Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Владимир Щ:

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная

Недостатков не обнаружил

Воронеж

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ezri о компании АВИА ЦЕНТР

Очень звали на собеседование, якобы им нужен сотрудник именно с такими тех. знаниями, на собеседовании не задали ни одного технического вопроса, через полчаса позвонили и сказали, что взяли другого человека ) hr рассказывала, как у них можно вырасти бла бла, потом пришел руководитель отдела сказал, что с этой должности роста нет. Дали тест, где нужно было закрашивать кружочки: hr сказала, что по результатам теста у меня видно "желание перемен". Удивительная контора в общем.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИРЕН о компании АВИА ЦЕНТР

Зарплата серая обещают 30.000,но нужно постараться их выпросить.Постоянные задержки зарплаты и подписи ведомостей задним числом. Обещанные проценты не платят. По ТК 25000 - приходят заявки с приложения цены завышены -Заявок много,но они не о чем .В основном из регионов - "заместитель генерального"- особа с не соизмеримой короной на голове.Не может решить грамотно ни одного вопроса.Спихивая основную работу на менеджера.Но очень сильно хочет руководить. -Договариваясь на серый оклад будьте готовы,что вам выплатят из расчета договора. - Нет туроператорской гарантии,хотя называются ТУРОПЕРАТОРАМИ _ В Объявлении указывают ,что зарплата до 100.000 Максимум,что можно заработать 42000 и

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АВИА ЦЕНТР

Скотское отношение к работникам. Очень нервная работа (туризм же) за копейки. З/п белая, официальная, это да - а смысл это объявлять преимуществом, когда она маленькая? (2016 г - 25 тыс, Москва). Обшарпанная душная каморка для приема пищи. Но главная причина, по которой я до сих иногда с "особой теплотой" вспоминаю свою первую работу - внезапное увольнение по причине закрытия проекта и соответственного юр.лица. Эйчар заставила молодого неопытного работника подписать заявление о собственному. Надеюсь, она хорошо спит ночами и гордится своей работой. Всем соискателям пожелаю удачи и помнить о своих

11.06.2018
АВИА ЦЕНТР отзывы

Иван Савельев (Москва):
Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Рассказала как сотрудники компании дико довольны работой и работают чуть ли не по 10 лет! При этом оклад сам по себе мизерный, всё зависит от выполненной работы, которая оплачивается тоже мизерно! Что-то с трудом вериться, что эти "счастливые" работники получают без проблем свои деньги. В конце с наглым видом, высокомерно заявила, что в случае, если перезвонит мне, звонить будет только 2 раза, 3 раз не звонит( видимо великими делами занимается). В таком уже не молодом возрасте надо скромнее себя вести и высокомерие поубавить, но, судя по по тому, что она вместо слова "класть" сказала "ЛОЖИТЬ", понятно, что эта тётка издалека приехала и дико гордится собой, что в свои 50+ Москву покорила))) Впечатление очень противное, жаль потраченного времени, атмосфера в этой шарашке соответствующая, обходите стороной это место и не заказывайте у непрофессионалов услуги!

Екатеринбург.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
СибНИА, ООО Ресурс-Авиа, ООО Эксперимент Авиапром отзыв сотрудника Аноним

Крайне не советую идти сюда. Работаю в этой конторе более 2-х лет. Как обычно при устройстве на работу наобещают золотые горы. Реально же с оплатой полный бардак, платят как захотят. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты и причины, чтобы не платить. Никакой гарантии получения зарплаты нет, о сроках вообще нечего и говорить, никакой системы. Кинут минималку (4600, если кто не знает) и удивляются чем недовольны. Работников и их труд абсолютно не ценят, говорят не нравится - так уходите. Квалификация и категории ничего не значат. Никакого уважения, монтажник запросто может нахамить или дать в морду инженеру (были случаи) и ничего за это не будет. Работа Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
АВИА-Кос

Не устраивайтесь на работу в данную сеть! Зарплата мизерная, текучка персонала постоянная. Просят выйти на переработки, часы не оплачивают, потом говорят что это ваша инициатива. Руководство невоспитанное, орут, обзываются, хамят. За год работы персонал по всей сети сменился 1,5 раза. Премий лишают. Договор не соблюдают вообще. Пинают из магазина в магазин.
Нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан авиа - Обман и махинации

ВНИМАНИЕ всем жителям п. Чкаловский и не только. Мои родители стали жертвой махинаций недобросовестной турфирмы, а точнее, потерявшего совесть агента! Турагенство "Меридиан Авиа", ИП Кузнецов А.В. расположенный по адресу: ул. Бахчиванжди д.7. Зовут эту барышню Елена. Берет деньги за тур заранее 100% предоплату. Потом за 2 дня ставит перед фактом, что отель отказывается принимать, предлагает поменять с доплатой или авиаперевозчик Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>