ИП Румянцев Алексей Николаевич

загрузка реквизитов компании

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Румянцев о компании Петер-Сервис Спецтехнологии

Можно только полностью согласиться со всеми отрицательными отзывами, потому что положительные отзывы написаны либо сотрудниками HR, либо другими сотрудниками для поднятия «рейтинга» этой ублюдочной «АйТи» компании» Основная задача - построение эффективного и бессмертного серпентариума с помощью «личных крыс» и HRD, которая такая же отбитая на всю голову мразота (именно для этого её и взяли) пгоьл. Трахается с директором, потому что с сайта Мамба ему уже никто не даёт бесплатно. Не ждите никаких интересных проектов, никакой дружной команды или хотя бы минимального уважительного отношения к вашей работе и профессиональным навыкам, никаких ...
Вся компания - это мыльный пузырь, а директор абсолютно больной на голову с поехавшей кукушкой пузатый лысый быдло-%удалено% с бизнес понятиями из 90х. Совет всем не связываться с компанией и не ходить даже на собеседования!!!! и не подписывать никакие договоры. Не покупать ни через партнеров ни напрямую. Деньги через бухгалтерию будете возвращать годами… HRD спит с директором за свою зарплату в 500 штук. В компании воруются деньги через подставные ИП черезp айти отдел и HR через «своих» людей. Поэтому вся бухгалтерия меняется каждые погода-год, чтобы никто не прочухал что их ...

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Павел Румянцев

Работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю входящих звонков. Холодных у нас нет. Некоторые клиенты очень эмоциональны бывают, но с этим везде можно столкнуться. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Румянцев Н

Румянцев Н:
Обманывают с деньгами сейчас много и часто.У нас в СЗТЛК такого нет. Было бы известно сразу. Парень знакомый на днях увольнялся, ему и отпускные и все что должны перечислили. Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Эдуард Румянцев» о работе в компании

Эдуард Румянцев:
Клево в Грузовичкофе поработал. Деньги нужны были позарез, хотели с женой дачу купить. Пошел в Грузовичкоф - друг подсказал, что можно нормально подработать, выбрать смену. Если целыми днями вкалывать, то больше заработаешь, а я после работы основной и в выходные работал в Грузовичкофе. Хорошая крепкая компания, народ приличный, никто не подставит. С пониманием относятся к твоим проблемам. Если опять сильно деньги нужны будут, снова в Грузовичкоф пойду) И вообще хорошая физическая нагрузка мужику нужна хотя бы время от времени. Не все же в офисе сидеть)

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгений Румянцев

Евгений Румянцев:
  Отработал в компании более двух лет. Ничего плохого сказать не могу, зарплата достойная, платили вовремя, слаженный и дружный коллектив, нормальное и адекватное руководство.

08.03.2017 | положительный отзыв
Румянцев - отзывы отзывы

Влад Град:
Впервые сегодня заказывали пироги и пиццы в этой компании для корпоратива в честь 8-го марта в офис. Я могу сказать что в восторге были все, включая моих домашних (потому как не утащить домой пару кусков было невозможно). Курьер был пунктуален, предупредил когда его ждать, всё было тёплым. Неожиданно вкусным был торт медовик, который мы рискнули заказать там же.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 207

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