Отзыв о работодателе «Радамир (Новая линия 2000)»

Начальство там самое настоящее быдло! И с больной психикой!

зп вовремя платят

г. Москва

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Сектанты

В последнее время на различных сайтах Байнета начали планомерно появляться публикации о преследовании в Республике Беларусь представителей церкви «Новая Жизнь», об отказе от диалога с ними минских властей. Неужели белорусское государство, позиционирующее себя как поликонфессиональное, начало преследовать христиан, пусть и протестантской веры? Оппозиционные белорусские сайты активно подхватили данную тематику, не скупясь на версии о причинах «гонений». Отдельные журналисты увидели даже политическую Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тверские Дачи (ООО СК Новая Дача)

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - оно же «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, Тверьстроймонтаж сайт http://тверьстроймонтаж.рф, «ООО СТИРТРЕСТ», ООО «ГУДВИЛЛ», ООО «Виктория», все зарегистрированы по адресу Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38). «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Эконом дом» сайт http://tverbrusdom.ru, http://econom-brus-dom.ru «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина

Пользовалась услугами этого медцентра практически с его открытия. До сегодняшнего дня всё устраивало (для среднепровинциального городка уровень "более-менее"), неплохой уровень стоматологических услуг, косметологии. Но вот довелось мне попасть к доктору Г..бовской Е.Б. Не буду оспаривать её профессиональную подготовку, но вот отношение к пациентам... На первом сеансе (который длится 2 часа) она молча покинула меня через 10 минут после начала сеанса и вернулась в кабинет через 30 (!) минут, без каких-либо объяснений, и, тем более, извинений. И так она "бегала" на пртяжении всех 2-х часов... А если пациенту, всему опутанному проводами, стало плохо во время сеанса?! На вторм сеансе она вообще чуть было не отказала мне в приеме, потому что на её компьютере не перевелись часы и она, вилите ли, подумала, что я опоздала. Ну а третий "сеанс" стал апофеозом: я пришла ровно к назначенному часу, просидела в коридоре 20 минут, потом не ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая парикмахерская №1

Разместила резюме на Job.ruи через пару часов раздался звонок. мужской голос сообщил,что в одном из его филиалов требуется администратор, неоднократно подчеркнув что ищет он вовсе не любовницу и мое резюме его полностью устраивает - если бы можно было предвидеть, что все дело именно в личной заинтересованности работодателя! По телефону меня попросили уточнить не только возраст но и мой ВЕС! На Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"Новая мебель"

Хочется предупредить всех, откликнувшихся на висящие по всему городу объявления о наборе сотрудников!!! Ребята, держитесь подальше от этой богадельни!!! Расскажу свою историю. В ноябре 2011 года наткнулась на объявление о наборе сотрудников на фирму "Новая мебель". Сходила на собеседование. Мне рассказали о том, что производство расширяется, требуются сотрудники. Куда я попаду и сколько буду зарабатывать - будет зависеть от меня Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Заря отзыв сотрудника Дмитрий

Не соблюдают свои же установленные правила и договоренности - договариваешься об одной зарплате, но платят меньше. Кидают при увольнении: должны были заплатить 92 тысячи, заплатили 38 тысяч. Могут кинуть в оплате отпуска. При собеседовании умалчивают об особенностях условий работ. Например, при устройстве я беседовал с финдиректором Н.А. Любимовым, он промолчал по поводу переработок (после 18.00) и о том как оплачивается зарплата, как оплачивается отпуск, как оплачивается увольнение, слава Богу про субботу хоть сказал. Спустя три месяца, когда я понял что такое "Новая Заря" стал забивать на "остаться после 18.00" и на прочие посиделки по вечерам. Кроме этого на фабрике ввели Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000»

