Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО АН Апекс Недвижимость

Оксана:

В компании работаю уже более 6-ти лет. Коллектив прекрасный, душевный. руководство всегда идёт на встречу и поддержит в любой ситуации. Работа среди грамотных специалистов. Офис в центре Москвы, всё для успешной работы брокеров.

не выявлено

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Апекс Недвижимость

их нет

04.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Апекс Недвижимость

Агентство коммерческой недвижимости, все условия для работы есть. Клиентов много, есть постоянные клиенты. Один из самых высоких процентов от сделки. Расположение офиса очень удобное м. Белорусская. Есть несколько отделов - можно выбрать направление деятельности. Отношение к сотрудникам человечное /ранее работала в элитной недвижимости, есть с чем сравнить. Срм современная, удобная, без лишнего - для конструктивной работы. Есть отлаженная система работы, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, что самое важное - честным путем. Откройте ЦИАН, компания по коммерческой недвижимости на 1 месте второй год, не просто так. Пока другие говорят -

06.08.2022
Апекс Недвижимость

Неадекватное руководство. Сидят в старом засаленном офисе друг и друга на голове. Используют древнюю crm. Руководитель Сеть себя супер профессионалом, на деле не может отладить нормальную работу сотрудников. Коллектив торгаши и колхоз. Больших сделок в этой компании не делают. Зато требуют отчёты Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Спасибо компании Апекс Недвижимость за помощь в поиске складского помещения. Очень помогли!Приятный сервис, нормальные расценки и на удивление отличный результат.

Россия, Москва, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, к. 26

23.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Обращались в компанию, для подбора помещения под офис, в пределах 3 транспортного кольца по разумной цене. Вариант подобрали для нас достаточно быстро, да еще и по соседству с организацией с большим трафикам. Отличная работа по приятной цене у данной компании!

Моска

06.10.2020 | положительный отзыв

влад:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Компанией остался доволен. Отличная работа за приемлемые деньги.

11.07.2020 | положительный отзыв

Влад:
Нормальный функциональный сайт. Довольно любопытные материалы и объекты там бывают. Лично пока не сталкивался, но консультируют риэлторы довольно грамотно.

Кривой Рог

09.06.2020 | положительный отзыв

Андрей Т.:
Не получалось найти подходящее помещение под офис и обратился в "Апекс Недвижимость". Там почти сразу предложили вариант, который меня полностью устроил.

21.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Нам было подобрано два замечательных офиса в центре города.