ЧУП Стеклянная Леди: Работа за еду

В объявлении указывают получку от 1800р, по телефону учредитель нормально общается. В живую начинается разговор: "коровам в коровнике крутил хвосты, а теперь пришел такой устраиваться, дайте денег уже захотел, ты стоишь до 1000р, не больше". Быдло отношение, за каждую копейку придется воевать, не стоит даже связываться. Добираться без авто не удобно, стекольная пыль из легких никак не убирается, легко стать инвалидом. Трата времени. Отзыв для информации.

09.01.2023 | положительный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧПУП "Стеклянная леди" - Какая гарантия??!! Свободен!

Приобрел в ноябре стол со столешницей "триплекс" и 4 стула. Ещё, когда оформлял заказ, насторожило то, что, оказывается, если в процессе эксплуатации обнаружатся дефекты, предмет необходимо самому везти на производство. А там уже будут решать - гарантийный это случай или нет. А "триплекс" 1х 0, 6м и весит солидно, и габаритный, да и стекло ведь. Комплект привезли, скрутили на месте Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Покупала для племянника такую бутылочку. И скажу, что благодарны за такую хорошую бутылку. Легкая, моется быстро и легко, так же быстро собирается, не выскальзывает и нравится малышу. Я особо не разбираюсь в них, но сестра довольна! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Опробовала нашу стеклянную бутылочку BornFree. Впечатление – самое приятное. Сама себе призналась, что мое прежнее отношение к изделиям из этого легко бьющегося материала было несколько предвзятым. С первым ребенком я пользовалась стеклянными бутылочками и сколько их перебила, не посчитать. Они, если рука влажная, выскальзывали на раз.И когда Детском №1 девушка-консультант порекомендовала мне обратить внимание на стеклянные Борн фри, первое желание было - отказаться. Но решила все-таки посмотреть и послушать. В результате, не скрою, долгих раздумий, купила набор из двух бутылочек по 160 мл. Очень приятно было, когда мне вручили подарок от магазина – силиконовые держатели к ним.Борн фри - стеклянная Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

20.06.2022
АСП Е-Офис24 Центр сопровождения 1С: Текучка работа за еду

Увидела на hh вакансии менеджер по продажам и офис менеджер, требования обычные как под копирку с других подобных вакансий, обещают оформление по трудовому и зп 35 до бесконечности.Первое собеседование было лёгким дали вопросы из разряда 2+2, найди круг, какого цвета лист. Второе собеседование через день уже с директором, рассказ о себе, о них, размазаное описание работы. Предложили сразу приступить, все Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают
Еще бы чайник …