белтелеком - На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Tania1988:

Здравствуйте!г.Минск.Оставляю отзыв сообщение на других сайтах и хотелось разрешить ситуацию в ближайшее время,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с услугой УМНЫЙ ДОМ в связи с техническими неполадками на всей территории Беларуси.Отключили и не включают контроллер на платформе,где нарушают права потребителя абонента,так как никаких работ не проводят по его устранению.Неизвестно,когда будет решена проблема.Дизинформация и целенаправленно отключили контроллер,чтобы не было доступа.Вот так всё происходит к заинтересованности и нет возможности решить проблему.Очень плохо. Моя одна из любых услуг от Белтелекома,но хотелось бы скорейшего решения вопроса,но не представляется возможным решить вопрос с включением РОУТЕРА/КОНТРОЛЛЕРА НА ПЛАТФОРМЕ.НЕТ КОНКРЕТИКИ,НЕТ УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ. Специалиты вежливые,профессионалы своего дела,всегда помогут и подскажут,но не получается решить проблему.НЕТ КОНКРЕТИКИ/ЯСНОСТИ,ПРИСУТСТВУЕТ ДИЗИНФОРМАЦИЯ СО СТОРОНЫ СПЕЦИАЛИСТОВ. Отзыв пишу о проблеме и решении вопроса теми,кто курирует данные вопросы. Суть вопроса:1).ПРОБЛЕМА ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОТКЛЮЧЕНИИ/ОТСОЕДЕНЕНИИ РОУТЕРА СВЯЗИ С ПЛАТФОРМОЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ОТКЛЮЧЕНИЯ/ОТСОЕДЕНЕНИЯ СВЯЗИ СЕТИ НА ПЛАТФОРМЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ/ПРОГРАММИСТОВ КОНТРОЛЕРА УСТРОЙСТВА С ПРИЛОЖЕНИЕМ УМНЫЙ ДОМ,ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО ПРОСМАТРИВАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ,ТОЛЬКО ОПОВЕЩАТЕЛИ ПРИХОДЯТ СМС-УВЕДОМЛЕНИЯ ПО СЦЕНАРИЮ ЗАГРУЖЕННОМУ СТАНДАРТНОМУ В ПРИЛОЖЕНИИ И ВСЁ.ОТСОЕДЕНИЛИ НА ПЛАТФОРМЕ КОНТРОЛЛЕР С ПРИЛОЖЕНИЕМ УМНЫЙ ДОМ ДЛЯ КАКИХ-ТО ДЕЙСТВИЙ ДАЛЬНЕЙШИХ И ОПРЕДЕЛЁННОЙ КАКОЙ-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ К ЛИЧНОСТИ,ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ВЫКЛЮЧЕННО ОТ СЕТИ,ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ВКЛЮЧЁННЫМ. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕТИ НА ПЛАТФОРМЕ.Началось отключение роутера на платформе с 21.06.23г,как показывает у меня в системе оповещений смс-уведомления(фото имеется),но обратилась в техподдержку 123 только 23/24.06.23года,где сказали сначала,что это отключение по всей территории Беларуси и указано на сайте проводимые работы,но в итоге ничего на сайте не указано.По итогу перезванивая ещё раз 27.06.23года мне уже по другому начали говорить,а именно что на сайте ничего не было указано,а только 27.06.23 года с платформы прислали письмо/уведомление в службу123 техподдержки о том,что с 27.06.23 года не работает контроллер по всей территории Беларуси,где уже была дизинформация.Контроллер не у всех был выключен,но сказали что выключили всем,не знаешь кто прав,да и сути не меняет,контроллер отключён.Конкретики нет и не знают/не знаешь,когда решат проблему,которая есть и включат программисты/администратры сам контроллер,так как думаю и полагаю,что есть заинтересованность в данных действиях,чтобы был отключён контроллер.Неизвестно конкретных сроков включения контроллера,когда будет решена проблема,где такого по сути не должно быть. По вопросу отключение контроллера,то можно и предусмотрено обращение по заявлению абонента на перерасчёт абоненской платы с момента обращения 23/24 в службу123,но есть оповещение/уведомление в приложении скриншот фото о том,что выключили 21.06.2023г. 2).Второй вопрос заключается в приложении умного дома в том,что разработчики приложения Андроида 11 смартфона НЕ воспроизводит видеозаписи с облачного хранилища на новом устройстве,а ранее всегда воиспроизводила в приложении умного дома,так как 14.03.23 года данная версии НЕ воспроизводит видеозаписи с облачного хранилища,так как сами специалисты с платформы умного дома ждут обновления на все обновления выше версий 12,13..