спалиться, не пишу никаких данных ) Писала ранее, здесь отзыв,не очень хороший,т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне. Но наконец-то его дождалась,теперь я админ. Так вот,побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день. Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут,иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте. Расставляю приоритеты, если очень большой поток посетителей,то о каком перезонировании можно говорить, так об этом и пишу главному мерчу. И так во всём, отношусь с пониманием к каждому и в ответ получаю тоже самое. При отсутствии управляющего включаем тихонько радио.Так и работаем,практически все девочки работают уже 2-й год. Несмотря на эти вроде как отступы от стандартов, выполняем и перевыполняем план. ЗП получаем приемлимую. Отсюда и вывод,что всё зависит от вашего руководства,именно в вашем конкретном магазине.

16.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала в Остине полгода, ушла по семейным обстоятельствам. Потом пробовала работать в других магазинах, и, если честно, начинаю скучать по Остину. Оказывается там не так уж и плохо было. Всё познаётся в сравнении. Плюсы: 1) Если повезёт, то хороший коллектив, и начальство. Мне повезло. Администраторы и управляющие очень понимающие попались, и пораньше отпускали, если попросишь, и попозже разрешали прийти. Относятся как к человеку, а не как к рабочей силе, такое редко встретишь в магазинах одежды. Подрабатывала в других магазинах, там всё не так хорошо. 2) Удобный график работы, легко совмещать с учёбой. Я работала только в выходные дни. Изредка просили выйти в будни, по мере возможностей, я выходила, если нет такой возможности, то никто не заставляет, конечно. 3) Форму выдают, относительно нормальную. Ну то есть форма не очень, но вполне терпимо. 4) Работать довольно интересно, постоянное общение с покупателями, сначала мне это казалось минусом, но потом понимаешь, что так рабочий день проходит легче и быстрее. 5) Условия работы. Есть обеденный стол, холодильник, микроволновка, кулер. Правда обеденное место в нашем и во многих других магазинах

15.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя лилия о работе в компании

лилия:
мне как творческому человеку работать в остине было интересно так как основное время нужно было делать фотоотчеты мерчендайзинг.да я не спорю что весь день на ногах но привыкнуть можно.везде есть свои минусы и остин не самая худшая компания поверьте.в остине я отработала 2 года в общей сложности.отработав год я уволилась по с.о.но спустя 8 мес.вернулась обратно в свой родной магазин он и сейчас мне родной когда я прихожу туда уже в качестве покупателя.так и хочется поправить эту несложенную маечку в стопке.минусы есть да и самый большой это унижение какое то со стороны управляющей ну в общем так везде ))говорить можно много..хочу передать привет своему другу паше с которым мы вместе работали в остине.это наш весельчак и юморист!в общем остин не самое плохое что может быть!идите и не бойтесь!!!и даже если график не всегда2 /2 то потом больше отдохнете!!!у меня было так например я работаю дня потом или вых!!!если вы до этого отработали больше на день главное отработать энное кол-во часов и отдыхайте хоть неделю!переработку не платят!

10.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время. Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться. Администраторы - да строгии, но это их работа. Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь. Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты. С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала). Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале. Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)

15.04.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гоша о работе в компании

Гоша:
Читая отзывы о компании, ужаснулся и призадумался: стоит ли идти в такую компанию, где столько отрицательных отзывов??? Я не вижу ни одного хорошего... но ведь так не бывает... Пишут только те, кто не способен работать и выполнять планы... Адекватных цифр и аргументов не увидел...А значит стоит попробовать и зарекомендовать себя... Уверен, что негативщики есть везде и если Вы не нашли общий язык с админитратором, то это камень в ВАШ огород... вы-плохой специалист по продажам.... и не умеете реально работать... Буду пробовать.... Проверю - напишу... А еще хотелось бы, чтобы писали и хорошие отзывы...но таких нет, т.к. люди реально работают и времени на подобные сайты не находят :))))))

28.03.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя А... о работе в компании

А...:
Любила компанию и считала вторым домом. Карьерный рост возможен если у тебя в голове есть что-то, зарплата пропорциональна работе, за "ничего неделанье" платить никто не будет, если умеете работать, то вперед, можете проявить себя.

24.03.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Получил большой опыт.Научили всему чего никогда не делал:мерчендайзинг,работа с покупателями,приёмка товара и посуду мыть тоже....Повезло с руководством и очень дружный коллектив.Выполнение плана,ЗП устраивало.