ИП Старцев Александр Викторович( ИНН 381451857504) - негативный отзыв

Оказался не порядочный предприниматель. Работал у них два года водителем. Зарплата вся в чёрную.Хотел уволиться по совести, а не как большинство получив зарплату просто не выходили. Но все зря никопейки не заплатили. Тем самым поставив в трудную ситуацию. Так что обходите их стороной.

31.10.2014 | положительный отзыв
Уз мгпнд г. Минск, ул. Бехтерева, д. 5. Главврач старцев александр николаевич - Взяточничество

Главврач УЗ МГПНД Старцев А.Н.(г. Минск) оказывает содействие в реализации товаров медицинского назначения. Небескорыстно, естественно. Возьмём, к примеру, препарат "рисперидон". Полная отрава. Препарат практически неэффективен и имеет массу побочных действий. В то же время под заказ пишутся псевдонаучные статьи, всячески расхваливающие этот препарат. Старцев А.Н. влияет на госзаказы, помогает реализовывать определённые товары, за это получает откаты. С интересами больных он, Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Старцев Святослав о работе в компании

Старцев Святослав:
Мне после работы в банке, работа в До зарплаты, просто небо и земля. За полтора года получил не плохое продвижение по карьерной лестнице. Зарплата меня вполне устраивает, нет такого большого количества штрафов, как это было на моем предыдущем месте работы. Единственное, то напрягает, это уборка отделения в конце рабочей смены. уборка отделения в конце рабочей смены

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Aldridge Baine Morton отзыв сотрудника Илья Старцев

Уважаемые Дамы и Господа! Связи с тем, что: 1. Приближается «Сезон высокой деловой активности» и клиенты и большие контракты «оживают». 2. Мы проводим переговоры о заключении больших Контрактов. В общем мы решили опубликовать высказывания о нас и нашем руководстве только тех, — Кто от нас уже точно и давно никак не зависит (бывших коллег и клиентов). 2. — С кем смогли связаться в течение пары дней и получить письменные высказывания о нашей компании и её руководителе. — Кто уже высказался 3. — Кто не работает в одной с нами отрасли или работая в одной с нами отрасли НЕ имел и Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Березин Александр Викторович: Березин [censored] инн 352828519430 огрн 319352500043753

Березин Александр Викторович, инн 352828519430, огрн 319352500043753, тел. 89115061673, является этническим хохлом и [censored] проживает Череповец, Новые Углы, ул. Центральная, д. 11, кв. 21, влачит жалкое существование в самом нищем районе г. Череповца, между двумя заводами, к тому же напротив огромной фермы, из которой воняет [censored] и испарениями с заводов прямо в окна Березину а.в. Работает за три копейки крановщиком. Видимо это сказывается на умственных способностях Березина а.в. и его жизни. Березин а.в. активно поддерживает террористов на Украине. Придерживается их взглядов и практически не скрывает этого. Русских людей ненавидит. Часть ...

09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

14.01.2023
Аренда автокрана ИП Березин Александр Викторович: Мошенник

Вызвали этого наркомана из Новых [У.] на строй. площадке разгрузить кирпич и плиты. Повелись на низкую цену. Ждали час, пока это чудо сообразит как ему начать работу. Таких крановщиков я еще не встречал! Он толи под наркотой толи пьяный стянул с борта груз (кирпичи) и разбил! Сорвал стройку! Вытащили его из кабины он в неадеквате, всех материт, угрожал оружием! Подробнее>>