Уз мгпнд г. Минск, ул. Бехтерева, д. 5. Главврач старцев александр николаевич - Взяточничество

Главврач УЗ МГПНД Старцев А.Н.(г. Минск) оказывает содействие в реализации товаров медицинского назначения. Небескорыстно, естественно.
Возьмём, к примеру, препарат "рисперидон". Полная отрава. Препарат практически неэффективен и имеет массу побочных действий. В то же время под заказ пишутся псевдонаучные статьи, всячески расхваливающие этот препарат.
Старцев А.Н. влияет на госзаказы, помогает реализовывать определённые товары, за это получает откаты. С интересами больных он, естественно, не считается. В этом бизнесе крутятся большие деньги и справочки для закоса от армии по сравнению с этим - просто ничто.
Засиделся Старцев на этом месте. Пора ему сменить дорогой костюмчик на лагерный клифт, взять кайло в руки и идти отдавать свой долг обществу.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Уз мгпнд г. Минск, ул. Бехтерева, д. 5. - Мошенничество.

УЗ МГПНД (г. Минск) - мошенники. Разводят психбольных на жильё. Схема такая. Родственники психбольного хотят заполучить его жильё, платят врачу, чтобы тот больного упрятал в интернат. Врач вырывает и переписывает страницы медицинской карточки. Понаписывает, что больной вообще неадекватный, проявляет агрессию и его надо упрятать в интернат. Информация в медицинской документации кроме слов врача ничем не подтверждается. А врача, как известно, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Уз мгпнд - Уз мгпнд - мошенники !

Беспредел психиатрии в Беларуси Психиатрическая больница "Новинки" Как-то я попал за попытку суицида в отделение № 29 РНПЦПЗ Новинки, г. Минск. Но речь не обо мне. В одной палате со мной находился Лукашёнок Юрий Иванович. Совершенно нормальный, адекватный. Немного со своими заморочками, но хотя у кого их нет? Дело в том, что Юрий Иванович проживал один в двухкомнатной квартире в Минске на Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Старцев Святослав о работе в компании

Старцев Святослав:
Мне после работы в банке, работа в До зарплаты, просто небо и земля. За полтора года получил не плохое продвижение по карьерной лестнице. Зарплата меня вполне устраивает, нет такого большого количества штрафов, как это было на моем предыдущем месте работы. Единственное, то напрягает, это уборка отделения в конце рабочей смены. уборка отделения в конце рабочей смены

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Aldridge Baine Morton отзыв сотрудника Илья Старцев

Уважаемые Дамы и Господа! Связи с тем, что: 1. Приближается «Сезон высокой деловой активности» и клиенты и большие контракты «оживают». 2. Мы проводим переговоры о заключении больших Контрактов. В общем мы решили опубликовать высказывания о нас и нашем руководстве только тех, — Кто от нас уже точно и давно никак не зависит (бывших коллег и клиентов). 2. — С кем смогли связаться в течение пары дней и получить письменные высказывания о нашей компании и её руководителе. — Кто уже высказался 3. — Кто не работает в одной с нами отрасли или работая в одной с нами отрасли НЕ имел и Подробнее>>

31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

14.06.2014
Главврач

Размер твоей зар.платы - тайна. Деньги дают прям из кассы (т.е. "серая зар.плата"). Решил выйти на выходной - оповести всех снизу до верху, иначе получится так, что завтра ты ОБЯЗАН работать, но ты этого просто не знаешь. Огромная ответственность за товар, аж до абсурда: принял коробки - внутри оказался товар с ЗАВОДСКИМ браком - стоимость товара вычли из твоей воображаемой зар.платы.
Оформляют с договором(оказание услуг), почти сразу. Есть обед в 1 час, но график ненормированный. Пара выходных появляется лишь тогда, когда нет работы. Относительно хорошее и разношёрстное, по возрасту, руководство. Аванс и зарплата во время (аванс через 15-17 дней, зар.плата 2-10 числа следующего месяца). ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Абдуллов рашид акрамович - Недобросовестный главврач

В мае 2012 года лежала в больнице с полугодовалой дочкой, муж купил мне планшет, чтобы во время сна ребёнка, мне было чем занять себя. В один день планшет пропал, ни один из сотрудников ничего не видел, ничего не знает. Были вызваны сотрудники милиции для выяснения обстоятельств, также был разговор с главврачом и депутатом Ульяновской ГосДумы - Абдулловым Рашидом Акрамовичем (далее Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Главврач сцрб - В сосногорской црб большинство лекарств покупают сами пациенты

В Сосногорской ЦРБ большинство лекарств покупают сами пациенты. Перед проверкой главврач Федосенко А.Я. требует у медперсонала молчать по-поводу нехватки чего-либо. В СЦРБ всё в порядке! А нафтизина стоимостью 5 рублей - нет, не говоря о лекарствах подороже. Подробнее>>