Отзыв о работодателе «ООО Партнеры Земли»

Бывший работник:

Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает!!!). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям...
В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института). Я занимался строительной частью (договорились о 25т.р.). Умные речи и обещания на словах это хорошо, но всё меняется когда дело доходить до реальных денег и до реального строительства!!!! 3 недели использовал свой транспорт за свой счёт при заверениях Михаила о полной компенсации..... С горем выскреб хоть какие-то деньги....
Организация производства никакая, понимание строительства - никакое - полные ДИЛЕТАНТЫ. Хозяева конторки хотят снизить себестоимость стройки любыми способами (по расценкам конторы даже таджики отказывались работать за такие деньги!!!). У хозяев только денежки в глазах и, видимо, считают, что ты как пионер должен выполнять поставленную задачу, даже за свой счёт...и принести им конфетку на блюдечке... В конечном итоге всё сводится к кидалову: - кинули бригаду монтажников (толковые нормальные ребята), кинули меня при увольнении, кладовщика и т.д.
В конечном итоге, обман Покупателя коттеджа (а стоит он нормальных денег): - подумайте - какого качества будет готовый коттедж при выполнении работ неизвестно кем за непонятные деньги непонятно из какого материала. Конструкции коттеджей отвратительные (полная бутафория). Как выразился один из потенциальных строителей - ДОМА ИЗ МУСОРА. Полностью с ним согласен - себе никогда такого делать не буду.
P.S. После меня с этого же направления (коттеджный посёлочек на окружной Брянска) ушло ещё несколько человек в течении 2-3 месяцев (их тоже кинули), а это уже показатель. Кидалово, сплошное кидалово!!!Так, что думайте, люди, в первую очередь о себе и принимайте решения сразу, не жалейте их!!!
Информация на момент осени 2011 года (хотя не думаю, что у них что-то поменялось).

Огромное "спасибо" за накопленный опыт работы с такими конторками. Следующего раза избегу, исключу... не буду входить ни в чьё положение. Про "человеколюбие" Миши Белалова - смех, да и только...Люди! Мы зарабатываем денежки, а не любуемся глазками Миши. "Хорошее отношение" на хлеб не намажешь!
В настоящий момент работаю на нормальной работе, занимаюсь любимым инженерным строительным делом с достойными денежками!!! Удачи всем!!!

г. Брянск

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Партнеры Земли отзыв сотрудника Доброжелатель

ЗАРПЛАТЫ НЕТ!!! уже 5 месяцев. Наобещали на собеседовании золотых гор, а по факту с утра до ночи в офисе, в полях, совещание по телефону поздним вечером, могут и в 22 ч. позвонить. Штрафы! и это при отсутствии зарплаты! а еще обманывают. звонишь в бухгалтерию узнать когда перечислят зарплату - говорят перечислили, проверяешь карту - .уй! звонишь опять - нет не перечисляли, у нас не было поступлений, поэтому нечего перечислять. решение одно - обращаюсь в суд, а также во все надзорные инстанции (прокуратура, труд.инспекция). мне терять нечего, может хоть официальную часть зарплаты выдадут Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийские Земли - Не дозвониться

Оставляю свой негативный отзыв. Начну с того, что телефон, указанный в объявлении НЕДОСТУПЕН. Телефон агентства, указанный на сайте агентства и во всех рекламах, также недоступен.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

27.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
аренда земли

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Эля:
В последнее время сталкиваюсь с волной негатива в адрес компании Родные земли. Но давайте будем реалистами. Я живу в коттеджном посёлке Южный мыс 2. Живу тут постоянно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Но говорить, что всё плохо не зная всей картины неправильно. Да, бывает всякое, то свет отключат, то затянут срок той или иной работы по посёлку. Но сейчас у нас все наладилось, не сразу, постепенно. Установили мощный трансформатор и перебои с электричеством закончились. Нам поставили автоматический шлагбаум. На подъезде к посёлку набираешь заветный номер и проезжай спокойно. Дороги у нас пока технические, но мы не жалуемся на каждом шагу, потому что понимаем, что посёлок активно застраивается. Знаете, разбить дорогу, а потом за свой счёт сделать её заново никто не хочет. Теперь ждём, когда сделают освещение улиц. Постоянно проживают много семей и вечерние прогулки стали нормой. А с освещением мы будем ходить в гости допоздна. Друзья, новый поселок это прекрасно. Не забывайте, Москва же не сразу строилась. Будет и на вашей улице праздник, просто действуйте конструктивно. Жалобами в интернете и негативом вы не поможете делу. У нас же получается. )))

30.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Купили с женой участок в посёлке Яхрома Ривер. Второй получили в подарок. Сэкономили почти 600 тысяч. И родители будут рядом. Отличная акция.

27.11.2019 | положительный отзыв

Фируз:
Мои друк купили земля в Аргунова- 4. Ми тоже купили. Теперь все вместе жывем. Всё очен нравитца. Недорога савсем.

27.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Два года назад купили землю в Аргуново и построили дачу. В субботу получили смс о больших скидках в Родных Землях до Чёрной Пятницы. В итоге вчера купили два участка почти 14 соток за 110.000 руб. в Аргуново - 5, участок за 50 тыщ недалеко от Москвы это фантастика. Будем строиться, а дачу построенную маме подарим.

31.10.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В Авиатор Нестеров нас притащили друзья. Красивая природа. нереально. Выбрали участок, оформляем документы. Родные земли молодцы, так держать!