Отзыв на ООО «АДС-2000» г. Минск Партизанский пр., 95-24а или СХЕМА РАЗВОДА Коротко: ООО «АСД-2000» путем слаженных действий группы соучастников, фальсифицируя документы и применяя различные ухищрения цинично нарушает нормы Трудового Кодекса Республики Беларусь, многократно используя по существу годами отработанную мошенническую схему привлечения, дальнейшего найма и использования труда с целью получения, удержания и незаконного завладения невыплаченных денежных средств (имущества) работников, которые де-факто работниками не становятся. Вывод: Если Вы или Ваш знакомый пострадали от действий ООО «АДС-2000» просьба напишите мне на имэйл y.n..[]..tut.by и присоединитесь к коллективному гражданскому иску в суд. Подробно: Хронология событий 1. 16.03.2015 Обращение в отдел кадров (далее по тексту ОК) по поводу вакансии маляр-штукатур. 2. 16.03.2015 Предварительная информация о месте работы – строительство жилого комплекса «Маяк Минска» (г. Минск Первомайский р-н, станция метро «Восток»), характере работы, контактный телефон мастера бригады. 3. 16.03.2015 Телефонный разговор с мастером Александр 1 (тел. ). Уточнение характера работы, места и ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Обратились к урологу Шишкину с циститом. Девочке 20 лет. Налечил так, что теперь не знаем, как избавится от последствий его лечения. К урологии он отношения вообще не имеет. Полностью описывать наши мучения не собираюсь. Будем обращаться в суд и прокуратуру, как вообще мед. центр берет таких врачей. Документы походу дела вообще не проверяются. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Невнимательное отношение

Была у рентгенолога Трохимец В. А., не увидела у меня на снимке бронхит! Почему? Другой врач посмотрел этот же снимок и сразу определил бронхит! А сколько людей она может не досмотреть! Новая Медецина подбирайте хороших рентгенологов! Мы приходим к вам на рентген, чтобы определить все ли хорошо или нет! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Ушла ни с чем

24 сентября я позвонила в клинику Новая Медицина на ул. Ленина, 44. Ответила девушка, я у нее спросила: "Можно ли сделать в клинике узи голеностопа?" Девушка предложила рентген, я отказалась, так рентген у меня уже есть и сказала, что мне нужно получить информацию, именно, о связках и сухожилиях. В итоге она сказала, что тогда мне нужно узи мягких тканей и предложила записать меня на 25 сентября на 13,40. Я отпросилась с работы и приехала из другого города на узи, причем ходить мне достаточно сложно, так как побаливает нога. В Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была записана на прием с ребенком к врачу КАРАМУРЗОВОЙ Л. А на 17-30 позвонили и попросили приехать пораньше на 20 минут, я приехала в итоге в кабинет попала в 17-35, зачем спрашивается просили приехать раньше. Врач Карамурзова с недовольным лицом, грубо разговаривала с ребенком, толком ничего не объяснила, с медсестрой только и говорили на какую сумму выписать квитанцию. Не понимаю за, что платить такие деньги, а сумма не маленькая за пломбу в одном зубе 4000 и такое свинское отношение, она даже с ребенком не поздоровалась, а строго рявкнула: "Садись Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Новая Авиация

Коллектив Идут на встречу, если сотруднику не здоровится Современный и комфортный офис

06.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Совсем обнаглели

Здравствуйте меня зовут Ольга! Сегодня, 06.06.2015 г. приехала на прием к врачу Госпадарь М. А. с малышом которому всего один год и девять месяцев! Опоздала на пять минут! Пока мне оформили карту и я оплатила на кассе одну тысячу сто рублей а это не мало! Врач в жесткой форме отчитала меня и приняла других пациентов! После этого я обратилась к администраторам решить проблему но они промолчали! А потом предложили забрать деньги обратно! Вопрос куда и за что?! Я платила?! Совсем обнаглели! Одна коммерция и никакого лечения! Ужасный центр! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - О наболевшем

Столько лет посещаю Ваши медицинские центры и все устраивало, но сейчас заболел ребенок и это ужас. За такие деньги (1100 руб.) мне Медведева Л. Л. сказала, что надо обратиться к ЛОРу, именно к Вашим врачам. Хотя я несколько дней назад водила ребенка к отоларингологу в другой центр и все было хорошо. И еще сказала, что у нас может быть аллергия, но я это и сама знала, для чего нужны такие специалисты? У ребенка кашель 3 месяца и мне выписывают Протаргол, а другой врач Вашего центра Рощеня К. А. назначает Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

