Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями

И попросту нет.

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В Ладоге заказывали проект беседки из бруса, для барбекю. Сооружение получилось размером 4х6, с двускатной крышей. Под беседку пришлось делать фундамент, внутри грамотно разместили печь - во время жарки никакого дискомфорта нет ни по температуре, ни по дыму. Рассчитали и построили её за две недели, установили возле бассейна. По внешнему виду участок только выиграл, материал выбрал самый простой, обошлось недорого, после окончательного внутреннего обустройства отдыхать стало очень приятно.

14.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Нужно было срочно возвести дом на пустом участке. Ладога справилась на отлично. Летний сезон будем встречать за городом. Компанию рекомендуем не сомневаясь.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

На нашем участке работники АСК «Ладога» поставили баню из профилированного бруса за две недели. Компания выбиралась по советам знакомых. Весной утвердили проект, сделали фундамент, и через неделю завезли пиломатериал в виде конструктора и начали строить. Баня небольшая - 20м2 – но по факту получилась очень практично и красиво. Плотники молодцы – работают быстро, процесс налажен. По качеству и отношению претензий нет. Возникло недоразумение по внутренней отделке – но пообщавшись с менеджером все исправили. Финансовый расчет от сметы не отличался, по деньгам все честно. Осадок оставили приятный, баня – просто чудо!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Строили дом через Ладогу, заказывали у них проект и домокомплект. Фирма понравилась, работают без особых косяков и излишних обещаний. Даже сами позвонили, что задержат брус на 3 дня, типа заказов много, они не успевают. Ну так-то ладно, тем более, чо через три дня и привзли. Бригада собирала русская, мужики вроде толковые, особо не ленились. Собрали хорошо, Окна вставили, утеплили, принимали в таком виде, под чистовую отделку, так как на тот момент не определились, что мы хотим внутри. Попросили при приемке отрегулировать окна - тяжело как-то открывались, не хотелось портить, все регульнули без проблем, мастер с инструментами). Фундамент сделали высокий,