УСКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Этот тип представился мне чиновником из администрации Самары. Взял деньги на оформление документов по недвижимости. Мурыжил меня более двух лет, ни оного документа я не видел. Недавно узнал ,что Усков взял 7тыс рублей у моего клиента от моего имени без моего ведома. Позвонил ему предложил вернуть все деньги, вернул половину.нанес мне ущерб 40 тыс рублей. Я в общем то осторожный человек, но Усков долго втирался в доверие ко мне года 4 наверно, и я купился, он создает вид очень порядочного человека, Проверял, в администрации он не работает. Подозреваю, что он занимается этим в Самаре и области уже давно. Пожалуйста будьте ОСТОРОЖНЕЕ

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Усков и Партнеры

обманывают клиентов [У.] и партнеры не обращайтесь! Если цените сове время. не профессионалы, как выяснилось в реальности! Истрия уже тянется два года! Да, карл! 1. Обратились с регистраций и советом 2. Посоветовали название, мы оплатили (от 50 000 р за полный комплекс), они подали заявку и все! 3. В итоге они просто умеют подавать заявки (ничего), про нас забыли, мы напоминали, они отвечали через три ссемь дней и то когда просто пишешь... трубки не берут (мы Не ругались и все оплатили 100 % Предоплатой! ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Усков о компании АКМЭ Сервис

Условия труда сложные, но всё терпимо, зп достойная. Бесплатное жилье и питание.
не все объекты идеальные по проживанию –

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Kavo Dent - отзыв пользователя Пётр Усков о работе в компании

Пётр Усков:
Работаю в стоматологии почти полгода, правда включая испытательный срок в три месяца. За это время ни разу не задержали зарплату, даже премии несколько раз получала. Также огромным плюсом для меня является то, что автобусная остановка рядом, идти далеко никуда не нужно, приехал, и ты на работе. Единственный минус -это бывает большая загруженность пациентов в клинике.

Мурманск, Карла Маркса, 32

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>