Усков и Партнеры

обманывают клиентов [У.] и партнеры не обращайтесь! Если цените сове время. не профессионалы, как выяснилось в реальности! Истрия уже тянется два года! Да, карл! 1. Обратились с регистраций и советом 2. Посоветовали название, мы оплатили (от 50 000 р за полный комплекс), они подали заявку и все! 3. В итоге они просто умеют подавать заявки (ничего), про нас забыли, мы напоминали, они отвечали через три ссемь дней и то когда просто пишешь... трубки не берут (мы Не ругались и все оплатили 100 % Предоплатой! как они счет выставили, не торговались , ведем прилично и вежливо и т.п.) итого = отказ Отдали др агентствам название другие компании были в шоке, они сразу сказали = нельзя было такое подавать, 100% отказ! Ну те нас выходит обманули, лишь бы денег взять ну это еще прикол не весь))) Нужно было дать ответ написать на Отказ усков пишут ответ 4 месяца! (то в отпуске, то не удобно говорить, то игнор)))) Мы все опалили, за эту работу предоплатой пошлины все отдельно. Вывод: берут денег, подают заявку и исчезают и не работают Профессионально с задачей, за ними нужно бегать, спрашивать, умолять... Не советуем( Взрослые люди, ведут себя стыдно!

2023-08-24  [email protected]

Аноним, меня зовут Светлана Ускова. Видимо Вы очень возмущены, и пишите отзывы на разных ресурсах, чтобы восстановить справедливость. Но одинаковые отзывы оставлены анонимно, от имени Кати, Игоря и Елены. Кроме того, они адресованы то нашему московскому офису, то офису в Санкт-Петербурге. Поэтому я не могу уточнить, о каком делопроизводстве идет речь. Связаться с Еленой в Контакте я не смогла. Напишите, пожалуйста, номер заявки, чтобы я могла разобраться в этой ситуации.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Kavo Dent - отзыв пользователя Пётр Усков о работе в компании

Пётр Усков:
Работаю в стоматологии почти полгода, правда включая испытательный срок в три месяца. За это время ни разу не задержали зарплату, даже премии несколько раз получала. Также огромным плюсом для меня является то, что автобусная остановка рядом, идти далеко никуда не нужно, приехал, и ты на работе. Единственный минус -это бывает большая загруженность пациентов в клинике.

Мурманск, Карла Маркса, 32

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФМ Партнеры»

зделали темную начальнику охранны Еременко Николаю одним словом дали пизды на обьекте у него штатная блядь Люба Новикова гнида полная а теперь его перевели начальником охранны на Ровны молокозавод теперь там воровать Любу ебать больше он нечего не умеет
нету ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Глекель и Партнеры

Работал некоторое время у них. Жалею об этом времени очень сильно. Пафос и апломб руководства не сопоставляются с кидком по зарплате и нахальстве при увольнении. Это очень странная фирма. Нет ни одного самостоятельного реализованного проекта, нет внятной предыстории. Есть куча связей - видимо там кто-то чей-то папа. Пара плохеньких реконструкций и интерьеров - где не пожалели денег - это мелкие чертежники. Качество чертежей - на уровне студента. http://www.glekel.ru/ Москва, ул. Нижний Кисловский пер., д.6, стр.2, офис 301 +7(499)347-58-86 | +7(495)380-48-19 info..[]..glekel.ru

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Партнеры Земли»

Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает!!!). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям... В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института). Я занимался строительной частью (договорились о 25т.р.). Умные речи и обещания на словах это хорошо, но всё меняется когда дело доходить до реальных денег и до реального строительства!!!! 3 недели использовал свой транспорт за свой счёт при заверениях Михаила о полной компенсации..... С горем выскреб хоть какие-то деньги.... Организация производства никакая, понимание строительства - никакое - полные ДИЛЕТАНТЫ. Хозяева конторки хотят ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры»»

Ну, что, Брутян и Шульце, когда вы свои преступные дела творили подковёрными методами, была полная уверенность, что вам всё это в совокупности не вернётся!? Надежды умирают последними!? Как бизнес сгнивает!? Всё вам вернётся в кратной степени, обещаем. И уже возвращается! Отдельные поздравления вас с праздником днём юриста, к которому вы особого то отношения в совокупности не имеете! Ваш праздник - день преступников, мошенников, моральных уродов! Брутян, специальные поздравления заранее с 67-летием! Надеемся, что вы дальше не доживете, сгниете заживо, а всё вами наворованное и мошенническим способом полученное в походах по головам и по трупам, вы сможете только унести в могилу, т.к. это также не достанется и вашему ебенку - недалеко упавшему от вас яблоку! И до 10 колена вам такого "счастья и радостей", которое вы дарили своими преступлениями окружающим! Аналогичных "добрых" пожеланий соучастнику Шульце! ... Подробнее>>