Либете: отзыв сотрудника

Что считать недостатками определяем каждый сам для себя. Скорее впечатление. Офис на 1м этаже жилого дома, несколько компаний на этаже, в коридоре стекла соседнего помещения заклеены кухонной клеенкой. В самой компании помещение одно, очень тесно. Коллектив женский. Оргтехника ровесница коллективу. Молодым соискательницам можно сходить и посмотреть, что их может ждать, если не контролировать жизнь. Потому что выглядит это именно так.

Из достоинств только расположение в шаговой доступности от метро.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поющая балалайка о компании Либете

Самая обычная контора с копеечными окладами и "трудовым договором" на два первых месяца, который заключается лишь для какой-нибудь уверенности, что работник получит свой "серый" заработок (оформления по ТК в течение испытательного срока нет). Размер окладов соответствующий: 35 000 р. на испытательный срок для манагера и 40 000 р. (как обещают) без надбавок на основной срок. Если деньги для вас не самое главное, то трудитесь сколько влезет, товарищи!

25.12.2016
Отзыв : Бюро Переводов Либете

Нашла недавно по своей работе новых партнёров, турецких как ни странно. В свете последних событий страшновато конечно с ними сотрудничать, но бизнес есть бизнес, судить следует не по политическим предпочтениям, а по фактам. Вот только чтобы оценить эти самые факты, нужен был переводчик с турецкого языка, потому как вся отчётность их, все документы естественно не на русском. Они предлагали своего переводчика, сказали что сделают всё сами, но я не то чтобы не доверяла им... просто хотелось чтобы это делали сторонние люди, непредвзятые. Погуглила немного, вышла вот на "Либете". 550 рублей за страницу с турецкого на русский это конечно и так Подробнее>>

13.01.2021
Бюро переводов "Либете"

Руководят шарагой Борис Ионов, Анна Агафонова и Алла Гордеева, сработаться с ними трудно, поэтому и сотрудников на должности менеджеров по работе с переводчиками они меняют каждые шесть месяцев. Во время испытательного срока з/п 30 000 р., после него 35 000 р. при ведении 50 заказов. Затяните потуже пояс, товарищи.Со своими удаленными переводчиками работают по ставке 200 р. за страницу, что Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Бюро переводов Либете

Гость:
Понравилось в работе с ними абсолютно все, но начну по порядку. Быстрота, аккуратность, приветливое отношение. Очень понравился их офис и удобное расположение в центре города, прямо напротив станции метро. Буквально пару минут ходьбы и ты на месте. Мне нужно было сделать срочный перевод обьемного медицинского документа в очень короткие сроки, обратился к ним и рад результатам работы. Изначально даже и не думал что за такие сжатые сроки вообще возможно сделать качественный перевод, поэтому шел на осознанный риск когда доверял им свои бумаги. Сделали качественный перевод за разумную цену. В будущем обязательно буду обращаться к ним снова, у меня еще осталось множество документов технического характера которым тоже нужен перевод на другой язык.

г. Москва, 3-й Автозаводский проезд, д. 4, офис №1

10.04.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Либете" (Россия, Москва) - Спасибо!

Качество перевода Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Либете

Kenanala:

Добрый день. Не всегда можно встретить профессионалов в работе, но выбрав компанию Либете я не ошибся. Перевод медицинских документов очень сложный, и я рассчитывал исключительно на профессиональную и качественную работу. Не подвели. Очень рад сотрудничеству.  ... Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Промнеруд - отзыв работника «Отзыв Отзыв» о работе в компании

начальна зарплата 2000 $ финальная зарплата 3000 $ http://www.rabota.ru/agency346305.html горный инженер с зарплатой до 20 000 руб видна доллары и рубли по разным курсам считаются - 6 рубл. за доллар в августе 2011 г??? мда сами себе противоречат там наверна итаких денег то нет
вокруг все грязно. шум. социалки никакой воняет бомжатиной

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв iwitch.ru - Отзыв на снятие приворота на месячные

проверенные маги настоящие маги и проверенный настоящий маг\r\n\r\nОтзыв iwitch.ru - Отзыв на снятие приворота на месячные.\r\n\r\nМое слово о помощи Юлии iwitch.ru \r\nМне нужно было снять приворот с себя. Приворожила (бывшая) жена, не хотела разводиться и сделала приворот на месячные. В...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.