Леонов Виктор:

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

Отрицательные отзывы

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
зарплату выдают вовремя, аванс тоже, не супер высокая, но и не тянуть от выплаты к выплате. оформление по трудовой книжке, это гарантия иногда работа выматывает сильно, в идеале бы побольше перерывы ставить

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал года четыре назад там, меня друг привел. Но я снова переехал, а он все там же. Колодцы чистит. Уходить не собирается. Никаких простоев. Работы много и она тяжелая. Но и получает достойно. У меня тоже все нормально получалось, но вот уехал просто.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняли без опыта на должность слесарь-сантехник, выдали спец. одежду, научили всем примудростям. Физически выматывающая работа, потребовалось время, чтобы привыкнуть. Сейчас я в норме. На предприятии есть комната отдыха, переодеваемся, моемся, обедаем здесь. Условия хорошие.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Бивень о работе в компании

Бивень:
Работа как работа, если филонить - недолго вылететь, но и насмерть упахиваться не заставляют. Переработки бывают, но не всегда оплачиваются. Сама зп идет всегда четко, ни разу не случилось такого, чтобы не было выплат. С выпивкой очень строго, если заметят на рабочем месте - сразу же уволят. Жаловаться не на что на самом деле, условия достаточно комфортные

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из этой организации оформлялась на пенсию. Отработала почти шесть лет. Никаких вопросов по документам не возникло. Остались только добрые воспоминания о моей дорогой бухгалтерии.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

от дома мне не очень удобно добираться, нет корпоративного транспорта. в теплое время норм, но зимой бывает не очень. переработок нет, график стабильный, зарплату вовремя начисляют

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас около 50% сотрудников узбеки. Ощущение что ты находишься в ауле. Ужасно. Отношение как к собственным рабам. Большая текучка. Советую обходить эту шарагу стороной,поначалу на собеседование горы золотые,по факту при выплате зарплаты получите дулю!!!

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это не организация а цирк! Старые КамАЗы , работают не профессионалы, а люди с улицы. Генеральный директор Шакун Александр Александрович неадекватный, общаться вообще не умеет с людьми. Самооценка завышена до небес - хотя из себя ни чего не представляет! Коммерческий директор Колесов Василий Константинович делает видимость работ и крутит свои аферы в тайне от генерального) Все это знают и смеются над генеральным.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Категорически не рекомендую никому идти работать в Санкт-Петербурге в ООО «Коммунальная Служба» , откровенное кидалово! Срать им на своих сотрудников! И заказчикам лучше обходить стороной, обманут и сделают заведомый брак, будте уверены!! Работать на вас не сотрудники будут, а левые люди, уже давно тут этим промышляют, работу так себе делают, зато начальству откат отличный в карман идет, еще бы им этим не пользоваться! Денег в этой лавочке не водится почти, ни налоги не оплатить, ни зарплату начислить. Техника едва дышит, дохлое все. В целом начальство подобралось аховое, безмозговое, ни образования, ни понимания, как дела вести. Работайте как есть, а не хотите – всех уволю! Вот под таким девизом и жили. Ну да бог им судья, главное что у меня совесть чистая, а страна пусть знает своих героев!

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии созданы условия для работы, спец одежду выдают, своевременно меняют комплекты, есть зимний и демисезон. Зарплату не задерживают, труд-во по трудовому договору. Отпуск, больничные есть. Машина исправная, если поломка, то меняют на другую и все равно выезжаем на объект.

07.12.2018
ООО Коммунальная Служба отзывы о компании

Зилин Иван:
Уже не работаю в Коммунальной службе, уволился по собственному желанию в связи с переездом в область. Проработал 8 лет, устраивало все, зарплата белая, отчисления все идут, рабочий телефон дают и деньги на него. Питанием можно не заморачиваться, есть столовая. За время работы ни разу не болел, хотя, не всегда располагающие к здоровью ситуации случались. По работе не то, чтобы скучаю, но вспоминаю с теплом и коллектив хороший был, и начальство.

