Стоматологическая клиника "Современный Стоматологический Комплекс"

Е*****я:

Достойная стоматология! Очень понравился профессионализм врачей! Сразу чувствуешь у него хороший опыт и прекрасное образование. Благодарю за аккуратность,чёткость и внимательность. Рекомендую!

Самара

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современный стоматологический комплекс»

Близко от метро. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современный стоматологический комплекс»

Клиника на Островитянова.Хороший дружный коллектив,прекрасные врачи у которых золотые руки,в клинике чисто,уютно!Приветливые администраторы которые всегда предложат чай или кофе и поговорят по душам. Приемлимые цены.Лучшая стоматологическая клиника да еще и 24 часа работает! ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Современный стоматологический комплекс

Во время собеседования некая Жанна Викторовна разговаривала со мной так, как будто я ей что-то должна. Видимо, решив поиграть в профессионального эйчара, она спросила кем я вижу себя через пять лет (идиотский вопрос, правда?). Твоим начальником я себя вижу! Чтобы уволить тебя к чёртовой матери! Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Современный стоматологический комплекс отзывы - Подали в суд

ООО ССК могут сколько угодно рассказывать про то, как эффективно они лечат зубы и какой у них клиентский сервис. Но кому реально интересно, как обстоят дела в клинике - поищите судебное дело № 2-5583/2020 ~ М-5636/2020 в Октябрьском районном суде г. о. Самара. Либо почитайте исковое заявление, в котором подробно описана ситуация с цифрами, фамилиями и датами — ссылка. Для тех, у кого нет времени на прочтение, итог посещения клиники — потрачено 130 000 руб, один зуб в итоге удалили, здоровый зуб депульпировали + невропатия третьей ветви тройничного Подробнее>>

30.10.2018
Современный стоматологический комплекс

Эля:
Наконец то мы сделали это! Поставили брекеты моему сыну. Он никак не мог решиться на это из за того что не знал как сверстники это воспримут и думал это ужасно неудобно НО врачам из этой клиники удалось убедить его и меня даже(хотя и так понимал пользу) что чем раньше мы это исправим тем лучше и быстрее будет. Мы очень довольны-никаакого дискомфорта

Москва, Академика Анохина, 9 (1 этаж)

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный образ »

Совершенно определенно ШАРАШКИНА КОНТОРА. Позвонили, я всегда оказываюсь от таких услуг, звонят часто из различных центров. Почему тут решила сходить сама не знаю... очень красиво все расписали. Пригласили на бесплатную консультацию, звонили подтверждали визит раза 3., даже еще и смс написали просили не опаздывать. В итоге, я пришла на 15 минут раньше, просидела в приемной 1,5 часа. Врач меня так и не принял, администратор просила меня подождать еще 10, потом 15, потом опять 10 минут, вроде как врач задерживается с предыдущим клиентом. На все мои вопросы в чем дело.. администратор улыбалась как ни в чем не бывало и говорила что не знает.Врача я так и не дождалась, решила уйти, при этом улыбчивая девочка еще умудрилась предложить мне прийти в другой раз))))) Говорит: давайте я вас перезапишу на другое время. Комментарии у меня отсутствуют по данному вопросу, в связи ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Современный Сервис

Ольга:

М...ики!!! Будьте осторожны!!! Обманывают и разводят на деньги!!! Всем кто столкнулся с этой конторой оставляю телефон для помощи и коллективного заявления в милицию +79...6...8Сдала айфон6 на обмен, по той причине, что по гарантии не закончившейся могла его обменять на новый. Телефон был с треснутым экраном, но его должны были проверить на проблемы с платой и обменять на новый, поскольку по вне гласному регламенту фирмы Эпл, телефоны купленные до июня 15 года меняются из за брака, просто нам об этом не говорят. И по заявленным мною проблемам именно мой телефон бракованный. Мне сказали что по их программе меняют, и они должны прописать сумму 25.300, но я не оплачиваю это. Когда я пришла забирать телефон, мне вынесли его не в новой упаковке, как должно быть, а в пакете(хотя должна быть новая упаковка и чек с началом гарантии)Потребовали за обмен сумму прописанную в ... Подробнее>>