Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

Витя Цукценко:

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом деле заметал следы. Много там «заслуженных», таких кто с л-тов до пол-ов выросли, не выходя из своего стеклянного кабинета, облепленного экранчиками с скриншотами и слайдами. Слово ротация, слышали ПРО ТАКОЕ??)

Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цука о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

очень много молодых полковников и генералов. им бы полками рулить, а не штаны протирать в кабинетах. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "центр жилищных расчетов" - Видимо пора писать письмо в прокуратуру или куда там следует в таких ситуациях!?!

В нашем доме организовано ТСЖ "Морозова, 181".Счет за коммунальные платежи нам расчитывает ООО ЦЖР ул Колхозная д.3а каб.107.С 29 мая я веду с ними переписку, что бы нешей квартире сделали правильную разноску платежей. Собственниками на общем собрании 4.04.2012 года было принято решение о начилении пени только если платежи были позднее 1го чилса следующего месяца, (так как квитанции выставляются позднее 15-17 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

27.08.2023 | положительный отзыв
Выручает во всех ситуациях

После парочки первых заказов, прям подсела. Деньги теперь улетают регулярно, но за такую цену не жалко, тем более, когда речь идёт о здоровье. Очень востребованные препараты, всё всегда нужно, на что бы ни наткнулась. Складывается впечатление, что ассортимент сформирован по...

25.08.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис. Рады помочь и идут на встречу в нестандартных ситуациях.

Магазин быстро обрабатывает заказ, быстро производит отправку товара. Сам товар качественный, без нареканий. Менеджер магазина очень вежливый, приятный и обходительный, ответил на все вопросы. Заказывала смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Спасибо всем, кто помогает и поддерживает людей в трудных ситуациях!

Сергей Сароян это доброжелательный человек, который всегда готов помочь в трудной ситуации. Именно благотворительные проекты, созданные для помощи нуждающимся. Я была участником благотворительной акции, эмоций не передать словами. Большое спасибо всем,... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Amanat" (Казахстан, Павлодар) - Хороший помощник в путешествии, помогает в трудных ситуациях со здоровьем

быстро пришла помощь, результат уже на третий день лечения, все лекарства бесплатно Подробнее>>