ОАО Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об этой организации в частности об ее директоре Воеводиной Евгении. В конторе отказываются платить деньги геологам, не подписываю Акт выполненных объемов работ и отказываются даже объяснять причину. Так же на сегодняшний день там работают студенты которым обещали и за питание платить и за билеты вернуть деньги, а по итогу НИЧЕГО, объясняя это тем, что вас явно родители не отправили с пустыми карманами. Так же там работает ее отец Сергей Иванович, который не во что не ставит персонал и говорит , что мы нахлебники, ничего не делающие и ничего не заслуживающие, и так же работает брат который в том же духе общается с работниками и студентами. Так же о студентах, им даже нужны простые вещи как одеяло, подушка, постельное белье, на что им отвечают: " Вы что мёрзнете". Я считаю, что такой человек нее имеет право быть работодателем. Мы как специалисты нашли уже новую организацию и всё у нас хорошо, но а студенты не могут оттуда так просто уехать, т.к колледж подписал договор и они не могут подвести, т.к и просто могут отчислить, и из-за этого они всё это терпят. Воеводина не достойна быть работодателем!!!!!!!!

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция мошенники!

Потеряли мы нашу Минусинскую геологоразведочную экспедицию. Все благодаря нынешнему генеральному директору Воеводиной Евгении и ее отцу Буйницкому Сергею Ивановичу, которого она сделала главным механиком. А раньше столько людей работало, раньше экспедиция жила! Люди, имя экспедиции испорчено, ни в коем случае...
Хороший душевный коллектив БЫЛ, пока к власти не пришла Воеводина Евгения

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Добрый день, я полностью поддерживаю комментарий выше про организацию " Минусинская геологоразведочная экспедиция", это чистая правда, я тоже там был(-а). Хотелось бы сказать что зарплату задерживают, а кому-то вовсе не выплачивают(без объяснения причины или глупыми отмазками под тип того, что лучше оплачу налоги чем вам зп, или же что вы плохие сотрудники и плохо работали), ничем не обеспечивают ( карандаши, мешки, молотки, лупа, всего этого НЕТ и не будет, т.к не подписывают заявки, объясняя тем, что нет денег). ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ, А НА ДВОРЕ 21 ВЕК стирают ...

09.03.2021
Полярная морская геологоразведочная экспедиция

Если идти в офис то трижды нет 10 раз подумайте надали Вам это?! за любые деньги. Очень трудно передаваемое чувство полной несправедливости и угнетения творящегося в офисе организации. Дичайшая бюрократия навязанная Росгео, в принципе куда бы вы в этой организации не устраивались вы в первую очередь менеджер по закупкам! Вы приходите на работу и у вас может не быть рабочего

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "берёзовская геологоразведочная партия" - Не платят зарплату рабочим

Мой муж работает на этом предпиятии уже 4 года! Не так давно он от туда увольнялся так как не директор Петров В.Ю не выплачивал зарплату месяцами! Потом он опять туда строился не официально, но по договору, который в принципе у нас на руках! В договоре чёрным по белому написанно что срок выполнения работы бригадой в состав которой входит мой муж Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Экспедиция

Согласна абсолютно со всеми отзывами других пользователей. 1. Постоянно увольняют людей одним днём. Формулировки для увольнения размытые: "ты крутой, но не для Экспедиции", "ты не человек результата, ты человек процесса". 2. [А.] [К.] – создатель Экспедиции – действительно считает себя гениальным и искренне в эту гениальность верит. Все сотрудники перед началом работы должны прочитать его книгу "Бизнес как экспедиция" и петь ему дифирамбы. 3. Атмосфера компании располагает к сближению, постоянно проводятся мероприятия, которые этому способствуют. Саботировать их нельзя, но и особо проявлять себя на таких мероприятиях не ...
1. Когда только приходила в компанию, собралась очень крутая команда (просуществовала она месяц). 2. Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро

27.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самарская транспортная экспедиция

собственные железнодорожные подъездные пути (ветка жд) склад козловой кран грузоподъемностью 20 и 32 тонны ответственное хранение железнодорожных грузов диспетчеризация вагона на всем пути следования отправка и получение грузов в выходные дни
нет ... Подробнее>>

04.10.2022
Крымская гидро-геолого мелиоративная экспедиция( ИНН 9102048618) - негативный отзыв

В этой орнанизации раьотников начальница обманывает с зароботной платой. Платит минимальную зарпоату, а обещает хорошую. Поэтой причине большая текучка специалистов. Начальница очень грубая и хамовитая. Никому не советую устраиваться на работу в это учрежление Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МОБИЛЕ-ЭКСПЕДИЦИЯ"

оооочень много хотят за 3 копейки. забывают сообщить что нужно работать до позднего вечера, в праздники и в выходные
новый офис ... Подробнее>>