Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Инженер конструктор:

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.

Не обнаружил

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s7 edge - Разбился дисплей

Купил тел. Samsung galaxy s7 edge. Упал телефон и разбилось переднее стекло. (Это при якобы не убиваемом стекле) самсунг направил в ремонт М-сервис г.Тула. там меня просят написать заявление,что при ремонте тел. Может лопнуть стекло от нагрева и что я с этим согласен.. Я такого бреда еще в жизни не слышал. Я плачу за ремонт 22000 а не за лотерейный Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕЗНЫЙ ДИСПЛЕЙ

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника никто

Дорогие дизайнеры, визуализаторы, художники, люди полные идей и ищущие работу, случалось ли вам сталкиваться с так называемым тестовым заданием? наверняка..., так вот , если тестовое задание предполагает сгенерировать идею, придумать что-нибудь и воплотить в виде эскиза или модели и прислать результат по почте, имейте ввиду, ВАШУ ИДЕЮ СОБИРАЮТСЯ УКРАСТЬ!!!!!! Обьясняю, как это работает: сидит в офисе пиндос, получивший заказ на разработку чего-либо - эксклюзивной вешалки для любимого халата или упаковку для конфет, сидит он и понимает, что своих идей уже нет и никогда не будет,а ведь заказчик, хочет видеть варианты и желательно в разных стилях, что делать? А вот что: объявить вакансию на Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей"

Внимание народ!!! Компания ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей" - это полнейший лохотрон!!! При собеседовании происходит вот что: приходишь в офис, смотришь по сторонам , видишь только начальника и все, офис пустой ничего нет! Рябов Александр Александрович набирает людей в помощники руководителя, далее просит раздеться до гола (в чем мать родила), затем встает перед тобой и говорит: ты знаешь что делать! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕЗНЫЙ ДИСПЛЕЙ

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. На вопрос о заработной плате, он поставил условие, что в понедельник (04.04.2016) я приду и напишу отчет о проделанной за месяц работе. И сообщил что в отработке (три дня с момента написания заявления) моей фирма не нуждается. В понедельник он сообщил что не выплатит мне зарплату, так как по его мнению я халатно относился к своим обязанностям и вводил его в заблуждение. На все попытки выяснить подробности перебивал и ссылался на разговоры, которых не было. Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СВЕТОФОР КАРДБОРД ДИСПЛЕЙ

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не оформляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут! Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
"Инел-Дисплей" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка просто ужас,говоря о складе начальник склада Колесов в.н продал уже пол склада, продает оборудование с склада которое списанное,продает метал и так же картон,в курсе ли Стюхин Ю.А об этом.