разработчками/программистами и до сих пор не работает,проблема не решена. ОТМОТАТЬ МОЖНО НАЗАД ВЕРСИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ АНДРОИД либо подключить на другое устройство телефона со старой версией,что и сделали,чтобы был доступ к видеозаписи на данный момент. Просматривать видеозаписи на новой версии андроида не могу,а нужно индивидуально к ним обращаться с заявлением для просмотра видеоролика с облачного хранилища,который не работает на обновлённой версии устройства,но всё подключила на другой телефон устройство,всё показывает,но на новой версии нет,нужно пользоваться старой версией и устаревшим устройством телефона. ПОКА ДОСТУП ЗАКРЫТ НА УСЛУГУ УМНЫЙ ДОМ И К ОБНОВЛЁННОЙ ВЕРСИИ 11 АНДРОИД К ВИДЕОЗАПИСИ.ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОГАММИСТАМИ ВНОСИТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. НА ТАКОМ УРОВНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ УСЛУГУ,КОТОРАЯ НУЖНАЯ И ЗНАЧИМА ДЛЯ МЕНЯ,ГДЕ ПРОХОДИТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В СИСТЕМУ УСТРОЙСТВА УДАЛЁННО СОВМЕСТНО С ТЕМИ,КТО КУРИРУЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ. Я могу делать видеозаписи на карту памяти в новой 11 версии андроид и на свой телефон записывать самостоятельно любой процесс движения,но в записи автоматической с облачного хранилища,я не смогу посмотреть,так как не открывает,но показывает,что запись есть на новом версии.Речь идет пока о том,что разработчики пока не сделают обновления в приложении умного дома,хотя по сути УЖЕ ДОЛЖНЫ ДАВНО СДЕЛАТЬ В МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ,ГДЕ ВИСИТ НА СЛОВАХ НА КОНТРОЛЕ И МЕНЯ УВЕДОМЯТ,КОГДА СДЕЛАЮТ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ И Т.Д.,ГДЕ ЧАСТЬ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО.НИКТО ПОКА НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛ И НЕ СДЕЛАЛ,БЛОКИРОВКА СТОИТ,И ДОСТУП ЗАКРЫТ И НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛНОЙ АБОНЕНТСКОЙ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ,КОТОРАЯ НУЖНАЯ И ВАЖНАЯ. Смотреть с облачного хранилища нельзя с андроида 11 версией,а всегда было можно и вопросов не было,а у меня мол телефонсам обновился и всё доступа нет,где от этого не зависит, так как обновление было год назад,а ранне можно было смотреть, а сейчас поставили блокировку для просмотрасо своего телефона видеозаписи с облачного хранилища,но говорят что нельзя.Сами доступ заблокировали в системе,кто имее доступ на платформе,тут даже не нужны никакие разработчики,так как данная услуга настроена только на мобильную версию и такое происходит,так как век технологий и такоя МЕЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА ВЫДАВАЯ ЗА МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ,КОТОРОЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АПРИОРИ.Но в индивидуальном порядке закрыт доступ администраторами/модераторами и т.д.,кто данным вопросам занимается,чтобы не показывало на устройстве обычного телефона,который для этого предусмотрен. СО МНОЙ СОЗВОНИТЬСЯ,КОГДА БУДЕТ РЕШЁН ВОПРОС С КОНТРОЛЛЕРОМ АДМИНИСТРАТОР/СЛУЖБЫ 123,ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКИ ДОСТУПА К СВОЕЙ УСЛУГЕ ЗА КОТОРУЮ ПЛАТИШЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО,НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЫ НЕ МОЖНО ПОЛНОЦЕННО,ГДЕ ПРОГРАММИСТЫ/РАЗРАБОТЧИКИ ВСЁ РЕШАЮТ.