Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. Дипломов и знаний как не было, так и не будет. Эксперты в фау ггэ смеются уже над ней откровенно,за ее глупые и некомпетентные ответы.но [censored] держится, ведь за нее теперь работают другие люди.сукута берет студентов, чтоб те смотрели ей в рот и ахали, какой она великий дорожник, а опытные спецы не посмеивались над ней.сукута дает должности большие действующим студентам, данные должности зарабатываются лет 10, но [censored] должна видеть, как ей смотрят в рот с великим обожанием, нужно свое удовлетворить. ее подружка платунова редкостная истеричка,ногами топает, руками хлопает, орет так, так в психбольнице не орут.

26.03.2022
крукс: Задержки зарплаты,вернее отсутствие зарплаты !

Зарплату не платят,начинаешь разбираться конца нет.одни унижения,передают звонки и жалобы из рук в руки.одрим словом контора шарашкина! Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - 344 маршрут, а вернее его отсутствие!

Отвратительная работа маршрута. Просто не могу подобрать другого слова! Перерыв между маршрутами 25 минут!!! На м. Казакова с утра вообще не зайти в маршрутку, да они и не останавливаются даже! Пересмотрите работу и интервалы! Это просто бе-зо-бра-зие! Вы продлили маршрут до пр. Героев, но даже не подумали о том, чтобы увеличить количество маршруток! Водители с утра тупо стоят и ждут Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс стрим - Падение интернета (вернее его переодическое отсутствие)

Безобразное отношение к клиентам! Интернет периодически отсутствует, толком в так называемой "техподдержке" ничем помочь не могут. Пошли 4-е сутки от составление данного письма, а проблема так и продолжает висеть в воздухе. При этом там сидят "горе-инженеры и консультанты", которые только и могут, что промямлить "чем мы можем Вам помочь", больше от них никакого толку нет. Вопрос к Стрим - когда решат Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
У кінгстар альянсі вже перевірені замовники і це великий плюс

Важко знайти якісь нормальні компанії самостійно, адже на перший погляд не можна оцінити детально її рівень. У кінгстар альянсі вже перевірені замовники і це великий плюс. Трохи чекав на вакансію, але врешті отримав пропозицію, яка мене влаштовує. Тут є розвиток,...
Довелось почекати на підходящі вакансії

13.12.2023 | положительный отзыв
Маю великий досвід роботи

Маю великий досвід роботи не лише у цій компанії. Всім дуже задоволена та вдячна. Є премії, всім задоволена, і колективом, заходами, новими впровадженнями, обладнанням
все добре

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

06.10.2023 | положительный отзыв
я великий дизайнер

очень крутые и совремнные ребята, с ними удобно рабоать, прекрасное чувство стиля и стратегическое мышление
пока работаю - все нравится, но хочется нагрузки поменьше

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Мы с мужем разводились, а у нас был только частично выплаченный кредит. Это стало причиной для конфликта, потому что кредит был на мне, а деньги потратили вместе. Я одна не готова была выплачивать такую большую сумму, а муж платить не хотел. Обратилась к адвокату, что бы помогли разобраться. По итогу адвокат заключил с мужем соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке и данного кредита тоже. Данное решение, полностью меня устроило. Огромное спасибо.

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Собеседование на товароведа

Не верно указана информация о вакансии Недавно в нашем городе появилась служба доставки самокат. Рассматривала вакансию товароведа, в Великого Новгорода обещали за 39 тысяч минус подоходный 13%, получается 34 тысячи. Всё официально и красиво) Собеседование проходит в 2 этапа :1) специалист отдела персонала2) главный специалист ОП, специалист ОП, региональный руководитель.На первом собеседовании, про обязанности говорят всё то же самое, что указано на сайте и вроде кажется вакансия тебе идеально подходит, если ты работал товароведом в нормальном магазине, где чёткое распределение обязанностей .На втором собеседовании много спрашивают по опыту управления и ...