ООО «Парфюм трейд»: Не тратьте время и нервы на эту организацию!

Почему не стоит работать в магазине Мила? На первый взгляд все выглядит довольно неплохо.. Мне назначили собеседование,по телефону менеджер рассказала про заработную плату 750 рублей оклад и премиальные 150 200 рублей.График работы скользящий 2/3,2/2,4/2 с 9 до 9!Вполне адекватная заработная плата казалось бы 900 950 р,график составляют на месяц впередСтажировка 2 дня,неплохо.НО!График с 8.30 и до 9.30 и 900 950 зарплата это все вилами по воде.Сразу вычитайте деньги за товар,который будете платить вы! Уже на собеседовании заведующая магазином вела себя некорректно,использовала нецензурную речь,прямым текстом сказала,что здесь нужно пахать не приседая.Ее смутило мое образование(экономическое)и почему я пришла в кассиры.С каких пор такая крупная сеть не набирает работников с образованием?Но все таки мы договорились о стажировке. И конечно именно в дни стажировки приезжает товар!Ты пол дня таскаешь коробки,выкладываешь товар на полки,меняешь цены и параллельно бегаешь на кассу. Второй день стажировки мне назначили только через 1.5 НЕДЕЛИ(потому что все эти 1.5 недели стажировались другие люди)Я приехала в назначенное время,а мне говорят а зачем ты пришла?у нас сейчас другая девушка стажируется,заведующая не потрудилась сообщить мне,что время стажировки перенесли!Но все таки я осталась и работала. Во второй день занималась тем же самым,товар,коробки,касса.Выполняла работу хорошо,не отлынивала от работы,вежливо общалась с покупателями.В конце дня,зашел разговор об оформлении и мне назначили 3 день стажировки(как завершающий)еще через 5 дней. Заведующая также общалась нецензурными выражениями,и повторяла мне,что здесь пахают как кони,будто пыталась напугать.. А в конце дня меня зовет к себе в кабинет и говорит вы свободны,больше вас не держу.Аргументировала это тем,что у меня неподходящие под нее показатели дополнительных продаж на кассе!попрощалась со мной со словами я буду искать других если понадобитесь на крайний случай вам позвоню! БЕСПЛАТНАЯ рабочая СИЛА! Девочки не ведитесь!Вы будете выполнять обязанности:грузчика,охранника,кассира,мерчандайзера,уборщицы!Премию вы получите только в том случае,если будете продавать на определеную сумму товар на кассе.Этот товар покупать никто не хочет,это товар у которого заканчивается срок годности и типо «на скидке».По словам заведующей вы обязаны заставить покупателя купить этот товар или пробивать без разрешения покупателя и класть им в пакет!Если вы этого не делаете(а это ее зарплата в первую очередь)вы выходите за двери этого «прекрасного магазина».Или руководство просто штрафует весь коллектив за невыполненный план!Про обед и элементарно сходить в туалет можете забыть,вы просто не сможете этого сделать т.к не будете успевать бегать из зала на кассу! Вопрос остаётся только один!Как такая большая организация набирает на работу заведующей таких людей?Отсутствие какого либо образования,такта,и уважения к людям! Про просрочки,или украденный товар думаю писать не стоит,но все же,ПЛАТИТЕ за все ВЫ. Не тратьте время и нервы,обратите внимание что в магазинах постоянная текучка вопрос почему?Они набирают людей на стажировку,чтобы их постоянные сотрудники пили кофе,а вы таскали ящики и выполняли всю их работу!Выполнили за бесплатно и Досвидание! Будьте осторожны в этой организации ничего хорошего вас не ждет.

Гомель

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

26.08.2018
ООО Парфюм трейд

Организация труда на нуле,охраны имущества никакой,систематические нарушения норм ТК и прав работников,при этом всём,вешают недостачи на сотрудников и вычетают из з/п. Не стесняются и зарабатывают путём обмана сотрудников через сложно составленные документы.Очень жду того счастливого дня,когда это осиное гнездо разлетится в щепки и буду делать для этого всё возможное и невозможное. Нельзя так издеваться над людьми и в наглую пить Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парфюм Трейд" Торговая сеть "Мила"

ПОЧЕМУ НЕ НАДО РАБОТАТЬ В "МИЛЕ"! Работала в "Миле". Сначала...все вроде ничего: стажировка, трудоустройство, соц. пакет. Что сейчас людям важно?... Зарплату платят исправно*, с коллективом не ссоришься. Работаете в две смены два через два. График тоже не плох, правда? Подумаешь, двенадцати часовой рабочий день, молодая выдержу, так? Ну, разумеется коллектив чисто женский, и ВСЕГДА возникает напряжение между сменами. В остальном Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парфюм-Трейд"

ООО "Парфюм-Трейд" или сеть магазинов "Мила". Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы! Расчетные листы написаны так, чтобы запутать своих работников, а точнее работниц - молодых девушек, которые и возразить ничего не могут! Еще существует система прохождения стажировки, что меня вообще поразило! Это просто использование молодых девочек и Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парфюм-Трейд"

Устроилась в магазин "Мила", который находился через дорогу от дома. Главным фактором было месторасположение, т.к дело было зимой и ездить далеко на работу не было никакого желания. На собеседовании так и сказала, что хочу именно в этот магазин, а в другой не пойду. Ок, направили меня туда, прошла стажировку, оформилась. Всё устраивало. Единственная ложка дёгтя - постоянные вычеты за недостачу. Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дормидонт о компании Парфюм-Лидер

Отдел персонала недостаточно внимательно относится к "ветеранам". Сотрудники, положившие молодость ради развития Компании, заслуживают поощрения, но... Увы!
Стабильная ЗП, возможность подработки, спецодежда, питание, оперативное рассмотрение и решение ЛЮБЫХ вопросов.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

На собеседовании обещали зп 65 000 на руки, после 1 мес работы 80 100, от чего зависит сумма пояснить не смогли. зп по договору 25 000, все остальное [Г.] кассе в конверте. Большая парковка, но пускают туда только тех кто давно работает. Бесплатное питание, которое привозят в ланч боксах на 3ку, покупать самостоятельно я бы такое точно бы не стал. На собеседовании обещали зп от 65 000, по факту заплатили 55 000, объяснив это тем что я пока больше не заработал. Сотовую связь не компенсируют, а звонить приходится ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Программа по сути ее отсутствие, уровень ЗП на собеседовании обещали 60-80, по факту 55, когда получил не понял, пошел уточнять будет ли ещё но в другой день, в ответ нет, вся информация у директора, пошел к ней, а она в свою очередь Вы больше пока не заработали, я честно в недоумении, ЗП офиц по мрот, права качать не стал, написал заявление и уволился в этот же день.
Бесплатное питание на 3ку, чистый офис, золотые горы на собеседовании.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Альфа Парфюм"

Работаю в компании 6й год и хочу сказать, что за это время время были разные ситуации, как и везде, но неизменно одно - сплоченный сильный коллектив, который всегда поддержит и поможет, собственник, который своим примером показывает, как нужно развиваться и не стоять на месте. Продукт, с которым мы работаем, действительно качественный и востребованный, о чем говорит как минимум кол-во клиентов, которые с нами работают уже почти 30 лет.