МОДЕРАТОРЫ/АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ В КУРСЕ,КТО ТАКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ И ОТКУДА ОНИ,ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮТ,КТО ВООБЩЕ РАЗРАБОТЧИК В СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ,КОТОРУЮ ЕСТЬ. Версия 11 андроида НЕ может быть новой,если есть уже давно выше версии,а просто стоит блокировка на доступ просмотра данной версии на устройстве,где по сути всегда всё показывало и воспроизводит,а тут всё запрет стоит, прямо как совдэповский уклон какой-то,но очень бы хотелось бы скорейшего решения вопроса и обновления смартфона андроид версии 11 исправления информации для полной работы в системе камеры умный дома в облачном хранилище И ВКЛЮЧЕНИЯ РОУТЕРА НА САМОЙ ПЛАТФОРЕМЕ. Если не получится обновить версию,так нужно контроллер включить,который выключили/ОТСОЕДЕНИЛИ. Решению проблемы по восстановлению всей работы в штатном режиме реального времени приложения камеры умного дома её полную рабочую систему. Какая казусная и не совсем понятная ситуация,которая требует внимания и пристальное работы над обновлением приложения для андроидов начиная с 11 версией,которая не может быть уже давно как новой,если это по сути как старая версия выдавая за новую ,если есть и выше версии андроидов.Получается,что только работает приложение на андроидах 8,9, и 10 исходя из логики,так как на других устройствах нет возможности разрешить ситуацию с данным вопросом не устанавливается приложение,кроме данных версий,где по сути такого не должно быть.Нет данных,но ранее и до 14.03.2023 года все было в норме по всему,а сейчас нужно ждать,когда всё решат,чтобы всё воспроизводить в штатном режиме с облачного хранилища,как и ранее,так как там тоже есть информация которая нужная доя воспроизведения,если играет роль тот момент когда отвлёкся и не успел вовремя зайти в приложение и не записать в ручную все действия/сведения/процесс каких либо движений действий и.д.связанные через приложение умного дома трансляцию. Специалисты администратопы/модераторы сказали что вопрос решается,но когда будет решён неизвестно. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,СПЕЦИАЛИСТЫ ПЛАТФОРМЫ,КТО РЕШАЕТ/КТО КУРИРУЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ДОПУСКОМ К ВОСПРОИЗВЕДЕНИЮ НА СМАРТФОНЕ АНДРОИДЕ 11 ДАННЫЙ К ВИДЕОЗАПИСИ ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА И ВКЛЮЧЕНИЯ РОУТЕЛА КОНТРОЛЕРА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ И РАБОТЫ В ПРИЛОЖЕНИИ УМНЫЙ ДОМ,КОТОРОГО ПО СУТИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ,НО ПОЧЕМУ ЕСТЬ И СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ ВИДИМАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕННО КО МНЕ КАК АБОНЕНТУ.ЖДУ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА,БУДУ УВЕДОМЛЯТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ОБ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ,КОТОРАЯ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА,СРОКОВ НЕТ НА ДАННОГО РОДА ВОПРОСА.На ровном месте создана проблема,которой не должно быть. УСЛУГА ЕСТЬ,НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ И РАБОТЫ. Рассмотрите,пожалуйста ещё предложение дополнительно возможно будет полезно,как компьютерную версия неплохо было бы рассмотреть и внести для скачивания и пользования приложением камеры умный дом,как дополнение или тоже как основные функции через которые тоже можно всё настраивать,просматривать и т.д.пользоваться услугой,как со смортфонов.Расширение возможностей в работе услугой,которая нужная и важная в повседневной жизни и стало необходимым помощником в наше время. На данный момент пока не представляется возможным решить вопрос.Ждём решения вопроса по устранению проблемки,которая неизвестно по срокам,когда будет решена. В индивидуальном порядке доступ у меня закрыт,когда включат неизвестно,нет никакой конкретики. 6915768159753//&7760750(12)//&8614020(12)