04.04.2015 г. были с ребенком на приеме у детского невролога Володько Е. К. Нам было назначено лечение, которое нам не подошло. У дочки проявились побочные эффекты, а именно: бессонница и сильное головокружение. Я обратилась к администратору центра, которая любезно предложила мне подъехать 09.04.15 г. к доктору в часы приема. Я так и сделала. Но Володько Е. К. на мое обращение к ней холодно попросила придти с ребенком через неделю ПО ЗАПИСИ. Т. е. снова оплатить прием, но мы же только недавно у нее обследовались, и состояние ребенка не поменялось, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Итак, для тех кто собирается сюда идти, обратите внимание на отзывы за апрель 2020. В это время организация не работала! Заработная плата весь месяц за март не выплачивалась, вероятно отзывы поэтому и появились, чтобы не пугать тех, кого будут набирать снова, потому что весь состав удаленного КЦ ушел. Люди за месяц получили по 3–4 тысячи. Система начислений вознаграждения непрозрачная, никто вам не предоставит расчетный лист, потому что их нет, а есть ведомость, которую тоже никто не покажет. Связь только с СВ в скайпе и тогда, когда она решит вам ответить. Я обратилась к бухгалтеру в чате программы Битрикса, она тоже проигнорила мой вопрос. Написала там же и в эл. почту Константину Калашникову-генеральному директору,

Россия, Краснодар

02.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Разногласия в ценах

Позвонила узнать сколько стоят анализы сдать на инсулин гликир. Гемоглобин и ФСг сказали один 300 другой 490, а инсулин вообще не знают! Когда я приехала сегодня мне сказали, что один 300 остальные по 700 + 170 руб. за общий забор. Очень странно, что такая разница в сумме получается. Люди тоже рассчитывают на определенные суммы. И ехать в другой город за деньгами и обратно не очень-то удобно! Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Не знаю кто тут пишет такие позитивные и сладкие отзывы. Скорее всего это сотрудники, которых просто заставили. Никому не рекомендую сюда устраиваться. К работникам относятся как к скоту. Попользовались и вышвырнули. Вечные штрафы, в месяц можно половину заработка оставить, возможно и должен останешься. Новенькие приходят им показывают систему мотивации, обещают золотые горы. Сотрудник начинает работать, в конце месяца получает расчет зп, а там словно сдачу со ста рублей выдали. На вопрос почему, ответ прост. Ну значит плохо работал, ну значит скрипт не соблюдал. Естественно уважающий человек говорит «Прощайте». А руководство радуется, в ладошки хлопает, так как и этих копеек сотруднику теперь никто не заплатит. За время моей работы так было

Россия, Уфа

20.02.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Зондирование

Халатное отношение офтальмолога Глущук. Мамочки, не ходите в эту клинику на зондирование! Мне есть с чем сравнить, т. к. моему грудному ребёнку пришлось вытерпеть эту процедуру трижды, благодаря Глущук! Я пришла к ней впервые, она не стала осматривать малыша, не провела никакой консультации, тупо забрала ребёнка в процедурный кабинет и прозондировала не тот глаз! Возмущению не было предела. А она молча развернулась и ушла! Но глаз не вылечен, деньги заплачены, пришли снова. В этот раз в процедурный кабинет зашёл муж, держал ребёнка на руках, а она делала зондирование. Сделала плохо! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Врач назначил на время 12:45 07.05.2017 приход вовремя, но видите ли у них пришел постоянный клиент и мое время задвинули на 55 минут.

Орехово-Зуево

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Линия 7

Просят работать в больничный и в выходной, так же сверхурочно и в праздники (если дело идет к проверке) Район работы выбирают подальше от дома. Чтобы заработать достойную зп нужно оооочень сильно постараться, потому- что план делят не честно, кто везет на том и едут.
Белая зарплата Гсм оплачивается отдельно

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Новая ЭРА

Директор окружил себя подхалимами и жополизами, после выполнения госзаказов ничего сами найти не смогли, предприятие разоряется, людей заставляют уходить якобы по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие, зато понасажали родственников, друзей и родственников своих друзей, всех грамотных специалистов давно работавших выжили, себе положили хорошие зарплаты. Налоги не платят, сплошной междусобойчик пенсионеров. К людям отношение просто гадское. Премий давно нет, четырёхдневка. Окружение гендиректора - стайка мерзавцев. Дружно уничтожают оборонный завод.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Новая ЭРА

Столовая гов*о,коллектив состоит из крыс,которые лижут задницу тупому сомоутверждающимуся начальнику(Нилов)хорошо общаешься только с себе подобными.Генеральный старый маразматик.одним словом,шарашкина контора.Денег ни когда нет всем должны,а сами себе машины покупают.Не советую!!!