Сервисный центр "Белтелеком" (Беларусь, Минск) - Стараются угодить клиенту

irinatarbe:

Быстро устраняют ошибки, электронная очередь, культурное обслуживание

"Белтелеком" государственная одна из ведущих компания одной из задач которой является обеспечение интернетом на территории Белоруссии. Не смотря на то что компания является государственно надо отдать должное в том, что ей удаётся добиться значительных результатов в её коммерческой составляющей. Компания избавилась от значительных очередей наблюдаемых ранее, производит быстрый ремонт и замену поставляемого оборудования. Оборудование хоть и не знаменитых фирм производителей, но поставляется бесплатно и в случае его неисправности так же бесплатно ремонтируется, единственное неудобство при этом то что неисправное оборудование надо везти в сервисный центр, которое расположено в значительном удалении. Но можно вызвать мастера, тогда за эту услугу надо заплатить. Круглосуточно налажена техническая поддержка, которая позволяет клиенту иногда самому устранить неисправность, при этом чувствуется недостаточный уровень подготовки персонала технической службы, но за счёт терпения, культуры обслуживания и желания действительно помочь клиенту, многие мелкие вопросы удаётся решить даже не опытным пользователям. Сеть интернет работает устойчиво с редкими ночными перерывами, о которых компания предупреждает ранее. Тарифы компании позволяют практически любому потребителю от пенсионера до бизнесмена найти для него подходящий тариф. В данный момент "Белтелеком" так же производит замену сетевых кабелей на оптоволокно. Работы производят планово по согласованию с потребителем, так чтобы потребитель не испытывал неудобств и даже если подрядная организация, которая производит монтаж где-то с халтурила, то руководство незамедлительно принимает меры по устранению несоответствий. При этом потребитель обеспечен очень подробной и понятной инструкцией - кто, когда и как какие работы должен произвести, но бывает случается так что эта инструкция на руки клиенту попадает тогда, когда некоторые работы уже произведены, но и здесь проблем с устранением неисправностей как правило не бывает. Конечно когда работают происходят ошибки, но кто не работает у того и ошибок не бывает, но компания старается и у неё получается. Успехов!

Далеко находится

13.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Здравствуйте!г.Минск.Оставляю отзыв сообщение на других сайтах и хотелось разрешить ситуацию в ближайшее время,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с услугой УМНЫЙ ДОМ в связи с техническими неполадками на...

10.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Отключение контроллера от сети

10.03.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Белтелеком" (Беларусь, Минск) - Что делать, когда дома нужен Wi-Fi

Удобный режим работы. Бесплатная услуга мастера по установке оборудования. Подробнее>>

29.05.2017
Белтелеком - Некачественное обслуживание

Постоянно пропадает интернет. Нервы аж сдают. Заранее не предупреждают, когда стоит оплатить ( в последний день). Интересно, я нерезидент Рб- но все ли люди следят за оплатой только в крайний день оплаты?!)) у меня сложность вдвойне, т.к. Белорусы могут это сделать онлайн с белорусской картой выпуска. Я же со своей русской картой - куда? Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Горе-сервис

Решили мы с женой подключить интернет byfly в конце уходящего 2014 года, к тому же подошла вынужденная необходимость к переоформлению и смене номера телефона в связи с заменой линий связи на оптоволоконные. 31 декабря написали заявление, заключили договор, оплатили необходимые квитанции. Время прихода мастера в СЦ #3 на Матусевича 13 назначили на 6-го января наступившего года. Думалось мне, хорошая дата, к Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Списание средств с домашнего телефона

В конце февраля я была зарегистрирована на данном сайте знакомств. Обратилась за помощью и разъяснением к оператору сайта по домашнему телефону :80236361581, где мне не дали полного ответа на интересующие меня вопросы о принципе работы данного сайта и я не дала положительного ответа о моем согласии на общение посредством этого сайта. Оператор очень грубо общалась со мной и были списаны Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Белтелеком - Нет сервисного обслуживания.

Со вторника не работает: телефон, интернет, телевидение, специалисты Белтелеком не спешат решить проблемы, говорят "Ждите заявка принята", так как весь дом подключен к Белтелеком избавиться от монополистов нет возможноси, это такое в 21 веке. Т.е. Подлючайся, но сервис мы предоставим при возможности? Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Проведение оптиволокна

Пока меня не было дома (была моя старенькая мама) установили коробку распределительную для подсоединения интернета с оптоволоконном, но: 1. Нас не предупредили, что будут это делать; 2. Не объяснили (мама спрашивала, что это) для чего установили короб внизу входной двери; 3. И самое ВАЖНОЕ не спросили есть ли разетки 220В около двери и куда установить!!! В итоге: в Белтелеком объяснили, что к распредилительной коробке Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Качество сервиса

Ужасный интернет!!! Ужаснейшее обслуживание!!! Т.к. данная компания является монопалистом в этой сфере в Беларуси, то качество их услуг УЖАСНОЕ! Скорость работы маленькая, за непомерно большую оплату! Постоянные сбои и проблемы! К тому же при обращении в офис компании за предоставлением их услуг, их работа и там из рук вон плохая! Очереди к специалистам по 20-30 человек и работающие окна по обслуживанию Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Zala - белтелеком

Вечер выходного дня 02.01.2013 - ZALA - все каналы тормозят, звук "квакает". Посмотреть телевизор не удалось. Служба технической поддержки, наверное, встречает Новый год - дозвониться не удалось. Вечер испорчен и, самое главное, как всегда виновных не найти. Самое ужастное, что это уже не впервый раз и каждый раз телевидение пропадает в выходные. Неужели сложно организовать нормальную работу и, при необходимости, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Белтелеком - Белтелеком установил какуюто фигню

Белтелеком установил какуюто фигню(.Если прозевал с оплатой то нажил геморой.Все закладки в браузере при попытке обновления переадресуются на сайт белтелекома. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Белтелеком - Byfly

Тупорылый белорусский интернет, монополия на Byfly, у которого 1 МБит/сек за почти 9 евро!!! пустите на рынок нормального провайдера, который обвалит ваш карточный домик, потому что ваша якорная система станет ни кому не нужна. Какого я за лаги, тупой пинг и просмотр Ютюба на не более 360 дпи( обычно 240) должен платить 9 евро, а? Да любой украинский или российский Подробнее>>