10.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Отключение контроллера от сети

13.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Белтелеком" (Беларусь, Минск) - Стараются угодить клиенту

Быстро устраняют ошибки, электронная очередь, культурное обслуживание Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Белтелеком" (Беларусь, Минск) - Что делать, когда дома нужен Wi-Fi

Удобный режим работы. Бесплатная услуга мастера по установке оборудования. Подробнее>>

29.05.2017
Белтелеком - Некачественное обслуживание

Постоянно пропадает интернет. Нервы аж сдают. Заранее не предупреждают, когда стоит оплатить ( в последний день). Интересно, я нерезидент Рб- но все ли люди следят за оплатой только в крайний день оплаты?!)) у меня сложность вдвойне, т.к. Белорусы могут это сделать онлайн с белорусской картой выпуска. Я же со своей русской картой - куда? Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Горе-сервис

Решили мы с женой подключить интернет byfly в конце уходящего 2014 года, к тому же подошла вынужденная необходимость к переоформлению и смене номера телефона в связи с заменой линий связи на оптоволоконные. 31 декабря написали заявление, заключили договор, оплатили необходимые квитанции. Время прихода мастера в СЦ #3 на Матусевича 13 назначили на 6-го января наступившего года. Думалось мне, хорошая дата, к Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Списание средств с домашнего телефона

В конце февраля я была зарегистрирована на данном сайте знакомств. Обратилась за помощью и разъяснением к оператору сайта по домашнему телефону :80236361581, где мне не дали полного ответа на интересующие меня вопросы о принципе работы данного сайта и я не дала положительного ответа о моем согласии на общение посредством этого сайта. Оператор очень грубо общалась со мной и были списаны Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Белтелеком - Нет сервисного обслуживания.

Со вторника не работает: телефон, интернет, телевидение, специалисты Белтелеком не спешат решить проблемы, говорят "Ждите заявка принята", так как весь дом подключен к Белтелеком избавиться от монополистов нет возможноси, это такое в 21 веке. Т.е. Подлючайся, но сервис мы предоставим при возможности? Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Проведение оптиволокна

Пока меня не было дома (была моя старенькая мама) установили коробку распределительную для подсоединения интернета с оптоволоконном, но: 1. Нас не предупредили, что будут это делать; 2. Не объяснили (мама спрашивала, что это) для чего установили короб внизу входной двери; 3. И самое ВАЖНОЕ не спросили есть ли разетки 220В около двери и куда установить!!! В итоге: в Белтелеком объяснили, что к распредилительной коробке Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Качество сервиса

Ужасный интернет!!! Ужаснейшее обслуживание!!! Т.к. данная компания является монопалистом в этой сфере в Беларуси, то качество их услуг УЖАСНОЕ! Скорость работы маленькая, за непомерно большую оплату! Постоянные сбои и проблемы! К тому же при обращении в офис компании за предоставлением их услуг, их работа и там из рук вон плохая! Очереди к специалистам по 20-30 человек и работающие окна по обслуживанию Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Zala - белтелеком

Вечер выходного дня 02.01.2013 - ZALA - все каналы тормозят, звук "квакает". Посмотреть телевизор не удалось. Служба технической поддержки, наверное, встречает Новый год - дозвониться не удалось. Вечер испорчен и, самое главное, как всегда виновных не найти. Самое ужастное, что это уже не впервый раз и каждый раз телевидение пропадает в выходные. Неужели сложно организовать нормальную работу и, при необходимости, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Белтелеком - Белтелеком установил какуюто фигню

Белтелеком установил какуюто фигню(.Если прозевал с оплатой то нажил геморой.Все закладки в браузере при попытке обновления переадресуются на сайт белтелекома. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Byfly

Тупорылый белорусский интернет, монополия на Byfly, у которого 1 МБит/сек за почти 9 евро!!! пустите на рынок нормального провайдера, который обвалит ваш карточный домик, потому что ваша якорная система станет ни кому не нужна. Какого я за лаги, тупой пинг и просмотр Ютюба на не более 360 дпи( обычно 240) должен платить 9 евро, а? Да любой украинский или российский Подробнее>>