Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за опоздание на работу будет штраф, но если правильно распределить свое время, то это вам не грозит :)

Пропускная система

08.01.2022
эфко: Работа в Бирюче (инновационный центр эфко)

Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Cвязь - не связь

Здравствуйте! В нашем маленьком городе в основном все пользуются мегафоном и я в том числе. Но это уже ни в какие рамки не лезет! Во-первых дорогая связь, во-вторых часто нет сети, а самое главное во время разговора часто обрывается связь без обьяснения причины и даже гудков нет! Я переключилась на тариф, где первая минута стоит 90 коп, а последующие бесплатно. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье - Воруют деньги со счёта.

Письмо оператору: Наташа а почему тогда у меня списываются деньги по тарифу. За этот месяц я оплачивал 500 рублей(минус проценты за перечисление денег) в остатке должны быть деньги. С января 438 - 350 = 88 руб. и за февраль 454 - 350 = 104. Складываем 104 + 88 = 192 должен быть остаток на март месяц. А в личном кабинете остаток Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕНДС-Поволжье"

Отвратительная компания. Занимаются GPS навигацией - установка трекеров на корпоративные автомобили и спецтехнику сторонних компаний. Сам господин Усманов Ильдус Ильгизович гнустный контрацептив как и его жена - Ольга Давыдовна (Усманова). Усманов - хозяин, его жена - гл. бух. При трудоустройстве обещано одно - по факту совсем другое. В договоре четко оговорена премия согласно штатного расписания - ее работодатель регулирует на Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
"ТД Композит Поволжье",ООО

Начнем с производства, оно просто ужасно, в душе нет горячей воды, туалет тоже оставляет желать лучшего. В самом цеху постоянный бардак. От ниток из стекловолокна постоянно в руках занозы, которые тяжело удаляются. Если бы была нормальная спец. одежда возможно такого бы не было. Ребята которые работают на бухтонамотке не раз получали арматурой по голове(так и без головы можно остаться). Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Много мебели поволжье

1. Невыполнение своих обещаний. 2. Категорический обман по зарплате. 3. Отвратительный уровень культуры руководства. Использование гастарбайтеров в производственном процессе. Вывод менеджеров по продажам за штат, оформление на них ИП, нежелание платить им фиксированную зарплату, не предоставление полисов медицинского страхования. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего.... отрицательная сторона компании: В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снек Поволжье"

Директор компании Сизова О.Н. выплачивает зарплату в конверте, с сотрудниками подписывает какие-то сомнительные соглашения о трудоустройстве в итоге в трудовой книжке ничего не прописано, где и когда работал. С выплатой ЗП, точнее с ее размерами,тоже обман. Продают франшизу производства якобы с гарантированным сбытом по всей РФ - все ОБМАН!!! Подробнее>>