УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС: Дно пробитое

Контора шаражка от застройщика, низкие зарплаты ниже рынка, сотрудники все молодые без опыта которые постоянно меняются. Руководство низко профильное, это армянский бизнес поэтому дно дырявое.

Не увидел

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Лаб

Ну что, господа, а теперь представляю вашему вниманию 100% достоверную информацию от бывшей сотрудницы одной из компаний, входящих в якобы холдинг (группу компаний). Начнем по порядку. Есть некий венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Учредителем (де-факто) является по сей день Соловов Кирилл Борисович. Задача фонда - привлекать и инвестировать в интересные бизнес-идеи + Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Интер Прайм Инвест

Компанія «Інтер Прайм Інвест» пропонує високоякісне насіння сільськогосподарських культур. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть ресторанов Прайм Стар (Prime Star)»

После работы в компании остались только негативные впечатления! Во-первых там очень плохое к славянам. Только зарубежных сотрудников там "очень" любят, так как они молчат.....С работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват, работники не защищены и зависят только от самодурства начальства, а начальство, граждане Молдовы!!!!.Народ! еду которую вы покупаете за бешеные деньги готовят узбеки и таджики... без перчаток! И донести до них можно, но перчатки они не приемлют... и еще не известно какие на самом деле у них болячки! Не ходите туда работать! Там не ценят людей! А о соц пакете я промолчу, его вообще нет. Пожалел реально потраченное время на эту "компанию"!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Инвест Украина

Группа Компаний основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц, на короткий срок без поручителей и залога. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Сервисез

Группа компаний одного владельца: - Прaйм Сервисез (Prime Services - http://primeservices.ru/ и http://psinternational.ru/), - Смарт Капитал ( Smart Capital - http://smartcap.ru/), - Прaйм Веб (Prime Web - http://primeweb.ru/), - Прaйм Лaб (Primе Lаb - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

Не платят з.п.! Кормят завтраками до той поры пока сотрудник сам не уволится. Кидают поставщиков и клиентов. Ни о каком соцпакете и речи не идет. Люди приходят и уходят ни с чем. Бардак.
Их нет. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
окна-прайм

Любовь:

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Поберегите нервы!!!Обратилась в эту  компанию и пожалела: вызвала замерщика и о счастье - замерщик Д..ма приехал в этот же вечер (сразу сделала для себя хороший вывод, но не знала тогда, что очень поторопилась!!!). Цена при замере меня устроила и 02.02.2015г. я заключила договор на теплое остекление балкона и внешнюю его отделку!!! Доставка должна была быть 20.02.2015г., но 17.02.2015г. мне звонят и говорят, что они приносят свои извинения, но у них сломалось оборудование и мой зака мне привезут 23.02.2015г. На мое уточнение, что 23.02. это праздничный день - мне ответили, что это они знают и это не проблема.....НО.... 20.02.2015г. в 21.10 мне приходит СМС сообщение, в котором говорится, что мой заказ доставят 27.02.2015г.!!! Возмущению  моему не было предела. Дождавшись субботнего утра 21.02.2015г. звоню,  прошу объяснить данные обстоятельства, меня убедили, что перезвонят после загрузки базы данных ... Подробнее>>