Arizona place

Не идите туда работать,если не хотите быть Рабом и получать копейки! Могу сказать что в 2019 году когда пришла работать в компанию меня вдохновляло буквально все! Обучение персонала, место в котором проводишь буквально пол своей жизни. Но сейчас могу сказать только один негатив про компанию! Если хотите чтоб вам постоянно говорили что благодаря Аризоне ты научилась мыть голову, умываться и тд. Как будто тебя из помойки достали… Плюс коллектив крыс я не про наш коллектив в магазине, я про операторов, переучет, разных начальников начальника которым ты должна вылизывать зад! Иначе штрафы за все! Эта Наташа, которая пришла непонятно откуда и сразу одела корону, начала увольнять людей налево и направо, подставляя людей в воровстве. Очень очень жаль что наверху руководство не видит и не понимает, не хочет слышать сотрудников, которые проработали в компании довольно долго. Слухи о том что Наташа спит с кем то из руководства ходит в коллективе постоянно. Так же хочу сказать что никаких соц пакетов вам предоставлено не будет. Болеть разрешают день два, дальше выходи на работу. Штрафуют абсолютно за все: не так стоишь, не такая прическа, недостаточно зализаны волосы, слишком бледная и этот список бесконечен! Новые стандарты появляются каждую секунду Не рекомендую эту компанию! Зарплаты, о которых так все говорят как по мне в люкс сегменте стандартные 10 15 тыс. грн. При этом будьте готовы к тому, что денег вам будет хватать как раз ровно на такси, которое стоит бешеных денег. Есть вариант идти пешком от метро, но если ты идёшь темными переулками сама домой, то это может чем то плохим закончится, поэтому весь персонал пользуется услугами такси или надо будет с кем то подружиться, чтобы тебя хотя бы к метро подкинули.

Хорошо кормят

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

З/п в рынке, компания белая, рынок стабильный, проекты /- стандартные и интересные, коллектив слаженный. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не ...

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!