АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки от всех и вся в нерабочее время и в выходные дни, вне зависимости от вашего отдела . 4. Отпуск? Это что такое . Солнце ещё не село, рабам не положено. Вы в прямом смысле должны будете доказывать свое право на него . 5. З/п очень средняя по рынку 6. Больничные ( если вы ещё и посмеете болеть, будут оплачиваться лишь частично, копейками) . 7. Не хватает сотрудников, будут наваливать работы за 2-3-4 человек.

22.04.2021 | положительный отзыв
Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Не хочется давать никаких рекомендаций по улучшению работы этой компании, поскольку привести условия труда к человеческим в данном случае невозможно.

01.02.2022
национальный научный центр фармаконадзора: сомневалась, но зря

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Подробнее>>

23.01.2022
национальный научный центр фармаконадзора: Даже не пробуйте, если хотите сохранить здоровье и разум

Описать весь кошмар происходящего в компании сложно, но я все же попробую. Итак: каждый из сотрудников совмещает по 2,3, а то и 4 полноценные должности, а вот зарплату получает только за одну из них. Причем зарплата прям очень средненькая для рынка. Премию за отработанный вами квартал, вы увидите не раньше, чем через 2 месяца после его окончания, даже если вы Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Национальный научный центр фармаконадзора

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки ...
Коллектив компании, за исключением генерального директора

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я люблю свою работу, но работать в бесплатных больницах - тот еще квест и испытание для нервной системы. Думала буду увольняться и пойду куда-нибудь в торговлю))) К счастью, в нашем районе открыли филиал ДНКОМ и набирали персонал. Меня взяли, чему я безмерно рада, получаю гораздо больше, чем в районной поликлинике, при этом и условия работы лучше. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы о компании

Дима:
В коллективе добрые и отзывчивые люди. Руководство - адекватное. Условия труда - согласно ТК. Зарплату платят вовремя. Увидел много отрицательных отзывов. Странно. Если ответственно подходить к своей работе и не слоняться из угла в угол (как любят делать на многих работах) - то хорошее место с хорошей зарплатой. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Лена:
Когда шла в медицинский, понимала, что много, скорее всего, получать не буду. Но мне повезло, практически сразу после окончания обучения я попала в лабораторию ДНКОМ. Собеседование было достаточно сложным, но я прошла - да, опыта у меня не было, но были крепкие знания и желание работать и совершенствоваться. Взяли на испытательный срок. Благодарна другим сотрудникам, которые поддерживали и помогали, если я где-то тупила (в основном, по административным вопросам). Сейчас я в основном штате и очень рада, что работаю в ДНКОМ. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
По образованию я медсестра. Несколько месяцев назад устроилась работать в центр ДНКОМ. Конечно, не сравнить с прежним местом работы, потому что тут приходится постоянно общаться с людьми, а там это делали за меня другие. Никаких посредников нет, сама оформляешь, сама забираешь биоматериал, проводишь все манипуляции и потом заполняешь результаты. Нужно все время быть вежливой, не раздражаться. Помогает коллектив, очень дружный. И еще - осознание того, что делаешь нужное дело. Любая лаборатория - это передний край обороны от болезней. От того, насколько точные результаты ты выдашь, зависит здоровье людей. Пусть пафосно, но это справедливо. Мне нравится такая работа и я вряд ли захочу что-то другое. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Василий

Василий:
  Я в группе риска по сердечным заболеваниям, поэтому врача посещаю довольно часто, так как считаю, что лучше предотвратить заболевание. Мы с врачом отслеживаем разные микроэлементы в крови. Раньше сдавал все в бесплатных поликлиниках, но недавно открыл для себя ДНКОМ - близко от дома, без очередей и нервов. Я очень доволен обслуживанием здесь и всем рекомендую!!