Усков и Партнеры

обманывают клиентов [У.] и партнеры не обращайтесь! Если цените сове время. не профессионалы, как выяснилось в реальности! Истрия уже тянется два года! Да, карл! 1. Обратились с регистраций и советом 2. Посоветовали название, мы оплатили (от 50 000 р за полный комплекс), они подали заявку и все! 3. В итоге они просто умеют подавать заявки (ничего), про нас забыли, мы напоминали, они отвечали через три ссемь дней и то когда просто пишешь... трубки не берут (мы Не ругались и все оплатили 100 % Предоплатой! как они счет выставили, не торговались , ведем прилично и вежливо и т.п.) итого = отказ Отдали др агентствам название другие компании были в шоке, они сразу сказали = нельзя было такое подавать, 100% отказ! Ну те нас выходит обманули, лишь бы денег взять ну это еще прикол не весь))) Нужно было дать ответ написать на Отказ усков пишут ответ 4 месяца! (то в отпуске, то не удобно говорить, то игнор)))) Мы все опалили, за эту работу предоплатой пошлины все отдельно. Вывод: берут денег, подают заявку и исчезают и не работают Профессионально с задачей, за ними нужно бегать, спрашивать, умолять... Не советуем( Взрослые люди, ведут себя стыдно!

2023-08-24  [email protected]

Аноним, меня зовут Светлана Ускова. Видимо Вы очень возмущены, и пишите отзывы на разных ресурсах, чтобы восстановить справедливость. Но одинаковые отзывы оставлены анонимно, от имени Кати, Игоря и Елены. Кроме того, они адресованы то нашему московскому офису, то офису в Санкт-Петербурге. Поэтому я не могу уточнить, о каком делопроизводстве идет речь. Связаться с Еленой в Контакте я не смогла. Напишите, пожалуйста, номер заявки, чтобы я могла разобраться в этой ситуации.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Усков о компании АКМЭ Сервис

Условия труда сложные, но всё терпимо, зп достойная. Бесплатное жилье и питание.
не все объекты идеальные по проживанию –

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Kavo Dent - отзыв пользователя Пётр Усков о работе в компании

Пётр Усков:
Работаю в стоматологии почти полгода, правда включая испытательный срок в три месяца. За это время ни разу не задержали зарплату, даже премии несколько раз получала. Также огромным плюсом для меня является то, что автобусная остановка рядом, идти далеко никуда не нужно, приехал, и ты на работе. Единственный минус -это бывает большая загруженность пациентов в клинике.

Мурманск, Карла Маркса, 32

24.06.2014 | положительный отзыв
УСКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Гость:
Этот тип представился мне чиновником из администрации Самары. Взял деньги на оформление документов по недвижимости. Мурыжил меня более двух лет, ни оного документа я не видел. Недавно узнал ,что Усков взял 7тыс рублей у моего клиента от моего имени без моего ведома. Позвонил ему предложил вернуть все деньги, вернул половину.нанес мне ущерб 40 тыс рублей. Я в общем то осторожный человек, но Усков долго втирался в доверие ко мне года 4 наверно, и я купился, он создает вид очень порядочного человека, Проверял, в администрации он не работает. Подозреваю, что он занимается этим в Самаре и области уже давно. Пожалуйста будьте ОСТОРОЖНЕЕ

Самара

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.