Отзыв о работодателе «ООО Партнеры Земли»

Бывший работник:

Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает!!!). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям...
В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института). Я занимался строительной частью (договорились о 25т.р.). Умные речи и обещания на словах это хорошо, но всё меняется когда дело доходить до реальных денег и до реального строительства!!!! 3 недели использовал свой транспорт за свой счёт при заверениях Михаила о полной компенсации..... С горем выскреб хоть какие-то деньги....
Организация производства никакая, понимание строительства - никакое - полные ДИЛЕТАНТЫ. Хозяева конторки хотят снизить себестоимость стройки любыми способами (по расценкам конторы даже таджики отказывались работать за такие деньги!!!). У хозяев только денежки в глазах и, видимо, считают, что ты как пионер должен выполнять поставленную задачу, даже за свой счёт...и принести им конфетку на блюдечке... В конечном итоге всё сводится к кидалову: - кинули бригаду монтажников (толковые нормальные ребята), кинули меня при увольнении, кладовщика и т.д.
В конечном итоге, обман Покупателя коттеджа (а стоит он нормальных денег): - подумайте - какого качества будет готовый коттедж при выполнении работ неизвестно кем за непонятные деньги непонятно из какого материала. Конструкции коттеджей отвратительные (полная бутафория). Как выразился один из потенциальных строителей - ДОМА ИЗ МУСОРА. Полностью с ним согласен - себе никогда такого делать не буду.
P.S. После меня с этого же направления (коттеджный посёлочек на окружной Брянска) ушло ещё несколько человек в течении 2-3 месяцев (их тоже кинули), а это уже показатель. Кидалово, сплошное кидалово!!!Так, что думайте, люди, в первую очередь о себе и принимайте решения сразу, не жалейте их!!!
Информация на момент осени 2011 года (хотя не думаю, что у них что-то поменялось).

Огромное "спасибо" за накопленный опыт работы с такими конторками. Следующего раза избегу, исключу... не буду входить ни в чьё положение. Про "человеколюбие" Миши Белалова - смех, да и только...Люди! Мы зарабатываем денежки, а не любуемся глазками Миши. "Хорошее отношение" на хлеб не намажешь!
В настоящий момент работаю на нормальной работе, занимаюсь любимым инженерным строительным делом с достойными денежками!!! Удачи всем!!!

г. Брянск

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Партнеры Земли отзыв сотрудника Доброжелатель

ЗАРПЛАТЫ НЕТ!!! уже 5 месяцев. Наобещали на собеседовании золотых гор, а по факту с утра до ночи в офисе, в полях, совещание по телефону поздним вечером, могут и в 22 ч. позвонить. Штрафы! и это при отсутствии зарплаты! а еще обманывают. звонишь в бухгалтерию узнать когда перечислят зарплату - говорят перечислили, проверяешь карту - .уй! звонишь опять - нет не перечисляли, у нас не было поступлений, поэтому нечего перечислять. решение одно - обращаюсь в суд, а также во все надзорные инстанции (прокуратура, труд.инспекция). мне терять нечего, может хоть официальную часть зарплаты выдадут Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод абз - Незаконный перевод земли

Губернатору КО Тулееву А.Г. от Татаринцева Петра Петровича 653204; п. Егултыс; ул Луговая 3 Прокопьевского р-на; Кемеровской области и жителей п. Егултыс 8-950-571-56-44 В поселке Егултыс Прокопьевского района с 2008 года стоит завод АБЗ ранее принадлежавший Лопатину В.Н. проданный Батаеву И. Имеется три решения суда на остановку и на снос завода. Неоднократно руководство завода штрафовали за нарушение природоохранного законодательства. По налоговой завода Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Родные Земли

Продажа земли Продажа участков Продажа дачных участков Управление земельными активами Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Захотела мама дом себе на дачу. Выбор пал на РЗ-Строй, ведь землю мы приобретали у них же в "Родных землях". Адекватный сайт, ценник не самый дешевый (что дало доверие) и главное - отзыв от реальных людей, которым РЗ-строй построила дом 1,5 года назад. Правда, им она построила каркасный, я же выбрал из оцилиндрованного бревна. Все хорошо было до момента подписания договора и внесения первого взноса. После этого начались чудеса. Материал должны были завести на стройку через 1,5 мес – очередь на пилораме. За это время мы с менеджером Бурмистровым Михаилом согласовывали детали планировки. Договорились на конкретную дату, что я заеду Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Дар-земли отзывы

Василь:
Нікому не раджу йти туди працювати. Текучка сильна. Можуть звільнити в любий момент ні за що. Але більшість самі йдуть.

Хмельницкий.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Менеджер не учел перепад земли

Установка 07.06.2016. Перепад земли учтен не был, хотя можно было оговорить разную высоту профлиста, и вопрос был бы решен. Отвратительный вид по верхнему краю - ступенями, по низу дыры по 40к см. Отвратительное отношение к клиенту! забор по фасаду дома будем ставить в другой компании, которые "забивают" столбы в землю а не "вставляют" столбы в готовые отверстия, как это делает Мастеровит.

Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо птк сибирские земли

фирма продает просроченную ягоду грибы переклеивает даты покупал капусту брокколи была с червяками санитарных норм никаких директора не умеют вести бизнес проигрывают торги покапают просрочку не ведите бизнес с этой фирмой Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Алексей:
Купили участок в конце 2017 года в поселке Аргуново 3 и с тех пор ждем обещанные межпоселковые дороги. В результате не можем проехать к собственному участку после дождя, не говоря уже про межсезонье, т.к. вместо дороги разбитое в жижу поле. А все это время Родные земли "кормят" обещаниями решить вопрос с дорогами. Делайте выводы граждане. Хотя "цена " вопроса - 100 метров от конца нормальной дороги до въезда в поселок.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийские Земли - Не дозвониться

Оставляю свой негативный отзыв. Начну с того, что телефон, указанный в объявлении НЕДОСТУПЕН. Телефон агентства, указанный на сайте агентства и во всех рекламах, также недоступен.