АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки от всех и вся в нерабочее время и в выходные дни, вне зависимости от вашего отдела . 4. Отпуск? Это что такое . Солнце ещё не село, рабам не положено. Вы в прямом смысле должны будете доказывать свое право на него . 5. З/п очень средняя по рынку 6. Больничные ( если вы ещё и посмеете болеть, будут оплачиваться лишь частично, копейками) . 7. Не хватает сотрудников, будут наваливать работы за 2-3-4 человек.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Национальный научный центр фармаконадзора

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки ...
Коллектив компании, за исключением генерального директора

01.02.2022
национальный научный центр фармаконадзора: сомневалась, но зря

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Подробнее>>

23.01.2022
национальный научный центр фармаконадзора: Даже не пробуйте, если хотите сохранить здоровье и разум

Описать весь кошмар происходящего в компании сложно, но я все же попробую. Итак: каждый из сотрудников совмещает по 2,3, а то и 4 полноценные должности, а вот зарплату получает только за одну из них. Причем зарплата прям очень средненькая для рынка. Премию за отработанный вами квартал, вы увидите не раньше, чем через 2 месяца после его окончания, даже если вы Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ»

Организация процесса ужасная, его вообще нет. Навязывают корпоративный дух, на него и живите, работаем не за деньги , а за интерес.....ищу другую кампанию для трудоустройства.
Положительного лично для меня НИЧЕГО нет, рассказывали на собеседовании больше интересного, по факту все иначе, ты делаешь работу за всех, а платят корпоративным духом ... Подробнее>>

23.11.2016

Ужасный коллектив. Половину анализов делают в других лабораториях, результаты получаются весьма сомнительные. Своей бактериологии нет. Все о чем заявляют в рекламах и на сайте-30% правды. Больничные не оплачиваются. А условия работы? Напоминает курятник с нашестом. Та еще шаражкина контора. уже её нет.
Ничего нет положительного. ... Подробнее>>

26.01.2017

Компания ужасная! Занимается выполнением анализов, больше половины анализов делают не сами , а лаборатории самого низкого качества, пациенты идут сдавать анализы туда по направлению врачей, врачи втюхивают пациенту бланки с кодами, пациенты сдают , а врачи бабки косят! Анализы выдаются не понятно как!!!! В этой компанией ни кол центра, кто возьмёт трубку телефона , тот и проконсультирует пациента. В плане трудоустройства обман и не уважение!!! Обещают одно, потом если то что общали не выполнили, просят подождать, а если ты забеременел , оооооо тебя просят уйти!!!!!! Больничные, отпускные это вообще можете забыть, а когда приходит день зарплаты ходишь и в ноги кланяешься!!!!! Рабочего места в принципе нет, только у руководства, ручки, степлер надо клянчить, а про мебель лучше вообще разговор не заводи!!!! Приносите все своё стол, кресло, ручки, комп!!!!!компания литься расти отсюда и проблемы, были нормальные люди , но ... Подробнее>>

25.12.2017

Нет таких.
Давно работаю в Днком и удивляюсь последним отзывам. Люди ,видно , работали в другой компании. Зарплату платят вовремя,всегда пойдут на встречу и отпустят,если нужно. Очень клиент- ориентированная компания, никогда никто не выдаст ответа с потолка. Лично я довольна своим рабочим местом, не знаю ни одного сотрудника,кто бы пришел со своим стулом и компьютером,как писали в предыдущих отзывах :) ... Подробнее>>

30.07.2019
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы

Ната:
Больше 15-ти лет я проработала медсестрой в государственной клинике. Платили копейки, а нагружали так, что ужас просто. Приходилось работать на несколько ставок, чтобы сводить концы с концами. И это при том, что у меня и опыт хороший, и знания в своей области неплохие. Перешла работать в диагностическую лабораторию ДНКОМ и выдохнула спокойно))) Отличное место, где востребован мой опыт и оплачивается высоко. Подробнее>>

23.04.2019
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы

Кира:
Я пять лет проработала медсестрой в одном из малоизвестных медицинских центров в Москве - цены высоченные, а условий труда для персонала практически никаких. В общем, сбежала оттуда, по совету подруги обратилась в ДНКОМ, они как раз новый филиал открывали, так что вакансия нашлась. И я поняла наконец, что значит работать в свое удовольствие)), с хорошими материалами, инструментами, с адекватными пациентами. Подробнее>>