ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Е***а:

Удалённая работа с белой зпл, интересный подход к процессам, слышащий руководитель, возможности для дополнительного развития

не обнаружила пока

Москва, Липецк, Ростов-на-Дону

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплето

Пригласили на собеседование на вакансию event-менеджера. До него hr ничего не сообщил о том, что собеседование групповое. Узнала об этом уже у них в офисе. Он у компании грязный, на входе навалена обувь сотрудников, низкие потолки. Сообщила заранее, что продолжаю работать и опаздываю на собеседование. Всю дорогу была на связи с hr-менеджером. По приезду в офис компании собеседование со мной вообще отменили, сославшись на мое опоздание.

Россия, Москва

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Вот почти все хорошие отзывы - фуфло, написанное нашими подрядчиками по ORM.

Самая главная проблема — Сергей Прусс. Человек, который промыл себе мозги многочисленными книгами по самосовершенствованию, лидерству и нлп. С ним совершенно невозможно разговаривать: говоришь одно, он слышит вообще другое. Постоянно манипулирует сотрудниками. При это все, что говорит - вода В его выступлениях или речах на первый взгляд заложено много смысла. Но спустя время понимаешь, что он просто о говорит одно и то же. Причём ничего из этого сам не использует Не доверяет фактам и действует исключительно по интуиции. Просто пальцем в небо вместо аналитики. А ещё считает себя классным аналитиком, не умея считать проценты и складывать двузначные числа. Когда я уволилась, он на меня обиделся и не разговаривал больше) Выплаты. Во-первых, надо постоянно считать, все ли тебе начислили. Ок каждый месяц что-то не считают. В последний раз мне не досчитали 35к в зп. А потом разбили ее на 2 месяца, и то приходилось напоминать. Постоянные разницы в долгах: я вела таблицу с доходами с самого начала работы. В итоге разница была 40к с тем, что по подсчетом бухгалтеров, мне должны выдавать Очень жесткие задержки. У компании большие долги, которые выплачиваются из зп сотрудников. Самый большой долг был летом - 309к. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная маркетинговая группа»

Офис- комнатка, где сидит 5-6 человек и никакого личного пространства. Вечно у них беда со сроками. Нужно сдать через неделю, а потом в самый последний момент наваливают еще задач. Мало платят. Иногда приходится мягко говоря "на:?*вать" клиента и придумывать много отсебятины, а не реальные факты. Если вы совестливый человек- вам не сюда.
Нанимают сотрудников очень часто на проектные работы. Можно работать удаленно, если позволяют условия проекта или в офисе у них. ... Подробнее>>

12.12.2019
Serenity, маркетинговая группа - Желание работать пропадает, когда труд не оплачивают

Куда смотрит руководство? Почему зарплата считается, но никому в руки полностью не выдаётся, по уши в долгах от 100к, а как спросишь так сразу денег нет и вообще мы плохо работаем. Подробнее>>

01.09.2017
Маркетинговая инновационная группа (МИГ)

ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!! Оказывал данной компании услуги по перевозке с июля 2016 года.Первых 2 месяца вопросов не возникало,зато потом просто перестали перечислять деньги.Изначально еще как то пытались разговаривать , а потом включили режим "игнор" на звонки не отвечают, а если дозвонился с другого номера начинаются сказки об утерянных актах и т.д. После предупреждения об обращении в суд каким то чудом часть актов находится и на счете появляется процентов 20 от задолженности.Повторюсь сразу впечатления были очень положительные, но нежелание менеджеров решать проблемы путем игнорирования на мой взгляд - свинство. Я знаю ,что сейчас активно ищут перевозчиков так что ребята имейте ввиду
Адекватные логисты ...

Минск, Гомель

23.03.2020
Serenity, маркетинговая группа

Все хорошие отзывы, которые здесь написаны — враньё. Работал в компании долгое время и скажу, что есть много негативных моментов.Будьте готовы, что зп будет черная и даже если вас устроят официально, то получать вы будете копейки официально, так как директор господин Прусс постоянно берет кредиты + выплаты зп еженедельно, и шанс тогочто деньги вы не будете видеть и будет расти

Россия, Санкт-Петербург

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговая компания "Марко"

Изначально не хотела идти работать в агентстве (большой негативный опыт), но тут на собеседовании директор показал себя как очень честный, открытый человек. Только из-за этого пошла к ним работать. Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Южная маркетинговая компания

советую начальству держать свои слова, не задерживать зп на месяц, устраивать официально сотрудников, не шантажировать своих работников и оплачивать переработки в выходные дни, которые заявлены «для развития компании», а так же нанять финансиста и уйти от черной зарплаты. У начальника Армянина фляга свистит и докапывается до всего чего только можно. Надеюсь проблемы с прокуратурой будет долго и он станет банкротом и закроет свою шарашкину контору. Опережая ответ компании: все доказательства имеются, гарантировать своевременную выплату зп вы не можете, так как бывшие сотрудники могут доказать обратное, да пуфики отличные потому что ...
По началу был дружный коллектив, мебель и пуфики, обещания начальника

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Директ ИНФО, маркетинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания платит серую зарплату, не заключает никаких трудовых договоров с сотрудниками. Поэтому в случае трудовых споров сотрудник всегда в минусе. Компания платит серую зарплату, не заключает никаких трудовых договоров с сотрудниками. Поэтому в случае трудовых споров сотрудник всегда в минусе.

Москва, Тверская, 7 - 1 подъезд

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Маркетинговая Оптическая Компания

Здравствуйте, всем! И соискателям читающим отзывы о компанияи, и работодателям, изучающих отзывы бывших или не бывших, сотрудников компании. Прошло некоторое время после увольнения и вот я решился, наверно первым написать отзыв о компании «МОК», Маркетинговая Оптическая Компания г. Москва, с филиалами в некоторых городах России. Города перечислены мной, как требует данный сайт. Понимаю свою ответственность и то, что компания в будущем, в лице некоторых сотрудников, может мне вставлять «палки в колёса» совершаю, сея действо. Ибо Компания «МОК» в лице тех же сотрудников поступает с людьми, мягко скажем, некрасиво… И так, ...
Белая зарплата