Холод-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

ООО "Холод Сервис" или ИП Скрипникова, это одна и та же "шарашкина" контора. Отвратительная компания! Около двух недель назад удостоился чести уволиться (по собственному желанию) из этой компании. Скажу сразу, белая зарплата составляет 7000 т.р. В конверте (Черная) примерно столько же, хотя в объявлениях на HH.ru, Авито и т.д. обещают и 30.000 и 50.000. Поверьте таких зарплат там НЕТ. Также, что не маловажно, шеф этой компании, который муж ИП Скрипниковой, является настоящим треплом и это самое трепло, каждый день рассказывает всем работникам, как же замечательно работать в его ШАРАГЕ за три копейки и какую "Отличную" продукцию всему персоналу приходится продавать. А продукция там, мама не балуй. Полу-разложившаяся соленая рыба в таре по 3 кг., причем если не заберешь эту самую тару, тебя оштрафуют. Мороженное которое раз 10-15 замораживали и размораживали, где в итоге на точке доказываешь продавцам, что оно только от производителя и вовсе не размораживалось. Планы по продажам такие что свет не видел. Эти планы придумывает "от балды" руководитель отдела продаж, Марина Викторовна. Данная особа с пожизненным "Климаксом" и отсутствием мужского "внимания", по сути и понятие не имеет, что такое продажи, но тем не менее, благодаря тщательному вылизыванию задницы самого БОССА (Плаксы) она все еще умудряется там держаться. Коллектив, а что коллектив? Молчат себе в тряпочку, получая три копейки, кто откроет рот, идет на улицу (даже без белой З.П), арифметика проста. Особи с длинными языками и старше 60 лет, вроде Марины Викторовны, будут лизать зад и держаться за эту "шарагу" в плоть до тех пор, пока она сама по себе не развалится, поскольку сейчас старики готовы работать даже на те копейки которые не охотно швыряет как подачку ООО "Холод Сервис" в тандеме с ИП Скрипниковой. Ребята, на вашем жизненном пути, попадется объявление о работе от ООО "Холод Сервис" ИП Скрипникова, не тратьте свое время и нервы попусту. Исключительно отрицательные отзывы.

Их нет.

Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 255Б

27.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ремонт своего домашнего холодильника. Мастер приехал вовремя, цены вполне адекватные. Понравился внимательный оператор, с которым я созванивался на стадии выбора сервиса на ремонт.

09.11.2018 | положительный отзыв

Ира:
Довелось пользоваться услугой ремонта холодильника в Москве, точнее в Выхино. Отремонтировались в итоге у Холод Ремонт. В принципе ни чего особенного не было, просто восстановили работоспособность нашего холодильника. Но на фоне предварительного поиска мастерской это оказалось необыкновенно радостно. Поскольку другие или ехать не хотели или трубку вообще не брали, то их поломка не устраивала. Рекомендую Всем "Холод ремонт".Прикреплены файлы: Снимок экрана (465).jpg

23.12.2018 | положительный отзыв

Володя Игнатов:
Мой холодильник Хитачи достаточно редкий и не все брались его ремонтировать. тем более по нормальной цене. Он перестал холодить, но при этом свет внутри был. Была неполадка в плате управления. Заменили за 2 дня всесте с заказом новой.Прикреплены файлы: r1.jpgr2.jpg

27.12.2022 | положительный отзыв
Холод сервис. Ип белолипетский

Отработал 6 месяцев. На большее не хватило. И это при условии что моя зп была 150000у простых работников примерно 60000. Как руководитель полный ноль. Все описать тут места не хватит. Многие уходили через месяц работы. Короче все очень своеобразно. За 6 месяцев моей работы коллектив поменялся 3 раза. О чем дальше говорить Подробнее>>

05.09.2018
ООО "Холод Сервис"

ООО "Холод Сервис" или ИП Скрипникова, это одна и та же "шарашкина" контора. Отвратительная компания! Около двух недель назад удостоился чести уволиться (по собственному желанию) из этой компании. Скажу сразу, белая зарплата составляет 7000 т.р. В конверте (Черная) примерно столько же, хотя в объявлениях на HH.ru, Авито и т.д. обещают и 30.000 и 50.000. Поверьте таких зарплат там НЕТ. Также, Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ВЕНТ-ХОЛОД-СЕРВИС"

офис находится в здании хладоцентра СК Олимпийский, т.е. это заводской такой советский цех. Работать надо с 8 до 18; на исп.срок оооочень маленький оклад ( в моём случае было 25.000, у др ребят и того было меньше), Начальник (Максим Николаевич) терпеть не может конструктивную критику и очень не хочет отвечать на вопросы о ЗП. Я спросил как мне рассчитывают ЗП и после этого был тут же уволен ( и 20 минут не прошло). Но сам он мне этого не сказал (постеснялся наверное) - предал через Романа Николаевича (хороший человек). И ещё, желательно что бы вы были мастером на все руки. Так как будут нагружать различной работой. кем бы вы туда не устраивались.
офис в центре, хороший коллектив (ну, те ребята кого я застал) ... Подробнее>>