ЕВРОТЕХ БЫВШИЙ САРМАТ : Несвоевременная выплата заработной платы и расчетных

Неуважительное отношение к работникам, оскорбление, несвоевременная выплата заработной платы. При устройстве обещают от 75000 до 100000 рублей заработной платы. По факту могут закрыть и по 1000 и по 1500,как захотят так и закроют, ещё могут не закрыть пару дней за месяц, какой то день или больше вы бесплатно отработаете,хотя отметка утром и вечером была как положено. Уже пошла вторая неделя как мы не можем добиться расчета денежных средств,мотают нервы, постоянные поездки на контору, говорят то ваши данные затерялись,то заявление найти не могут, даже не могут нормально и по закону российской федерации выплатить денежные средства,нарушают закон,ну что же, хорошо, будем ехать в прокуратуру и писать на них заявление. Ещё есть два брата неадекватных имбицила, которые нервы очень сильно мотают, могут закрыть минимум по зп, могут оскарбить И унизить,для них нет никаких ПРЕГРАД,даже глицин не поможет как УСПОКОИТЕЛЬНОЕ,одно разочарование от данной шараги. НИ В коем случае не устраивайтесь В эту шарагу дикую. ШАРАШКИНА конторка находится по адресу В 63 школе, возле рынка космос. в заключении могу сказать что коллектив там из работяг нормальный,мастера местные тоже хорошие,но есть падонки редкостные. Очень жаль что в моём городе приезжают такие черти и устраивают беспредел.

Ноль

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

12.08.2013
евротех сервис

нет ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
евротех сервис

Стороной эту контору!!!!Пригласили на собеседование заранее в анкете была указана заработная плата на которую я и рассчитывал,в итоге пришел на собеседование с руководителем он мне сказал что я буду получать в 2 раза меньше и кто указал из сотрудников тот уровень зарплаты на который я пришел он не знает.Вообщем я не я корова не моя.Говорит можете позвонить тому кто вас пригласил и высказать свое недовольство.Начальника такое отношение свои сотрудников как я понял не смутило никапли.Наверное так же они ведут бизнес с клиентами и партнерами если таковые имеются судя по зарплате. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Евротех-сервис

Воры Мошенники Обманщики не компетентные работники Забрали деньги ни за что Диагностику провели,а работу не выполнили Как будто там обезьяны работают
не найдены ... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Алексей Попов из города Реутов о компании Каракат Сармат 1500

Алексей Попов:
Год назад понял, что даже подготовленный УАЗ 469 не справляется со своей задачей. Было так, что два дня просидел в тайге. Ожидал, пока дороги подсохнут. Больше решил не ставить таких экспериментов и приобрел Сармата 1500. Цена позволяет не сильно переживать, дыру в бюджете не пробил. Сначала отнесся к каракату как к игрушке, которую буду использовать три раза в год. По факту оказалось, что это вполне себе рабочий агрегат. Сейчас пользую его через день. Скажу так. К этой «игрушке» надо привыкнуть. Тогда она покажется круче любого другого транспорта. цена и возможности Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Сармат (sarmat)

Валентин Бойницкий:

..[]..Кирилл Кирилл, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей компании. Присылайте своё резюме на PR..[]..ua.anadoluefes.com, мы передадим его коллегам в HR. Если есть открытые вакансии, и Ваша кандидатура подходит — с Вами свяжутся. С наилучшими пожеланиями, Валентин
08.09.2017 | положительный отзыв
Сармат, официальный дилер ГАЗ

g0rel0vz:

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Д..ий сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо! ...

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124

01.03.2017 | положительный отзыв
Сармат Никита на Авито

Авито.Казань.По общению вроде два брата,младший Никита.Продавали авто чехлы.Получили предоплату ,неделю поводили муру ,и исчезли.Телефон был 89655861671.Карта сбербанка на имя Натальи Юрьевны Б. Последние цифры карты 4165.Будьте осторожны,могут продавать не только на Авито ,и не только чехлы. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Романов М.С. из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Романов М.С. :
Меньше всего хотелось заглохнуть где-нибудь в тайге. Поэтому когда нам привезли Сармат 1500, провели полное обслуживание. Приятно, что ничего особого делать не пришлось. Агрегаты уже подготовленные, болты затянуты нормально. Хочется отметить неплохую сборку, машинку реально подготовили. Что касается езды. Комфорт сомнительный, хотя на болоте главное не это. Вот проходимость выше всяких похвал. Раздатка с блокировкой дифференциала делают свое дело. хорошая сборка, проходимость высокая Подробнее>>