08.10.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Да неплохая компания, никаких минусов и вспомнить не могу, один раз только задержали немного по срокам, но не сильно критично. Вообще с коммунальной службой вперые столкнулись года 3 назад примерно, для чистки что ли вызывали. А в последнее время по другим вопросам, сначала прокладкой труб занимались, а сейчас приезжают иногда для проведения оценки состояния труб. Претензий к их работе нет, видно, что бригада сработанная, а не случайные "гости" с ближнего зарубежья

13.08.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Брали в аренду кафе, вся канализация через месяц верхом пошла. Кинулись искать кто посмотрит из авврийщиков - лето, народу нет, ценники ломят адские. Коллеги нашли ссылку на сайт коммунальной службы, пригласили их, нам провели телинспецию системы и проинформировали о засоре, и о способах его устранения. Они же и устранили его. Все сделали сразу, пока не прочистили - не уехали, сплоченный коллектив, бригада работала полностью, что очень понравилось. Сделаи свою работу без нареканий. У нас все фунционирует в штатном режиме, запаха неприятного из раковин и туалетов нет, ну и работает все без засоров. И , еще - у нас до

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

15.03.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Раньше брали илосос в аренду, но со временем перешли на другой вариант, после того, как попали на огромный штраф за то, что якобы поломали машину. Но ее прислали изначально сломанную. От той компании ушли, теперь вызываем сотрудников из "Коммунальной службы". Лучше пусть они на своей технике приедут и проведут нужные работы, так всем спокойнее. И работа качественнее, чем сами делали

11.01.2019
Коммунальная Служба, ООО - ; отзыв пользователя Миха о работе в компании отзыв Миха

Миха:
Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому. Все помещения: душ, туалет, чистые, намывают там постоянно, утепленные. В ремонтном – тоже тепло. В принципе, могу обратиться к бригадиру, а он к начальству, если чем - то недоволен. Подписи собрать со всех и с заявлением обратиться. Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому.

25.04.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работаю после лицея на работу берут без опыта, меня взяли после лицея, и главное с бригадой сработаться а там тебе помогут если что не так. Зарплату на момент испытательного срока дают сразу хорошую, полную. Редко где так.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В "коммунальную службу" обратились по наводке с форума. Нужно было оперативно заменить канализационные трубы, чтобы работа надолго не останавливалась. Я бы сказал, они уложились просто в рекордные сроки. Так что высокая стоимость вполне оправдана. Работали на совесть, не халтурили, не придется за ними дорабатывать и устранять недостатки.

14.02.2019 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба отзывы

Григорий Норин:
Под зарплату дают ипотечные кредиты. Банки одобряют часто. У нас несколько парней квартиры взяли. По возможности, можно и на отдых ездить к морю, и какие-то бытовые покупки крупные, типа машины покупать.По очередности отпусков бывает напряжно. Летом отпускают плохо. Но, мне, в принципе, все равно, я зимой езжу, так дешевле и мне нравится больше.

09.01.2019 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба отзывы сотрудников

Максим Ильин:
Стабильно и без задержек дают деньги. Неплохая зарплата. Периодически бывают бонусы поощрительные. Я работаю второй год, до того батя работал тут же, ушел на пенсию. Говорит, скучает по коллективу. Отношения тут между людьми приятельские. Конфликтов нет. Если что, разбираемся своими силами. Но то, что халявщики тут не задерживаются или пьющие, это правда. Зачем я тащить за кого - то его работу буду? Бригаду тормозит всю. Поэтому, такие тут не работают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

За четыре года сотрудничества с "Коммунальной службой" минусом не обнаружено. Только один раз не вышло согласовать быстрый приезд. В остальном что могу сказать, молодцы! Не черепашья скорость, обходятся в принципе без перекуров. Что касается прокладки труб - лучше них пока не нашли в Питере.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам необходимо было сделать демонтаж и монтаж канализации. Коммунальная Служба отлично справилась с работой. Все отлично, быстро. Нареканий никаких нет. Документы тоже выдали нам все для отчетности. Рекомендуем!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Присоединяюсь к хорошим отзывам и благодарю за них, они нам помогли сделать выбор в пользу Коммунальной службы. Они нам сделали ремонт канализации, почистили ее. Внушительная техника в компании, сотрудники в спец. одежде, все серьезно и качественно. А мы получили отремонтированную канализацию, работаем теперь на полную мощность и не опасаемся аварии.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С "Коммунальной службой" сотрудничать приятно, дело свое знают, договоренности не нарушают. Один раз только была задержка, приехали с опозданием на объект, в остальном все в порядке.